23.10.2016 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Впечатления от посещения не очень

Были на приеме 20 мая 2016 года по вопросу получения квоты на ЭКО. Вернее так. Пришли 18-го, заплатили денег за прием, но за 30 минут до окончания приема нам сообщили, что у них там какой-то слет у главного врача. Договорились, что примут нас в 7:40 20-го. Вот так вот за свои денежки нас приняли до начала приемов. Скажу сразу, у нас есть некоторая проблема: я государственный служащий и по ОМС обслуживаюсь в поликлинике Управления делами Президента в Грохольском переулке. По правилам в эти комиссии направляют из ЖК по Подробнее>>

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Не советую

Фанина - это не доктор. Она вас не будет лечить, хотите знать почему. Все банально, она просто этого не умеет. Образование санитарки не может дать ей такую возможность. Хотя, если вы ей дадите денежек, она вас может гормонами прикормить, толку от этих гормонов естественно не будет. Вывод такой: к этой докторишке ни ногой. Подробнее>>

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Врач Егорова

Если вам и удастся выносить ребенка, то не благодаря, а вопреки врачу. Много анализов лишних, без объяснений, для чего это нужно. Но при это не обращает внимание на аспекты более нужные. Только после 4х визитов к врачу соизволила посмотреть на кресле. Но УЗИ первый раз сделала, когда уже была беременность (хотя аппарат стоит в кабинете). То есть эндометрий ее даже не интересовал при планировании. Создалось впечатление, О. А. специально тянет время, пытаясь "покормить" все лаборатории Москвы. Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Пустая трата времени

Здравствуйте, девочки не ходите пожалуйста к Киреевой, время зря упустите с ней. Я ходила к Киреевой Ирине Викторовне почти год, анализы назначила только на гормон и на это ушло почти 3 месяца, потому что ждали цикла, потом задержка была и анализы нехорошие и сдала по новому 1 и тот же анализ 3 раза, пока не пришли месячные анализы хорошие, у меня было уреоплазма, но против этого вируса ничего не предприняла была маленькая миома, которая нам не мешает, направила на лапароскопию и там тоже все хорошо я думала удалят Подробнее>>

04.02.2018 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Пустая трата времени

Здравствуйте, девочки не ходите, пожалуйста, к Киреевой, время зря упустите с ней. Я ходила к Киреевой Ирине Викторовне почти год, анализы назначила только на гормон и на это ушло почти 3 месяца, потому что ждали цикла, потом задержка была и анализы нехорошие и сдала по-новому один и тот же анализ 3 раза, пока не пришли месячные, анализы хорошие. У меня была уреаплазма, но против этого вируса ничего не предприняла. Была маленькая миома, которая нам не мешает, направила на лапароскопию и там тоже все хорошо. Я думала, удалят миому, Подробнее>>

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Уничижительное отношение к молодой маме

11 марта 2018 г. моя дочь была на приёме у Кумсиашвили Луизы Нугзаровны. Было первое посещение гинеколога после родов. Приготовили вопросы о послеродовом состоянии, о швах, о контрацепции. Но беседа сразу скомкалась из-за неуважительно-пренебрежительного отношения. Не выслушав, сразу - иди (не идите, а иди) на кресло. Почему ТЫ не можешь расслабиться? ТЫ же рожала, почему? Как почему, потому что больно, потому что чувствую отношение как к падшей девчонке. Порекомендовала спираль. (Как, без анализов?) Открыла дверь (!), следующий! Я отпрашивалась с работы, чтобы посидеть с ребёнком.Я учила дочь деликатности Подробнее>>

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Отношение к молодой маме

11 марта 2018г. моя дочь была на приёме у Кумсиашвили Луизы Нугзаровны в «Центре планирования семьи и репродукции № 3» по ул. Енисейская, 2, корпус 2. Было первое посещение гинеколога после родов. Приготовили вопросы о послеродовом состоянии, о швах, о контрацепции. Но беседа сразу скомкалась из-за неуважительно-пренебрежительного отношения. Не выслушав, сразу: "Иди (не идите, а иди) на кресло. Почему ТЫ не можешь расслабиться? ТЫ же рожала, почему?" Как почему, потому что больно, потому что чувствую отношение как к падшей девчонке. Порекомендовала спираль. (Как, без анализов?) Открыла дверь (!), Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Киреева Ирина Викторовна

Не понятно от какого Бога Киреева, но мне она сказала, что она не гинеколог. Планировала мою беременности на букет инфекций. На вопрос: " Разве можно беременеть с инфекциями? Это сказывпется на ребенке." Ответила, что если у меня нет медицинского образования, то и помалкивай. А как же делать эко на воспаленную матку с соэ 40? Даже образования иметь не надо, чтобы понимать, что так делать нельзя. Ни одну процедуру не делает. Сказала что этим заниматься не будет. В ее компетенции бумажки выписывать. Отнеси Господь подальше от такой. Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Компания Центр планирования семьи и репродукции, ООО Ава-Петер

Галия:
Проходили процедуру ЭКО в клинике АВА-ПЕТЕР. Получилось не с первого раза, а с третьего. Стимуляция тяжелая была, очень долго я от нее отходила. НО, зато у нас сейчас есть замечательный сынок, наша кровиночка, как долго мы о нем мечтали... Хочу сказать женщинам, которые еще пока раздумывают об ЭКО, не думайте долго, не оттягивайте момент. Делайте сейчас, потому что время бежит быстро!

Казань г., Гвардейская ул., д. 52А

10.10.2018 | положительный отзыв
Компания Центр планирования семьи и репродукции, ООО Ава-Петер

Анастасия Глазычева:
Попала в клинику с уже поставленным диагнозом Эндометриоз, и трех летним стажем попыток забеременеть. Мне порекомендовали обратиться в Ава-Петер. Долгоне решалась к ним обращаться, но после очередного узи, решила пойти. И не зря, мне было назначено адекватное гормональное лечение, с правильно подобранной дозировкой, после которой, у меня и цикл наладился, и появился шанс забеременеть. Надеюсь, в скором времени я этого дождусь.

Казань г., Гвардейская ул., д. 52А