21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

12.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СТАРТЕЛЕКОМ

Недавно уволился из Стартелеком, отзывы теперь решил написать. Мне работа, в общем-то, нравилась: деньги платили неплохие, работы была всегда, коллектив хороший. Проработал я пять лет в Стартелеком, разоблачения делать никакие не хочу, хотя были людишки гнилые, но многие из них уже ушли. Бывали, конечно, проблемы с руководством: накричать могли, выговорить. Но подобное во многих компаниях встречается: я вообще внимания на
Думаю они есть везде. ... Подробнее>>

16.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе СТАРТЕЛЕКОМ

Решила поискать подработку, пока сижу в декрете. И вижу про Стателеком отзывы: я в этой фирме отработала больше года и меня все устраивало. Может, конечно, за пару лет там многое изменилось, но 2010м никаких проблем не возникало: работа всегда была, платили своевременно. Коллектив был как и везде: были и хорошие люди, а встречались и сволочи. А в остальном все нормально.
Про Стрателеком разоблачения какие могут быть? Может кому-то просто не повезло… ... Подробнее>>

16.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе СТАРТЕЛЕКОМ

Если честно, хотелось про Стартелеком отзывы плохие написать: не слишком хорошо я оттуда ушел, с кадровиками проблемы были. Но ведь кроме этого случая все было неплохо, поэтому про Стартелеком разоблачения писать не стану. Расскажу правду: работа непростая, немало нервов уходило, но платили всегда сполна и своевременно. Даже задержек з/п особых припомнить не могу. С начальством порой собачиться приходилось: был один
Выше описал все ... Подробнее>>

17.07.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СТАРТЕЛЕКОМ

Отдал этой фирме всю свою молодость)) Но про Стартелеком отзывы плохие писать не стану. Я туда еще студентом устроился и замечательно подрабатывал: деньги вовремя платили, да и з/п на тот момент меня устраивала. Одно могу сказать, коллектив там чистый гадюшник. Это святая правда. К счастью, до руководящих должностей эти люди на тот момент не дослужились, иначе было б туго. Вообще
Коллектив(( ... Подробнее>>

18.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе СТАРТЕЛЕКОМ

Боялась идти в Стартелеком на собеседование, начитавшись отзывов. Пришла на собеседование, пообщалась с приятной женщиной Ириной. К сожалению, работа оказалась немного не по профилю, а так как у меня ещё были варианты, пришлось им отказать. Но на всякий случай сказала, чтобы если освободится место по моей профессии - имели меня ввиду. В общем оказалась приятно удивлена.
Сложно сказать по одному собеседованию. ... Подробнее>>

20.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СТАРТЕЛЕКОМ

Вбила тут в Яндекс «стартелеком разоблачения» и «стартелеком отзывы» и была просто шокирована! Ну кто такой бред выдумывает??? Я в «Стартелекоме» три года отработала и могу искренне сказать: да, условия не царские, не как в госдуме. Но работа подъемная, оплата хорошая, соц. пакет имеет место быть. Вообще, скажу одно: работайте, трудитесь и будете соответствующе зарабатывать. Я уволилась в связи с
НЕТ!!! ... Подробнее>>