17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Медицинский сервис (она же ЗАО Триада, ген.дир. Ткачук Владимир Владимирович)

Хуже организации я не видела в своей жизни. Директор относится к сотрудникам как к скоту, при этом набожный до безумия. ЗП платится раз в три месяца и то не полностью, постоянно отговорки, что нет денег. ЗП черная, официальный оклад минимальный. При увольнении я так и не получила за последние три месяца работы. Удивляет, что люди терпят и продолжают там работать… Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "СЦРП"(Столичный Центр Развития Предпринимательства), ООО "СЦРП", ООО "НордКонстракшен" (ООО "НордКон"), ЗАО СК "Гефест", ООО "Гефест", ООО "Спройпром", ООО "Стройград", ООО "Капитал Бизнас Сервисис"

И это не полный перечень. Всеми этими компаниями руководит один человек: Чиковани Александр Теймуразович. Пытается заниматься всем, но хорошо ничего не получается. Текучка такая, что примерно 1-2 раза в год меняется полностью коллектив. Кто-то увольняется сам, кого-то увольняет он (или с его подачи), особенно если кто-то долго засиделся. Есть несколько человек, кто работает не один год, но это те, кто Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Средневолжское предприятие железнодорожного транспорта" (ЗАО "СПЖТ")

Я работала в этой компании менее года, и скажу что за свою трудовую деятельность я не встречалась с таким беспардонным отношением к работникам предприятия! Про зарплаты: кто-то получает сверхнормы, кто-то за копейки убивается! Никогда не вовремя выплачивают! Система расчета з/п согласно установки ген.директора или еще хуже его дочурки, которая не знает что такое труд, которая полный профан во всем! Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)

Иван:

Не согласен. По порядку 1. По строительству сетей связи (ШПД+КТВ) в различных городах УрФО начиная с 2011 года. В результате те, кто «заварил кашу», уже уволились… и в 2013 году заказчик ТТК-Урал обязан завершить стройки 11, 12 и 13 годов, что, конечно, невозможно. Возможно, ещё как возможно. До конца 2013 ребята практически завершили стройку начав со 170 д.х. и наконец года 350 д.х. Схема была разрушена (не было не ген. подрядчика не интегратора) и результат не заставил себя ждать. Я не говорю про Магнитогорск, когда Коваль ещё и Магинфо возглавил. Это директор нового формата. Оптимизатор. 2. В итоге «победил» некий Коваль В. Теперь используется только принуждение к выполнению поставленных задач, что для неподготовленных расслабленных сотрудников шок … А что ему оставалось делать в той ситуации? Компания переходила на структуру розничных продаж. ... Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Петушинский Металлический завод (ЗАО ПМЗ)

Всем, кого приглашают в ЗАО ПМЗ (ЗАО Петушинский металлический завод) и headhunter-ам, посвящается. В компании работал в период 2012-2014гг. на различных позициях. Что могу сказать. Крепко подумайте, что вы хотите получить от работы. Если вы амбициозный человек, желающий построить карьеру – забудьте о работе в ЗАО ПМЗ, если вы середнячковая амеба, посещающая рабочее место, как большинство работников РФ – можете соглашаться, Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Гку "дирекция жкх и б" зао и префектура зао москва - Не хотят устранять проблему с неорганизованным движением

Я уже писала об открытии проезда по Маршала Неделина, мимо дома4.Улица начиналась с тупика и всех это устраивало.Открыли проезд якобы для разгрузки улиц.Если открыли законно, то почему нет знаков, разметки, пешеходного перехода?Куда люди только не писали.Думаю надо еще на телевидение обратиться.Префектура занимается одними отписками.Ходить очень опасно, машины не тормазят даже перед пожилыми людьми.Меня чуть не сбила маршрутка с надписью "визу Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Ойлфилд Продакшн Сервисез" (ЗАО "ОПС")

Беспредел в этой компашке, это типа филиал компании Шлюмберже! Рук-во считает, что ты должен там ночевать, как к помоям относятся к тебе, взваливая на тебя еще и чужую работу, а отдел кадров Бабич Ольга Петровна там своего рода серый кардинал, делает себе бабки, да и мужу своему, который там водилой работает. Зам.директора - Ибрагимов Альберт Азгатович - ублюдок редкостный, домагается Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Бескремниевые Комплексные Лигатуры" ЗАО БКЛ отзыв сотрудника Аноним

Полное кидалово , директор Терловый Н.В.. вообще не адекватный, больной человек. Я отработал 2 месяца и заработал 5500 на должности прораба( но "завтраками" кормят исправно). В вакансиях зп от 30000 но когда устраиваешся подсовывают ПОЛОЖЕНИЕ О ПРЕМИРОВАНИИ с заявленой зп 6000 и мифическими коэф-ми. Текучка страшня за 2месяца при мне: 4-инженера ПТО, 3-Буха, 2- нач участка, 3-прораба. Поставщикам динамо полное, Сказки про задержки переводов, байки про задержки в банках и т.д. АПАСНАЯ КОНТОРКА! Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Отзывы о зао гк русское снабжение

Мне очень нравится работать в компании ГК Русское снабжение.Здесь нет ограничении в собственном развитии, себя как личности, своих способностей, своего карьерного роста.Можно полностью реализовать свой потенциал и достичь своих самых крутых и крупных целей. Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя работник ЗАО НПО цсс о работе в компании

работник ЗАО НПО цсс:
Суки где мои деньги? Сколько можно врать? Я не для этого 2 месяца работал, чтоб сидеть и ждать когда вы соизволите мне оплатить мой труд. Разве так можно, это же кидалова какое то, ни от кого правды нет. Одни обещания и вранье. На обещали золотые горы козлы, а теперь только музыку слушаю по телефону. Буду судиться. Больше ждать нельзя, мне семью кормить и кредит платить чем? Расчёткой. Говорят что у цсс счёта орестованы. Начальство зажравшиеся твари к рабочим относятся как к быдлу.