15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

Жутко сильно задерживают авансы' дают подачки уже когда совсем без денег остаешься.. могут дажеи не дать аванс' даже если просишь' требуешь.. отговорки типа' бухгалтерия выпишет' тогда и дадим аванс.. часто меняются супервайзеры' увольняются-' один пообещает аванс' а на следующий день уже другой супервайзер и он не в курсе обещаний предыдущего.. бардак полный.. только через 3 месяца работы наконец-то внятно объяснили почему на карточку деньги не переводят(это еще одна из причин задержек авансов)‘ а расплата налом через супервайзера' которому бухгалтерия не дает деньги- по его словам... а причиной назвали отсутствие договора оферты.. обещают в начале трудоустройства в конце вахты выплатить 30%, ачерез 5 дней остальное'- тоже вранье.. людям дают по 5 т.р. на билет до дома' остальное обещают перевести позже' к сожалению не знаю' перечисляют ли остальное.. пытаешься поговорить с куратором' тот либо не отвечает' либо в ответ что-то невнятно пробормочет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

Сейчас устроился работать на склад. Условия ужасные. Зато теперь добрыми словами вспоминаю то время. когда работал на объекте СТС Групп.Сейчас здесь доработаю эту ужасную вахту и снова постараюсь устроиться на объект СТС.Там реально круто особенно если сравнивать с тем, что сейчас у меня. ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв

да ничего наверно
Трудился на производстве металообработка в калужской обл. Укладка упаковка больше ничего, не опасно, не нужнен особо опыт работы, график 6/1, кормили, довозили до работы, жил в доме и нас там всего шестеро было. ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

Основное название: СТС-групп Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Телефоны: 8-800-700-06-75 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 17 Описание деятельности: предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга. Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

Основное название: СТС-групп Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.stsgr.ru Телефоны: 8-800-700-06-75 Эл. почта: bychin..[]..stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга. Автор: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

Основное название: СТС-групп Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.stsgr.ru Телефоны: 8-800-700-06-75 Эл. почта: bychin..[]..stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,97/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 60 Описание деятельности: предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга. Автор: Вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: кассир Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

есть сезонность, как говориться, то пусто то густо. С другой стороны, когда густо, например, в праздники можно больше заработать, главное подгадать приезд в москву и попасть на повышенные ставки.
Я работала в Москве в нескольких компаниях. Условия, скажу я вам, адовые! Вначале заселили в общагу, 14 человек в комнате, здание ветхое, того гляди развалится, про тараканов и других травей вообще молчу. В другой рабочее место было жуткое, никакой технике безопасности, я работала на производстве, постоянно кому-нибудь палец зажует, арматура куда воткнется. Мне повезло, я слишком осторожная, все конечности на ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «СТС-групп»

Основное название: СТС-групп Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.stsgr.ru Телефоны: 8-800-700-06-75 Эл. почта: bychin..[]..stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, МО Рейтинг компании: Рейтинг 2,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга. Автор: Анжела (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Кассир Дата начала работы: Апрель 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

Основное название: СТС-групп Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Телефоны: 8-800-700-06-75 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 4,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 17 Описание деятельности: предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга. Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

Основное название: СТС-групп Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.stsgr.ru Телефоны: 8-800-700-06-75 Эл. почта: bychin..[]..stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга. Автор: Мариша (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

меня не обманули, вернусь еще
Работа не бей лежачего, фасуй коробки да и думай о своем ... Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
СТС-групп

Аутстаффинговая комания, промышляет заёмным персоналом. Проработал в СТС-групп с июля по октябрь. Меня оформили по договору подряда со ставкой 120 руб/час. Работал от данной компании комплектовщиком в ИКЕА. Поначалу всё было нормально: зарплату платили и ставка 120 руб/час меня устраивала. Где-то в сентябре ставку снизили до 110 рублей в час, объяснив это так "на данный объект слишком много желающих поработать, люди Подробнее>>

29.05.2019 | отрицательный отзыв
СТС-групп - отзыв пользователя Дарья Кострома о работе в компании

Дарья Кострома:
Приняла для себя решение, что поеду в Москву работать вахтовым методом, было очень страшно, потому что раньше не уезжала так надолго и так далеко. Быстро прошла обучение, заселили в хостел, в комнате было 4 девушки, все веселые. Жили недалеко от объекта, пешком добирались. Работа тяжелая,но от вахты я другого и не ожидала, времени свободного практически нет, только ночью поспать. Форму компания оплачиывает, за питания нужно было платить самой, не понравилось,что в компании говорят,что они его оплачивают. Приняла для себя решение, что поеду в Москву работать вахтовым методом, было очень страшно, потому что раньше не уезжала так надолго и так далеко. Быстро прошла обучение, заселили в хостел, в комнате было 4 девушки, все веселые. Жили недалеко от объекта, пешком добирались. Работа тяжелая,но от вахты я другого и не ожидала, времени свободного практически нет, только ночью поспать. Форму компания оплачиывает, за питания нужно было платить самой, не понравилось,что в компании говорят,что они его оплачивают.

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

Дочка там 3 вахты уже работает в супермаркете. Говорит, что руководство хорошее, понимающее. А то до этого работала на складе одежды, а там другая компания управляла. Ей не особо там пришлось по душе. Уговаривает меня с собой. Пока не решусь. ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

Основное название: СТС-групп Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.stsgr.ru Телефоны: 8-800-700-06-75 Эл. почта: bychin..[]..stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Тольятти Рейтинг компании: Рейтинг 2,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга. Автор: Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

Основное название: СТС-групп Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Телефоны: 8-800-700-06-75 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 17 Описание деятельности: предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга. Автор: Аленка (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

Основное название: СТС-групп Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.stsgr.ru Телефоны: 8-800-700-06-75 Эл. почта: bychin..[]..stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга. Автор: Orest (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: грузчик Дата начала работы: Апрель 2015 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $300 Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

Основное название: СТС-групп Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.stsgr.ru Телефоны: 8-800-700-06-75 Эл. почта: bychin..[]..stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга. Автор: енот енотов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

Строгий руководитель. Для кого-то это минус наверное, а я работать люблю, атк что все нормально.
Работаю водителем ПРТ. Техника приличная, новая. Когда устроился, помогал бригадир. Я уже с декабря на этом месте. Меня друг в СТС-Групп привел. Сказал, что условия работы хорошие, все честно. Он то вообще уже третий год там работает, ни разу не обманывали. Я решил попробовать. Теперь уезжать к себе домой на 3 копейки не хочется. ... Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
СТС-групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я на фаберлик работала фасовщицей.С зарплатой была жопа, задержали конкретно, на что я вообще не расчитывала. Причем страно, авансы без проблем дают, задержек не было, как пришло время полной "расплаты",все!! канетель началась, звонила всем подряд. То подождите, то перезвоните, то сами перезвоним. Хоть извинялись каждый раз. Короче пока извинялись я ве сбережения с авансов и потратила. Ребята, ну это не дело!!! Вы что не заинтересован в персонале!?!? Ну приведите свои финансы в порядок, штрафуйте свою бухгалтерию за такие косяки! В остальном все нормально было. Обещали общежитие, его и дали )) полагаю мне повезло больше, чем кто здесь пишет, но общага видимо только после косметического ремонта, все такое чистенькое новенькое. Девочки со мной хорошие жили, с одной даже до сих пор переписываемся, сроднились на общих проблемах и заботах. Сама работа не тяжелая, на тяжелую я сама бы не подписалась. Но надо понимать, это не с 9 до 6 в офисе, да я в офисе никогд аи не работала ))) нет образования. В продуктовом работала, вечером вся "элита района" собиралась, тошнило уже от этих пьяных рож, так что лучше фасовщицей с нормальными людьми. Ну кто знает, тот поймет. Вывод я для себя сделала такой.

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

Не успела с медкнижкой, она просрочилась у меня, надо было обновлять. Я просто забыла про это, не рассчитывала.
ПРиехала весной в стс, по телефону проконсультировали по вакансиям, условиям, приехала на собеседование, офис очень понравился, была презентация, показали видео, даже были интервью с сотрудниками, какие-то награждения лучших кадров (эту схему не очень поняла, еще успею :)). На месте предложили позицию получше. Планировала упаковщицей, предложили в торговлю - работник торгового зала. Заселили, начала работать. Пока не жалуюсь, все гладко ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

Основное название: СТС-групп Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Телефоны: 8-800-700-06-75 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 17 Описание деятельности: предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга. Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

Уважаемая компания! Прошу начислить зарплату тем сотрудникам, которым не посчастливилось заказать зарплату за подработку в период с 11 по 19 августа 2015г. Конкретно по моему случаю: заказал зарплату 19 августа. Обещали выплатить с 28 по 31 августа..... Не выплатили. Сегодня предложили подработку в г.Люберцы "кона компания", но мне пришлось отказаться - нет денег на проезд! Очень прошу - оплатите заработанное!
самые высокие ставки в Москве по подработке.... но.... ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

Основное название: СТС-групп Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.stsgr.ru Телефоны: 8-800-700-06-75 Эл. почта: bychin..[]..stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,10/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 69 Описание деятельности: предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

Основное название: СТС-групп Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Телефоны: 8-800-700-06-75 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 17 Описание деятельности: предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга. Автор: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Комплектовщица Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
СТС-Групп

Устраивались с товарищем на вахту. Общежите больше похоже на бомжатник, к ним никто не идет работать поэтому завставляют работать по 2-3 смены. (Хотя в договоре прописано другое) Еще и на 1000 р. меньше заплатили без объяснений. Одно растройтво. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «СТС-групп»

Основное название: СТС-групп Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.stsgr.ru Телефоны: 8-800-700-06-75 Эл. почта: bychin..[]..stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга. Автор: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Март 2015 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

Основное название: СТС-групп Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.stsgr.ru Телефоны: 8-800-700-06-75 Эл. почта: bychin..[]..stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «СТС-групп»

Основное название: СТС-групп Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.stsgr.ru Телефоны: 8-800-700-06-75 Эл. почта: bychin..[]..stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга. Автор: Иваноыв (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Комплектовщик Дата начала работы: Июнь 2015 г. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

Основное название: СТС-групп Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.stsgr.ru Телефоны: 8-800-700-06-75 Эл. почта: bychin..[]..stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>