18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Выбрать оптимальную мебель для спальни оказалось проблемой. Наткнулись на этот магазин случайно. Выбрали кровать и тумбы. Они нам подошли по замыслу и по дизайну (обои, шкаф, шторы). Очень довольны тем, что получили. Жена особенно ) Без брака и без задержек. Только хорошие воспоминания о покупке, пользуемся с удовольствием.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Не могу ни одного камня кинуть в огород этого супермага, хотя обычно я люблю критиковать. Тут есть до чего придраться, не без этого, но в целом я купил себе две не самые простые вещи - стенку и кровать - на 99% без нервов. Брака и транспортных дефектов - ноль. Совпадение с картинкой - 99%. Что еще нужно? ))

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Вот прошло время и уже можно оценить качество мебели, а не то что пишут в день покупки. У нас кровать детская и диван в прихожей. Можно сказать что цена = качеству. Все хорошо. И при этом покупали можно сказать в телефоне ) И быстро привезли. Спасибо

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Если возникло желание заказать здесь еще раз, то значит, что магазин в первый раз сделал все правильно! ) Это я про нашу покупку, которая никаких проблем не доставила, хотя в сети пишут всякое. В нашем случае никто, судя по всему не подвел, ни производитель, ни магазин, ни доставщики (сами в этом убедились). Прихожая очень нам нравится и вышла недорого.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Мне понравилось, как наш заказ отработали. Выбрать и все оформить не составило труда, ожидание - всего неделя. Доставка - утром, аккуратно и шустро. Качество дивана - более чем подходящее для цены. Не самая крутая обивка, но приятная и сделана красиво. Я доволен.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Мы когда семьей решили в этом магазине купить шкаф, то по телефону с нами вежливо сразу начали общаться и узнавать про цвет, размер, пожелания, назначение и пр. Ну в общем как надо. Потом опять же сами нам предложили акцию. Ну в общем мы сэкономили, и шкаф хороший нам прислали. Поэтому уверенно рекомендую этот магазин!

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Модель углового дивана Монца нам понравилась, цвет благородный такой, да и скидка на него была. Приобрели, поставили в гостиной. Привезли нам его быстро. И когда мы его собрали, это было нечто. Смотрится изумительно, сам по себе мягкий..... и на самом деле престижный. Из минусов отмечу, что для него нужно много места, так как он большой.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

покупали в этом магазине в июне тумбу и стенку двумя разными покупками. по качеству есть пара мелких косяков, но не критичных. в целом по своей цене они самое то. к сервису серьезных вопросов тоже не осталось, только рабочие нюансы. в общем не идеально, но все добротно. мебелью пользуемся, никаких проблем. и выглядит не как дешевая совсем.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Сайт в закладках. Постоянные гости тут. Всегда скидки и выбор глобальный. Если часто заходить - любой найдет что нибудь для дома по крутой цене. Так и живем. Магазин отличный!

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Вместе с софой (Арт. МД140005Г) купили детскую стенку (Арт. КМ010145) для ребенка. Стенка особенно порадовала, наша дочка может там разместить все свои школьные учебники и хватает места для игрушек.