19.01.2024 | положительный отзыв
Бином Права - отзыв работника «Елена К.» о работе в компании

Меня зовут Елена и я решила написать свой отзыв о работе в компании Бином Права. Работаю в компании 7 месяцев. Я обзваниваю входящие лиды и назначаю встречи в офисе в Москве. Работаю я удалено из города Самары. В компанию попала по рекомендации своей подруги, которая работает здесь уже больше 2х лет. За время работы у меня сформировалось хорошее отношение к компании, и к руководителям. Что мне здесь нравится: ни разу не обманули с зарплатной, всегда все выплачивали без задержек и ровно столько сколько заработала, очень классный руководитель колл-центра Юлия Калистова, которая всегда поможет ...
Основное что мне не нравится здесь, это то, что все корпоративы и активности происходят в офисе в Москве, и в них могут участвовать только офисные работники, для удаленщиков никаких корпоративов не предусмотрено.

06.08.2019
Бином Плюс

Паша:
Фирма безответственная. Сотрудник взял дорогую вещь в ремонт и пропал. Звонишь в фирму говорят что он уже у них не работает, а телефон его предоставить отказываются или не хотят.

Сургут, Нефтеюганское шоссе, 27/1

23.06.2017
ООО "БИНОМ"

Здравствуйте! Проработав в этой организации 1 год столкнулся с массовой халатностью и безалаберностью руководства (Дёмин И. В.), отношение к работником честно скотское, Константин у них, так называемый мастер занимается непонятно чем, угрожает постоянно лишить денег, которые и так там платят с гулькин х.., вечно будут Вас посылать на 3 буквы и заставлять делать самую паршивую работу на стройке, у всех Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
БИНОМ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА отзыв сотрудника Artur

ПРОШУ-содействия-заказать 1полн к-т антенна радиоприема AM/FM- наружн. уст.(наст)до 120км от Питера.. НЕ НАЙТИ- ни тел.ни E-mail..,был бы В.ПРИЗНАТ.. 9062411264. Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Бином-путь

Ситуация смешнее. 2 недели проработала инженером ПТО в компании "Бином-путь" и уже раз 5 приходила за расчетом, который обязательно откладывается на следующую дату (шаг в районе 3-2 дней). Директор Алексушин. Попросили выйти разгрузить завал в работе,- получилось, что проработала неофициально. Документы проносила с собой все 2 недели, - не пригодились. Вот такая карусель. Увижу ли я эти деньги? Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бином"

В этой фирме творится самый настоящий беспредел! Зарплату постоянно задерживают, все специалисты поуходили! Новый генеральный директор, который ничего не понимает в строительстве, приводит своих людей, готовых лизать ему одно место и преданно смотреть в глаза. Кто не успел уйти сам, того увольняют. Работать приходится до ночи, зарплату задерживают на 3-4 недели (в лучшем случае), переработки не оплачиваются, премий нет. Объектов Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧУП "Бином-интер"

Несправедливый лживый неценящий своих людей, работодатель. У руля супружеская пара: муж и жена. Он несет бред про кризис в Америке и чещет при этом свои гениталии, она сотрудников может оскорбить на раз два. До сих пор не понятно, как им везет на людей, попадаются в сети, работают, их кормят обещаниями про зарплату, что следующая будет лучше и лучше. Каждый раз Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Бином-интер

Никогда, послушайте никогда не работайте в компании "Бином-интер" и ВНИМАНИЕ они могут набирать сотрудников под названием другой контры, вы придете на собеседование и даже оглянуться не успеете, как вы уже сотрудник Б-И. Перспектив - НИКАКИХ! Не верьте не слову, никогда не выполняются обещания по заработной плате. Сейчас начало сезона - будете пахать, отгружать и возвращать ушедших клиентов, терпение закончится и вы Подробнее>>