16.01.2021 | отрицательный отзыв
28.04.2022 | положительный отзыв
09.04.2015 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «правда правда» о работе в компании

господину Миллеру! складывающиеся обстановка в газпром нефть Кыргызстана в котором руководит Абилдаев Болот Ералканович оставляет желать лучшего, потому что генеральный директор Абилдаев Б.Е., честный и компетентный человек, с большим опытом работы в руководящих должностях, но его окружают не чистоплотные люди как Курманалиев Бактыгул Бейшеналиевич. Он очень не чистоплотный и коррумпированный человек,так он ведет себя будучи заместителем генерального директора по безопасности как вор газпромнефти. в частности в компании ведет себя как хозяин, как будто его частная собственность. везде и всюду устроил своих родственников и братьев, сестер и друзей. в ...
Абилдаев Б.Е. очень грамотный и компетентный руководитель.

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Правда Чистая правда о работе в компании

Правда Чистая правда:
Территориальный упр. КОЛЧИНА-ЧУРАКОВА МАРИЯ, это просто малолетка , дура которой дали власть, некомпетентный руководитель, сотрудников не ценит, всех она увольняет , все тупые , все не умеют работать, она одна звезда. Не умеет курировать работу магазином, все скидывает на админов и упр.Помощи в решении внутренних вопросов магазина нет, потребности в товаре , сотрудниках , ремонте не слышатся. Б.М. присмотритесь к работе данной особы, которая практически всегда предупреждает персонал о вашем визите, и в приказном порядке обязывает говорить что у нас все хорошо и что мы всем довольны. ХОТЯ САМИ ПОНИМАЕТЕ ВСЕГДА ЕСТЬ НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ И КУДА СТРЕМИТСЯ, ПРОСТО НАМ ДАЖЕ ЗАПРЕЩАЮТ ВАМ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ. Желаю компании супер руководителей 5-го уровня( как Лозовая), Мулика , Чуракова.... к сожалению просто пустышки( тень Виктории.

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правда, так правда о компании ФК Авикон

Ну что тут сказать на предыдущий отклик. В принципе правда, но уж как то мягко сказано. Какая помощница в кавычках, называть так своими именами. ЛЮБОВНИЦА. Причем очень обнаглевшая в своей безнаказанности. За Захаровым как хвост вьется. Он на верх к заведующей и она туда бесконечно носится. Он шаг в сторону, она уже в стойке, где и куда пошел. Да и сам Захаров тот ещё молодец. Как Оля сказала, так он и делает. Кто ей не понравился, тот и ему не угодил. Орать на собственную дочь, из за того, что

Подольск

08.03.2015 | положительный отзыв
Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника. - Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника.

Фирма Сантленд имеет такие магазины как Сантиз. Аквика и Домотроника. Цены по своему товару накручивает в 2 раза и больше. Все что предоставленно у них в магазинах можно найти на много дешевле. ПОЧЕМУ ОНО ТАК?! Вам нужно делать ремонт. Вы находите Монтажника тоесть человека который вам сделает ремонт. Случаи бывают разные вы едите с ним и он везет вас именно в эти Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Газета "комсомольская правда" - Правда о газете

13 февраля 2010года наше жилье сгорело по вине нашего соседа.В мае 2010 года мы обратились по телефону в газету "Комсомольская правда" с просьбой напечатать статью о бедственном положении нашей семьи.На что нам ответили, что если бы их вызвали во время пожара, то это было бы интересно.В декабре 2011 года мы обратились в эту газету с той же просьбой.В середине января Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Хитекки и Ким Максим: вся правда о работе тут

Как заместитель руководителя проекта, я хочу оставить о Хитекки отзыв. Я тут работаю давно, и могу с уверенностью сказать, что руководство всегда выполняет свои обещания вовремя и обеспечивает нас всем нужным для работы.\r\nОтзывы сотрудников Хитекки также подтверждают это компания сама...
Лично мне хочется чтобы были совместные поездки для отдыха, так сказать укрепить дух команды.

05.03.2023 | положительный отзыв
Проверенные у них тут правда компании

Я был в поиске работы вахтой. Искал вакансии монтажником. Наешл у них тут компанию, уже съездил на первую вахту. Все заплатили. Проверенные у них тут правда компании. Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв