26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Мы когда семьей решили в этом магазине купить шкаф, то по телефону с нами вежливо сразу начали общаться и узнавать про цвет, размер, пожелания, назначение и пр. Ну в общем как надо. Потом опять же сами нам предложили акцию. Ну в общем мы сэкономили, и шкаф хороший нам прислали. Поэтому уверенно рекомендую этот магазин!

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Вот прошло время и уже можно оценить качество мебели, а не то что пишут в день покупки. У нас кровать детская и диван в прихожей. Можно сказать что цена = качеству. Все хорошо. И при этом покупали можно сказать в телефоне ) И быстро привезли. Спасибо

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Мне понравилось, как наш заказ отработали. Выбрать и все оформить не составило труда, ожидание - всего неделя. Доставка - утром, аккуратно и шустро. Качество дивана - более чем подходящее для цены. Не самая крутая обивка, но приятная и сделана красиво. Я доволен.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Я бы не сказала, что магазин отработал идеально. Сроки не назвали сразу, по наличию не оказалось стенки, которую мы выбрали, хотя на сайте была в наличии... Нашли аналог, там по срокам доставки мутно. Стенка вполне себе ничего, только пара неровностей есть, пробки под полки какие то слабенькие, мы заменили на новые, цена им 50 р. Зато помощнее. Ну а так, нормально, с учетом цены и того, что ехать никуда не надо, можно спокойно у них мебель заказывать.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Не могу ни одного камня кинуть в огород этого супермага, хотя обычно я люблю критиковать. Тут есть до чего придраться, не без этого, но в целом я купил себе две не самые простые вещи - стенку и кровать - на 99% без нервов. Брака и транспортных дефектов - ноль. Совпадение с картинкой - 99%. Что еще нужно? ))

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Выбрать оптимальную мебель для спальни оказалось проблемой. Наткнулись на этот магазин случайно. Выбрали кровать и тумбы. Они нам подошли по замыслу и по дизайну (обои, шкаф, шторы). Очень довольны тем, что получили. Жена особенно ) Без брака и без задержек. Только хорошие воспоминания о покупке, пользуемся с удовольствием.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Если возникло желание заказать здесь еще раз, то значит, что магазин в первый раз сделал все правильно! ) Это я про нашу покупку, которая никаких проблем не доставила, хотя в сети пишут всякое. В нашем случае никто, судя по всему не подвел, ни производитель, ни магазин, ни доставщики (сами в этом убедились). Прихожая очень нам нравится и вышла недорого.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Я считаю, что если интернет-магазин не потратил нервы зря, выполнлил все что нужно и не привез брак - это уже успех в наше время! Поэтому Волитоли вроде ничего особенного не сделал, но хочется сказать спасибо! Что стол доехал до нас целый и в отличном состоянии, что ничего не навязывали и просто доставили, когда надо. Осадок хороший в душе и столом пользуемся спокойно.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Покупал у них на сайте мебель для комнаты - комп.стол и небольшой диванчик для дневного сончаса ) В общем и целом все нормально они сделали. Стол и диван - в порядке. Оплатил при доставке. Ничего особенного, просто сделали все что надо, а я деньги отдал. Главное что без недостатков.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Покупали стол и тумбочки зимой. Искал бюджетный магазин без заморочек. Несколько штук мне порекомендовали знающие люди, и я вот на них искал модели. Остановился на Воли-Толи. Не разачаровался. Благодарность за быструю доставку и сделанную с умом мебель.