20.12.2016 | положительный отзыв
МАМА

В Клинику обратились по рекомендации моего врача из женской консультации. Она сказала, что у нее там забеременели несколько пациенток и даже дочь подруги, у которой был очень сложный случай и неудача в другой клинике. Мы пошли к Якуниной Л. С., у нее самый большой опыт, как нам сказали и хорошие результаты. Скажу, что мы ни разу не пожалели. Я забеременела с первой попытки, и в свои 39 лет в первый раз стала мамой. Еще у нас остались эмбрионы, но пока сынок маленький не могу настроиться на следующую программу, хотя Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
МАМА - Была у Якуниной, спасибо ей за все

Я проходила ЭКО в МАМЕ у Якуниной ЛС, первые две программы были неуспешными, свои клетки у меня совсем плохие, и я никак не соглашалась на донора. А потом мы пришли вместе с мужем на прием и Лариса Сергеевна очень деликатно и мягко объяснила нам, что к чему, чем рискуем и чего нужно опасаться. Муж хотел искать сам, но после разговора мы от этой идеи отказались. В Маме нам предложили на выбор нескольких девушек, одна из них нас устроила. Мне понравилось, как Якунина это все организовала, она честно рассказала, что у девушки Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
МАМА - Просто спасибо

Хочу выразить слова благодарности всему персоналу Клиники МАМА за внимательное и доброе отношение ко мне, как к пациенту клиники. Сначала сомневалась в своем выборе, правильно ли я его сделала, но теперь могу с уверенностью сказать, что я не ошиблась, чему очень рада. Позитивный настрой не только врачей, но и медсестер. Менеджеры на рецепции всегда готовы помочь решить любой вопрос, дать различные координаты, распечатки, обеспечить запись и т. д. Поэтому ожидания приема или процедур сводится к минимуму, приятный сервис. Профессионализм специалистов не могу оценивать объективно, так как не являюсь медицинским Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
МАМА - Врач Кикина

Сейчас редко встречаешь врачей, которые по-человечески могут выслушать и понять. Мне кажется Кикина - одна из таких. Я к ней пришла в декабре, она настоятельно не рекомендовала торопиться с эко и обратила внимание на эндометрий. Отправила на гистероскопию, где повылазили всякие гадости. Вчера начали эко. Мужу пришлось уехать в командировку, сделали крио. Верю и очень хочется конечно положительного результата. Мне кажется с таким врачом как Кикина есть все шансы. Когда смотришь как она относится к пациентам прям ни секунду не жалею, что выбрала ее в репродуктологи. В ней есть Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
МАМА

Всегда приятно благодарить хороших людей. Спасибо преогромное всем сотрудникам клиники МАМА. Ее врачам и медсестрам и сотрудникам рецепции, всем кто так или иначе нам помог, наконец-то, стать родителями. Если вы уже отчаялись и опустили руки, а в нашем случае было именно так, то последняя надежда только прийти сюда. Поверьте это так. Нашему малышу уже 3,5 года и я каждый год высылаю нашему доктору фотографии нашей семьи и поздравления. Еще двум знакомым я посоветовала обратиться в клинику и обе забеременели. Мира вам добра и процветания! С уважением, Галина Енина, г. Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Мама - онлайн. Спб. - Нет товаров которые указаны в наличии

Заказывали несколько товаров. Написано, что есть в наличии. Через день нам позвонили и сказали, что этого вообще нет в наличии, а если появится, то цена очень выростет. Переиграли заказ. Поговорили по телефону и нас уверили, что этот товар есть! На следующий день позвонили и сказали, что и этого товара тоже нет!!! Привезли через пять дней, в третий раз переигранный товар. Подробнее>>