11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Милан, ООО, сеть салонов мебели (Милан Мебельный Салон), Калининград

Евгения, 13 дек., 17:13 5 Приобрела в мебельном салоне Милан на ул Интернациональная 59а города Калининграда детский комплекс,встроенная кровать с большим количеством шкафчиков и полочек+рабочий стол, очень ребенок остался доволен и я тоже, так как этот комплекс еще экономит место в комнате.Рекомендую приобретать мебель в мебельном салоне Милан и Спасибо за комфорт и удобство. Что понравилось: все понравилось и консультация продавца, Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОТЕЛЬ "МИЛАН"»

В компании полная анархия. Никто не за что не отвечает. Все только ищут козлов отпущения. Решения не принимаются. Людям которые готовы принимать решения это просто не дают делать, или вообще мешают работать. Между всеми подразделениями отеля, отеля и управляющей компании постоянные междоусобные войны. Люди там не работают, а занимаются имитацией бурной деятельности, стукачеством и доносами друг на друга. Особенно это свойственно финансовому отделу управляющей компании. Руководитель фин.отела (инициалы: КАВ) вообще женщина с тяжелыми психологическими проблемами. Хотя успешно это скрывает сначала (на собеседованиях). Но скоро предстает во всей красе. Человек врет, отказывается от своих слов, мешает работать своему коллективу и сотрудникам отеля. Генерирует бесполезные, глупые задания. Сама не за что не отвечает, прикрывается другими т.д. В общем сказать что человек не профессионален - это просто промолчать. Это человек, которому нужна помощь специалиста (врача). Будьте бдительны если соберетесь в эту компанию. ... Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ! Сеть салонов красоты "Милан" под руководством Голубева Сергея

Я Рудик Павел «мастер ногтевого сервиса» в период с декабря 2014 года по 8 февраля 2015 года. Главный управляющий салона Голубев Сергей, человек крайней степени невоспитанности, с ярко выраженной наклонностью к насилию и не нормативной лексикой при общении с мастерами и другим работающим в его организации персоналом. Заинтересован в том чтобы его родственники и семья обслуживались бесплатно. Я еще на Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Милан

Директор компании Целобанов Константин Евгеньевич.Занимается отделкой, литьём бетона и прочими строительными работами. Кидает всех так как имеет кучу миллионных долгов.Много обещает,красиво рассказывает,а в итоге работяги в долгах и проблемах а он пропадает.Обходите стороной . Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания Милан

Добрый день, я хочу добавить в черный список фирму МОШЕННИКОВ "Строительная компания МИЛАН" в Санкт-Петербурге или просто ООО "МИЛАН", офис которой располагается по адресу:: улица ГОРОХОВАЯ дом 49. Эта фирма размещает в газетах и в интернете объявления по различным вакансиям с похожими условиями оплаты: это например ежедневные выплаты. Вакансия разные: сборщик мебели, охранник, "Зарплата: З/п 2500 руб. в час, выплаты Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Милан" Белорусские кухни Zov

Хотела заказать в ЗОВе кухню, давно мечтала, и давно копила- все таки не один год служить будет. Обратилась в их компанию, но потом увидела информацию о мошенничестве компании ЗОВ, что руководство посадили за неуплату налогов и махинации, что КГБ проводит расследование. Страшно с такой компанией работать- денюжки заберут и ничего не докажешь. Звонила в компанию, никаких комментариев по этому повод не дали- бросили трубку и все. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
РПК Милан

Пожалуй, не было в моей жизни работодателя хуже, чем этот. Из плюсов более или менее только один - комфортный офис. Статьи ТК РФ нарушаются во многом и регулярно. Принимали на зп от 15 до 25, обещая, что при печати на цифре будет доплата. Проработала там полгода (просто не хотела бросать начальницу в положении), помимо своих обязанностей выполняла обязанности верстальщика, печатника, Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
23.12.2019 | отрицательный отзыв
Orbit Long Life, торговая компания - отзыв пользователя Милан о работе в компании

Милан:
Блендер Orbit premium-21199р.,на самом деле Bamix-9990р.Воздухоочиститель ORBIT AERO 24287р.-Амбилайф-11990р.Профессиональный ручной пылесос ORBI PRO CYCLONE-24287р.-Eluxgo 35$ http************* примеры нужны,чтобы Вам понять про этот разводняк!!!

Хабаровск, Ленина, 57 - 425 офис, 4 этаж