Художник Галина Ершова

Данный персонаж страдает шизофренией и открыто нападает на своих учеников в двух вариантах: 1) когда ей ученик не нравится по личным причинам (это может быть потому, что например девушка красивее нее, а она страшная, как ядерная война) 2) когда у ученика что то не получается (хотя умения у галки примитивны и она ничего не умеет толком, как копировать) когда находятся люди, от которых галке прилетает за проявленный ею неадекват, галка начинает сс@ть кипятком и выкладывать личные данные учеников, ругается и оскорбляет перед своей "группой поддержкой" Абсолютная ...
Их просто нет.

Художник галина ершова: Тихий ужас

Отвратительная "училка". Никаких навыков общения и преподавания нет, не дождетесь. Сей неадекватный человек еще мнит себя учителем, что вдвое ужасно. Уродлива как снаружи, так и внутри. Выкладывает переписки на всеобщее обозрение якобы для защиты, но в первую очередь сама агрессор. Видимо, у нее скрытая шизофрения. Желаю ей лечиться принудительно в Белых Столбах! никому не советую эту особь среднего пола!
Их просто нет)

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Художник галина ершова: Тихий ужас)

Не рекомендую связываться с этим средним полом. Ничего хорошего, кроме негатива, не увидите) обижена на весь мир, лучше найдите нормального преподавателя))
очень пугается, когда ее манипуляции не срабатывают, п*сает кипятком, некрасива, очень злая

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании ООО ТАСЛАВ

Организация, которая дает возможность реализовать себя. Все предложенные идеи рассматривают, а не кладут в глубокий ящик. Задачи интересные и сложные, но выполнимые. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи. Достойная оплата труда.

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Сима-ленд

Отличная компания, жалею, что раньше сюда не устроилась, так как здесь хорошие условия работы, отношение руководства радует. Нареканий по поводу выплат зарплаты нет, выплачиваются деньги всегда вовремя, в полном объёме и без задержек. Компанию могу только лишь порекомендовать, отличный работодатель.
Все хорошо

19.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Галина

Можно устроиться рядом с домом и не тратить деньги на проезд. Стажировка быстрая, ничего сложного в работе нет, программа понятная. У меня график работы с 10-21 меня очень устраивает, работаем со сменщицей 3/3. И устать, и отдохнуть успеваешь.
ЗП не особенно высокая, хотелось бы пересмотра и повышения.

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Лидофон

Я на пенсии и подрабатываю, очень рада, что полгода назад устроилась в эту компанию. Очень нравится коллектив и руководитель. В команде работают самые разные люди из разных стран. Интересные собеседники. Зарплата выше, чем пенсия.
Очень боялась, что не удастся работать с компьютера и что будут проблемы с технической стороной работы, но супервайзер очень помогает

09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сафронова Галина о компании Артфлекс

Работаю в Артфлексе 11 лет. Думаю, из этого можно сделать некоторые выводы. Много коллег, которые работают здесь не меньше. Зп всегда вовремя, без задержек. Ну да, это производство офис, и это нормально. И да, здесь надо работать, для того и шла. Работой загружена, так что размышлять на тему, кому там с кем нужно бы переспать, времени точно нет (это к отзыву анонима ниже). И слава богу, что подобная «инициативная новенькая» не прижилась. Плохой работник. Как говорится, спасибо, что быстро расстались. Зп конкурентно-способная по городу. Условия (офис) - хорошие, обед как ...
Стандартные рабочие моменты. Но где их нет???

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании ООО МЕДО (Adin, Perflex)

Устроилась работать в Medo менеджером по работе с клиентами 4,5 месяца назад. Сразу понравилось отношение руководства. Собеседование прошло спокойно и дружелюбно. Коллектив мотивирует работать лучше, постоянный рост и движение не дают скучать и расслабляться, такой темп мне подходит. За эти месяцы многому научилась и приобрела ценные навыки.
Компания растет и количество работы увеличивается, не всегда успеваю во время все сделать

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании MediaProNet

Мой доход находится на хорошем уровне, но это напрямую зависит от вас. У нас гибкий график работы, белая заработная плата и все выплаты производятся вовремя. Мы работаем над множеством интересных проектов, в офисе приятная атмосфера и удобное месторасположение. Руководство компании заботится о своих сотрудниках и всегда готово помочь. Коллектив здесь замечательный, мы все на одной волне и поддерживаем друг друга. Задачи всегда четко поставлены, а отношение к их выполнению конструктивное.
Единственным минусом является отсутствие ДМС.