01.11.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании ВТБ Лизинг

1.Офис находится в промзоне на Кожуховской, в него надо добираться через рынок и эмигрантов с шаурмой 2.Сам офис класса B довольно посредственный 3. Пока я ждала собеседования, я слышала, как в одном из отделов люди ругаются 4.Итак, дождалась я собеседования с Натальей Поддубной Курочкиной HR руководитель, с самого начала она была неприветлива со мной, общалась дерзко и все время спорила, навязывая свое мнение, пытаясь выставить меня какой-то некомпетентной, проявляла агрессию( рынок она знает плохо и приводит данные за 2017 год, когда на дворе почти уже 2020). Мне кажется, что ей пора менять

19.11.2019
Отзыв сотрудника Дарья о компании ВТБ Лизинг

Просто полный ПИЗ£#Ц!!! Во-первых: промзона , ужасная вонь, бомжи. Во-вторых : фиг поймёшь какое строение , ни вывесок , ничего. Ориентир медицинские страховки (вроде) О том, как прошло собеседование, можно просто книги писать !! А все благодаря «успешному» руководителя или кто она там - НАТАЛЬЯ. Размусоливать не буду на 20 минут чтения. Но вкратце- с самого начала собеседования минут 15-20 строила из себя преподавателя из Оксфорда, к ней попадёте не на собеседование , а на сдачу экзамена . Все твои ответы отрицает, пытается показать какое ты «{овно». Сразу понятно,

21.01.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ВТБ Лизинг

Предложили прийти на собеседование в данную компанию. Девушка по телефону, Алексеева Алена, рассказала все подробно про вакансию, задала вопросы о моем образовании, опыте и т.п., пригласила на собеседование. Там предложили пройти 3! теста, затем был разговор и до этого момента все шло неплохо. Далее пригласили какую-то ебанутую Наталью (как я поняла начальник отдела HR), и тут началось то, что описывают в предыдущих отзывах - полный неадекват. Изварачивала мой опыт как могла, докапывались до того, куда я ещё откликалась и куда ходила (уточняли до мельчайших подробностей функционал, как будто я

17.02.2020
Отзыв сотрудника Кристина о компании ВТБ Лизинг

Хорошая компания, в которой можно развиваться и расти по карьерной лестнице. Всему обучают, довольно доступно.

Липецк

14.05.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании ВТБ Лизинг

Расскажу про свое собеседование. В конце октября 2019 года я решила сменить работу. Ходила всего на пару собеседований, поэтому хорошо запомнила компанию и рада, что на ней не остановилась. Итак, по порядку. Позвонила девушка, рассказала про вакансию, предложила пройти собеседование, но в ультимативной форме только СЕГОДНЯ ИЛИ ЗАВТРА. Я в тот момент работала еще, отпрашиваться затруднительно, но позиция показалась интересной. Договорились на вечер. Я отпросилась и побежала на собеседование. Приехала немного пораньше. На ресепшене сказала по какому поводу приехала и присела ожидать. Но ни через 10 минут, ни через

18.09.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании ВТБ Лизинг

Непонимание и неуважение к соискателю. Когда ты говоришь что окладная сумма ниже рынка и тебе не подходит, HR менеджер начинает утверждать что ты не уверенный в себе менеджер. Постоянно перебивает тебя и ощущение что в компании проходит большая текучка. Некогда не писал отзывы о компаниях но тут прям не смог устоять. С HR на столько скучно вести беседу, что хочется уснуть. Она говорит как робот и половины информации проходит мимо ушей потому что текст заучен. Мне кажется что после короновируса у них стала еще больше текучка. HR менеджер испортила

28.01.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании ВТБ Лизинг

Для начинающего 20 летнего наверное нормально.

Воронеж

04.02.2021
Отзыв сотрудника поймут о компании ВТБ Лизинг

HR при первых контактах производит положительное впечатление. Долго общались об опыте на предыдущем месте работы, далее пригласили на собеседование. Небольшой офис, небольшой штат сотрудников. Очень понравилась директор Ярославского филиала. общались долго, не отнесу разговор к допросу, диалог.) договорились что HR позвонит по обратной связи, и как ни странно, позвонили быстро. пригласили на пробный день. договорились. снова звонок, говорит: Вам должен позвонить региональный директор, так как вы с опытом, решили этот этап сделать раньше. Вот тут началось веселье, не ВТБ а ФСБ, допрос, какие-то личные вопросы, не относящиеся к моим навыкам и

Ярославль

07.09.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ВТБ Лизинг

Брянск

21.09.2021
Отзыв сотрудника Ленси о компании ВТБ Лизинг

Очень странная компания, вызывают сомнения уже во время собеседования. Девушка hr позвонила за день пять раз, если не больше. У нее постоянно возникали какие-то вопросы, которые она не могла задать за один звонок. Во время собеседования просила дать балл их вакансии от 1 до 10. После того, как я выбрала ниже 10, она меня засыпала вопросами "почему" и "за что". Я уже просто не знала, что ей ответить, на каждый мой ответ она вставляла ещё 25 ненужных вопросов. В конце концов я ей предложила не тратить время на выставление

04.10.2021
Отзыв сотрудника Гость о компании ВТБ Лизинг

Таких дебилов руководителей еще поискать надо. Возомнили.. спят со своими подчиненными, а потом дурачка включают, мол, "а что? А я ни что". Корчагина закрывает на это глаза Начальник управления еще..

Липецк

13.10.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании ВТБ Лизинг

Отличная команда. Прозрачная система мотивация, плотное обучение. Достойный уровень ЗП. Возможность развития, карьерного роста, личных компетенций.

Томск

27.10.2021
ВТБ Лизинг

Ну что могу сказать по работе в ВТБ Лизинг? Проработал в компании порядка 8 месяцев, из месяца в месяц выполнял и перевыполнял плановые показатели, чувствовал себя защищенным и уверенным за компанию федерального уровня. Изначально смутила выплата премиальной части ЗП спустя 2 месяца работы. Не придал этому значения. Пришло время увольняться по определенным причинам. Честно и не тая объявил руководителю об увольнении, предложил отработать если надо 2 недели и спокойно уйти из компании, получив честно заработанные расчетные , в разрезе окладной части и премии. Окладную часть выплатили при увольнении. Премию за последние 2 месяца обещали согласовать и выплатить позже, т.к. изначально компания ВТБ Лизинг выплачивает премию спустя 2 месяца работы. После увольнения территориальный руководитель Сидоренко Владимир написал, что компания выплачивать премию не будет, не согласовали!!! Это как??? Простите!! Менеджера , который на протяжении полугода приносил прибыль ...

Москва, Санкт-Петербург, Дагестан, Брянск

25.09.2021
ВТБ Лизинг

Очень странная компания, вызывают сомнения уже во время собеседования. Девушка hr позвонила за день пять раз, если не больше. У нее постоянно возникали какие то вопросы, которые она не могла задать за один звонок. Во время собеседования просила дать балл их вакансии от 1 до 10. После того, как я выбрала ниже 10, она меня засыпала вопросами "почему" и "за Подробнее>>

21.09.2021
ВТБ Лизинг

Всем доброго времени суток! Сразу скажу, что в прошлом никогда не оставлял отзывов о компаниях, в которых работал, всегда было понимание и договоренности по рабочим моментам и увольнениям, которые выполнялись с обоих сторон. Но тут решил оставить обратную связь, т.к. считаю непозволительным такое отношение компании к сотрудникам. Надеюсь, что мой отзыв скорректирует отношение к сотрудникам, продолжающим работать в компании и Подробнее>>

07.09.2021
ВТБ Лизинг

Ну что могу сказать по работе в втб Лизинг? Проработал в компании порядка 8 месяцев, из месяца в месяц выполнял и перевыполнял плановые показатели, чувствовал себя защищенным и уверенным за компанию федерального уровня. Изначально смутила выплата премиальной части зп спустя 2 месяца работы. Не придал этому значения. Пришло время увольняться по определенным причинам. Честно и не тая объявил руководителю об Подробнее>>

22.09.2020
ВТБ Лизинг

Непонимание и неуважение к соискателю.Когда ты говоришь что окладная сумма ниже рынка и тебе не подходит, hr менеджер начинает утверждать что ты не уверенный в себе менеджер.Постоянно перебивает тебя и ощущение что в компании проходит большая текучка. Некогда не писал отзывы о компаниях но тут прям не смог устоять.С hr на столько скучно вести беседу, что хочется уснуть. Она говорит Подробнее>>

18.05.2020
ВТБ Лизинг

Расскажу про свое собеседование. В конце октября 2019 года я решила сменить работу. Ходила всего на пару собеседований, поэтому хорошо запомнила компанию и рада, что на ней не остановилась. Итак, по порядку. Позвонила девушка, рассказала про вакансию, предложила пройти собеседование, но в ультимативной форме только сегодня или завтра. Я в тот момент работала еще, отпрашиваться затруднительно, но позиция показалась интересной. Подробнее>>

26.12.2019
ВТБ Лизинг

В службе безопасности ВТБ-лизинг г. Казань кадровый голод – принимают на работу сотрудников, которые не проходят проверку ни в одной кредитно-финансовой организации из-за «подмоченной» репутации на предыдущем месте работы. Недавно принятый сотрудник СБ ВТБ-лизинг г. Казань Маркин А.А. ранее работал в ОАО «ВЭБ-лизинг» г. Казань в должности регионального директора УпОБ по региону «Поволжье». В период работы Маркина в ВЭБ-лизинг одним из громких инцидентов была махинация, прогремевшая на всю республику, с участием Владислава Гурылева (сына заместителя военного комиссара Татарстана). Представившись коммерческим директором коммерческой организации, Гурылев обратился в ВЭБ-Лизинг с заявкой на получение в лизинг трех автомашин марки BMW X6. В период отпуска сотрудника СБ Жолобовского под его учетной записью была якобы проведена проверка с положительным заключением. Другой сотрудник СБ Камалтдинов и ответственный менеджер по продажам Никифоров, под давлением Маркина подтвердили ложную информацию, что проверку осуществлял именно ...

Москва, Санкт-Петербург, Дагестан

06.03.2019
ВТБ Лизинг

Уже в процессе телефонного интервью сложились негативные впечатления о компании: позвонила девушка и начала задавать глупые вопросы, которые никак не относятся к резюме, далее в настойчивой форме стала "впаривать" вакансию, в конце рассказала о "прекрасной" системе мотивации, а именно: в день должен пригласить 7 кандидатов на собеседование(менеджеров по продажам), если их будет меньше,то не встанешь из-за стола вне зависимости от времени на часах. Что за школьный манер, "пока не сделаешь домашнее задание, никуда не пойдешь"? Работать на количество, а не на качество? При отказе от такого предложения,hr-ка недовольным голосом спрашивает,что вам не нравится, далее, не дослушав ответ бросает трубку(очевидно, что план по приглашениям тоже надо выполнять). Отвратительные впечатления о компании после такого разговора
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Дагестан

05.04.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании ВТБ Лизинг

Отвратительная работа кадров! Хамят и демонстрируют полный непрофессионализм! Не знаю как руководство допускает такое! Позорище. Подробнее>>

18.04.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании ВТБ Лизинг

Надо гнать кадровых работников. Пришла на собеседование,приятно пообщалась с сотрудниками,никаких лишних или непонятных вопросов. Не устраивала меня только зарплата. Остановились на том,что мне необходимо пару дней подумать,взвесить все "+" и "-",но ..... Через 1,5 часа после собеседования мне позвонили из кадров и просто начали выносить мозг. Тупыми и некорректными вопросами,своим ненужным мнением и выводами. И это продолжалось 8 минут. При чем сотрудник постоянно перебивала меня и говорила монологом без остановки. Меня она попросту не слышала. УЖАС.КОШМАР. После этого разговора у меня просто пропало желание даже думать об этой Подробнее>>

05.08.2016
Отзыв пользователя Елена о компании ВТБ Лизинг

Белая зарплата, ДМС, компенсация ГСМ, мобильная связь, работа в центре города, позитивный коллектив, адекватное руководство, возможность зарабатывать и др. ВТБ лизинг понравился с первой минуты знакомства, очень интересное групповое собеседование! Коллектив очень доброжелательный, руководство тоже супер - всегда помогут и подскажут. Офис в Высоцком - это отдельная тема) Зарплату выплачивают вовремя и в полном объеме. Бывают задержки на работе, но за это дают доп.дни к отпуску (на прошлой работе задерживалась еще больше, но никаких "плюшек" не было). Я довольна!

Екатеринбург

14.08.2016
Отзыв пользователя иван о компании ВТБ Лизинг

проработал в втб лизинг с 28.03-10,06 обещали на собеседовании зарплату минимум 44500 типо оклад. На самом деле оклад 20000 премия 20000 ( выплачивается с задержкой и не в полном объеме) и 4500 транспортные расходы которые платят через 3 месяца в итоге получается что по их обещаниям рабочий день стоит 44500 руб../21 день=2119 руб. Я отработал 57 дней и должен был получить 57*2119=120783- 13%=105081 руб. Но у этих ребят я получил 63 934 руб. Так же там ты должен приходить с утра пораньше и там очень не любят

01.12.2016
Отзыв пользователя Катя о компании ВТБ Лизинг

Ограничилась телефонным разговором чтобы осознать полную неадекватнось кадровой службы. "Але здравствуйте это втб лизинг мы заинтересовались вашим резюме"(каким из?на какую должность??) "Вы работу ищете" "- Ну да" "А кем?" " "-Ну тем-то" "- Ой все я вам другую должность хотела предложить но вы не заинтересованы" я отвечаю "стоп, погодите у меня несколько резюме что конкретно вы предлагаете и какое из резюме вы видели" "-Нет, нет все до свидания" и бросает трубку. Возникает логичный вопрос - ты овца тупая проверяешь на мотивацию тупо по телефону? Остальное - опыт и

03.03.2017
Отзыв пользователя Ксения о компании ВТБ Лизинг

НЕАДЕКВАТНЫЙ HR :) Тут про это уже много раз писали, но я повторюсь. Позвонила девушка, "Я нашла ваше резюме, хочу задать вам несколько вопросов". Я соглашаюсь. А дальше начинается дурдом :) Мадам спрашивает: чем бы вы хотели заниматься на работе? Я зависаю и говорю, что у меня несколько резюме, в которых разный род деятельности описан. Что нужно конкретно вашей компании? (и этот обмен репликами повторяется несколько раз). На что мне в хамской форме заявляют: "Тогда не могу ничего вам предложить, нам нужны сотрудники с высокой мотивацией" Руководство ВТБ 24 Лизинг, добрый день! Уведомляю вас,

01.04.2017
Отзыв пользователя Анастасия о компании ВТБ Лизинг

Присоединюсь к отзывам о ненормальных hr. Отправляла свою резюме на должность " Менеджер по работе с корпоративными клиентами". Мне позвонила девушка, не представилась, потом попросила подождать, я ожидала её около пяти минут, затем она поблагодарил за ожидания и начала задавать вопросы: про образование, средний балл в дипломе, и желаем зарплата. Я сказала, что 35 000 рублей. На что она ответила: на должности "экономист" зарплата меньше, успехов в поиске работы, досвидания. Что это за некомпетентность? Она даже не озвучила на какую вакансию приглашают, какая зарплата на должности, и не

06.04.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании ВТБ Лизинг

Итак, начнем. В конце февраля мне позвонили из компании ВТБ Лизинг, также как и ранее писали люди спросили про образование, на руках ли диплом и чем бы я хотела заниматься, я ответила все как было написано у меня в резюме, что хочу заниматься подбором персонала, далее мне рассказали про компанию и вакансию, какие условия и спросили заинтересованна ли я в данном предложении, так как я была заинтересована я дала положительный ответ и мы договорились насчет времени для проведения собеседования. На следующий день я приехала на собеседование и ждала минут

11.05.2017
Отзыв пользователя Оксана о компании ВТБ Лизинг

Ну в копилку вот мой отзыв: Я долго смеялась после телефонного интервью, но почитав отзывы всё стало на свои места))) Мне позвонила девушка (у меня несколько резюме, но направления два: маркетинг/реклама и административная работа). Она мне предложила должность менеджера по продажам услуг лизинга. Я сказала, что готова рассмотреть варианты в зависимости от условий работы. HR меня спрашивает: а если бы стоял выбор маркетинг или менеджер по продажам, что бы вы выбрали? Я говорю - где зп больше, потому что для меня это главный критерий HR: а если одинаково? Я говорю (как ответил

09.08.2017
Отзыв пользователя Александр о компании ВТБ Лизинг

Премия через 2 месяца приходит, в целом не критично. Достаточно много бюрократии, бывает из-за мелочной ошибки или опечатки, которую проверяющий сотрудник может сам исправить нажатием двух клавиш = не делает этого, останавливает сделку на этапе и таким образом до 2х дней она висит.. во многом зависит от Миддл менеджера В целом меня всё устраивало и на ближайшие 3 месяца я был обеспечен (2 месяца выполнение плана - премия после как и писал) и нынешний план выполнил. Меня ждало повышение, я строил планы на юбилей но не тут то было. В общем новый

Томск