28.11.2021 | положительный отзыв
СТС-групп

нет пока
Работаю грузчиком, все устраивает. Количество смен подстраиваю под свои желания, размер зарплаты ожидаемый. Работы много, но и оплачивается она достойно. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти

23.08.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий Жданов о компании СТС-групп

Отработал в компании почти год, сейчас уволился по причине срочного переезда. Все устраивало, зарплата нормальная, теперь работу с аналогичной оплатой найти не могу, работаю больше, а денег меньше. Всегда выбирал необходимое для себя количество смен и знал на какую сумму рассчитывать, жалею, что уехал, но вариантов нет.

25.08.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании СТС-групп

Через эту компанию на разных местах в качестве срочника. Очень удобно, постоянно новые лица, знакомства. Сейчас я сборщик заказов на разных площадках. Очень многие в отпусках, вот мне и предложили. Платят хорошо, всегда вовремя и огромный плюс, что самой ничего не надо искать. Позвонили, предложили выйти.

13.10.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании СТС-групп

Приехали в Москву с мужем, решили искать работу на месте. Я думала, что будет сложнее, но получилось трудоустроиться достаточно быстро. Благодаря этой компании мы получили не только работу, но и хорошие условия проживания. Нас поселили с мужем вдвоем в комнате в общежитии, работаем на одном предприятии. Отработали уже месяц, в планах еще поработать пару месяцев и поедем домой ненадолго.

18.10.2021
Отзыв сотрудника Николай Алексеев о компании СТС-групп

Приезжаю сюда уже на четвертую вахту, всё устраивает. Заселяют в общежитие сразу, есть менеджер, через которого можно решить все проблемы. Зарплата адекватная, никогда не задерживали и не кидали. Уже почти доделал ремонт в доме, со следующих вахт буду копить на машину.

21.10.2021
Отзыв сотрудника Катерина Ринова о компании СТС-групп

Устроилась упаковщицей, первые смены было особенно тяжело, но постепенно втянулась. Особенно понравилось, что предоставляют жилье и компенсируют проезд на работу, получается по настоящему заработать и отложить денег.

15.06.2021
Отзыв сотрудника Леонид о компании СТС-групп

Деваться было некуда, срочно нужны были деньги, заработать можно и бригада нормальная, но общежитие – отдельный вопрос

18.06.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании СТС-групп

Отработал на вахте 5 лет, перешел на другую на свеер, там зарплата конечно в разы выше, но живешь в глуши, зубы осыпаются, зрение садится, здоровью полная звезда. В целом, если хочешь жить нормальной жизнью, а не подыхать за условные северные надбавки, вариант неплохой

21.06.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании СТС-групп

Пригласили на должность упаковщицы, вот пара месяцев работаю, читала отзывы перед этим, не понимала, чего ждать. В который раз убеждаюсь, что хорошие отзывы никто не напишет, я не столкнулась ни с задержкой зп, ни со штрафами, ни со стремным контингентом

07.06.2021
Отзыв сотрудника Артём о компании СТС-групп

В орле на такой же должности ты будет батрачить за 10 тыщ, только ленивые не хотят реально воспользоваться возможностью вылезти из кабалы и жить, а не существовать

09.06.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании СТС-групп

Работаю маркировщиком уже год, больше всего устраивает, что работа спокойная, получаешь деньги, нет конфликтов

24.05.2021
Отзыв сотрудника Константин о компании СТС-групп

Работал на других вахтах, там штрафы за все, за каждую мелочь, так никогда не заработаешь, здесь есть реальная возможность сэкономить и заработать

28.05.2021
Отзыв сотрудника Григорий о компании СТС-групп

Поддерживаю, когда ты приехал с нулем, бесплатное питание очень помогает, даже когда деньги появляются, все равно вкусно и зачем тратиться. Коллектив хороший, работаю пол года.

01.06.2021
Отзыв сотрудника Галина о компании СТС-групп

Я уволился, по своим причинам, не сошелся с коллективом и хотелось идти дальше по зп, но признаю, что руководство адекватное, идет тебе на уступки, всегда найдет работу, когда деньги нужны и жилье бесплатное тоже

16.04.2021
Отзыв сотрудника Анатолий о компании СТС-групп

пишел устраиваться, зп предложили маленькую, но для тех, кто только приехал и не может найти работу самое то.

05.04.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании СТС-групп

Сил нет больше. Нажиться пытаются, отработал 3 вахты, зарплаты не хватает. Могут задержать, если сменщик не приехал. Но деньги за доп смену заплатили

15.09.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании СТС-групп

В стс устроилась, с девочками сразу подружились, устроилась на кассу. Платят хорошо, раза так в 2-3 выше чем у меня в городе.

23.09.2019
Отзыв сотрудника Данил о компании СТС-групп

Зарплата у них выше чем в многих регонах, хотя работа такаяже. А еще и кормят и койку дают. А что еще нужно мужику? Был уверен, что без работы не останусь и посучу свои кровные.

24.09.2019
Отзыв сотрудника Макс о компании СТС-групп

На первой вахте жил с полным мудилой, который вечно со всеми ругался. На первой вахте задержали выплаты, недели на 2

30.09.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании СТС-групп

Общага убогая, полы скрепят, все воняет плесенью, ремонт лет 500 не делали

Владимир

04.10.2019
Отзыв сотрудника Антона о компании СТС-групп

Работаю официантом, вполне неплохо, предоставляют комнату со всеми удобствами. На самом деле, когда отпашешь до хз какого уже всё равно, куда ты придешь — главное завалиться спать до утра. Конец каждой рабочей недели для меня — просто праздник))))

08.10.2019
Отзыв сотрудника Семён о компании СТС-групп

Если выполнять план, то все ок, даже зп вовремя выплачивают. В остальном все как и везде

Екатеринбург

11.10.2019
Отзыв сотрудника Тимур о компании СТС-групп

Меня возмутило, что на пару дней уехал. пришлось . приезжаю, а мне штраф за прогул влепили. Козлы! Короче, всю вторую половину вахты решал вопрос с этими штрафами.

Волгоград

16.10.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании СТС-групп

пригнали людей как скот в вахтовый вагончик, зарплату не платят по два месяца , люди сидят голодные злые и замученные. Куратор с мастером просто кормят завтраками и не чешутся отдавать бабки или хоть как то помогать работягам. Вообщем кто добровольно хочет попасть в рабство и залезть в долги по уши вэлком сюда

Смоленск

22.10.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании СТС-групп

Батрачу на стс уже как года 2, это была первая моя вахта и после только к ним. Кормят в столовой не бесплатно, но хоть дешево, комната в общаге приемлемая, временно жить можно. Работа тяжелая, тем более когда так далеко от семьи

Нижний Новгород

28.10.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании СТС-групп

Хотела работать кассиром в маленьком магазинчике в москве, а меня направили куда-то в область на огромный склад.

Иркутск

14.11.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании СТС-групп

не выплачивают заработную плату, не соответствие обещаний по условиям труда и зарплате, ужасная компания!

Ярославль

26.03.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании СТС-групп

Нашла вакансию в интернете пару лет назад. В итоге уже 3 года как переехала из своего села. Маме помогаю, дочку ращу

29.03.2021
Отзыв сотрудника Валерий о компании СТС-групп

Жопа, а не условия. Общага грязная, пашешь как папа карло, хоть кормят и платят, на том спасибо

02.04.2021
Отзыв сотрудника Любовь о компании СТС-групп

Условия проживания не лучшие, горячей воды нет, на душ очередь, а после работы и так хочется упасть без ног