24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камила о компании Доктор Ост

Работаю в компании 2 год Руководство относится очень лояльно к своему коллективу, Задержек по зп не было, все выплачивают, как обещано. Самое основное, что важно для меня это коллектив, так как большинство времени проводим на работе. А он достаточно дружный. Новых сотрудников принимает очень хорошо и помогают на начальном этапе, пока стажируешься и обучаешься.
не заметила

02.06.2023 | отрицательный отзыв
10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Доктор Ост

Да вообще много чего ,обман в зарплате ,обещали одно ,платили другое ,опираясь на то что «мало пациентов»..по хамски разговаривают ,и требуют к себе еще уважения !руководство не ценит никого!
Единственные достоинство - это Коллектив !!

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Доктор Ост

Наполовину официальная зарплата, график работы по 13 часов, иногда даже нет времени поесть(сходить в туалет), вечные тренинги даже в выходной (руководство не смущает этот факт)
Коллектив и понимающие доктора- единственный плюс работы в данной компании)

16.07.2020
Отзыв сотрудника Алена о компании Доктор Ост

Дружный сплоченный коллектив, каждый придет на помощь Высокий уровень заработной платы Отлично развита корпоративная культура Скидки для сотрудников Место расположения центра, доехать можно с любой точки города

07.08.2020
Отзыв сотрудника Врач о компании Доктор Ост

Выигрывает по сравнению с другими рабочими местами Отлично подобран медицинский персонал, как с рабочей, так и с человеческой стороны.

11.08.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Доктор Ост

Работаю в Доктор Ост с самого открытия. Хорошие условия труда, УК всегда идёт на встречу. В нашей клинике работают действительно квалифицированные специалисты. Все приветливые, коллектив хороший. Все устраивает!

Нижний Новгород

09.02.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Доктор Ост

Моя самая любимая работа в жизни.

13.05.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Доктор Ост

Работаю в клинике доктор ост чуть больше 3-х месяцев, я уволилась с другой клиники потому что зп задерживали, поэтому сомневалась очень, отзывы плохие, решила на своей шкуре проверить и могу сказать, что все ок – платят вовремя, начальство тоже адекватное и еще платят призы денежные за конкурсы или просто премия по результатам работы и командировки. Первые впечатления от работы очень приятные. Все как обсуждалось на собеседовании, с коллективом мне повезло, видно структуру и разделения работы. Надеюсь, что и в дальнейшем меня все будет устраивать. Но текучки нет среди сотрудников,

Самара

08.04.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Доктор Ост

У компании есть как минусы, так и плюсы, к сожалению, первых значительно больше. Отношение к работникам, как к рабам, выражается в многочисленных моментах: — Задержки зп до 1,5 месяцев, в среднем в районе 3 недель-месяца (такое поведение считается в порядке вещей) — К вам могут просто подойти и попросить написать заявление без причины (скажем попросить уволиться через неделю), естественно никаких компенсаций вы не получите (законы? не, не слышали) — Если вы умеете и будете отстаивать свои права, вам будут открыто угрожать тем, что вам тупо не выплатят деньги(прецеденты были) (зарплата белая 20к, все