12.04.2017 | положительный отзыв
Компания ЗАО СФ "СМУ-152 ТРАНСИНЖСТРОЯ"

Гость:
ВСЕ НОРМАЛЬНО.РАБОТАЕМ И ПЛАТЯТ. ЗАКАЗОВ МАЛОВАТО.

101000, Г МОСКВА, ПЕР АРХАНГЕЛЬСКИЙ, Д 8/2

29.04.2017
Компания ЗАО СФ "СМУ-152 ТРАНСИНЖСТРОЯ"

Гость:
Доклодная. Я работала в СМУ 152 в москве пер архангельской 8/2 ,со мной работала и работает по сегодняшний день Розгау Ольга Сергеевна шеф повар. Работая все это время вместе,я видела как Розгау О С выносила продукты из столовой,так же забирала деньги из кассы,пробивала гостям столовой не то что они брали,если гости брали суп и салат, то Розгау пробовала еще гарнир и мясное,потом эти продукты забирала домой или брала деньгами. Все это знал Саакян Э М, Он разрешал ей так делать. Розгау запретила питаться в столовую персоналу и мы вынуждены были носить еду из дома. У Розгау постоянно были конфликты с персоналом, она унижали и оскорбляла нас. Прошу принять меры к Розгау О С и Саакяну Э М ,так как они постоянно издевались над персоналом и из за них многое вынуждены были уволиться,хотя они хотели работать. Прошу Вас сообщить о принято решении мне на эл почту nata_wite..[]..mail.ru

101000, Г МОСКВА, ПЕР АРХАНГЕЛЬСКИЙ, Д 8/2

22.05.2017
Vivat фурнитурана шевченко Адрес: 350001, КРАСНОДАР, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 152/1.

Пришла туда продавцом,это не работа а кабалла- в первый день мне не рассказали распорядок дня и на перерыв отпустили в 15 часов дня на пол часа! оказывается перерыва 2- в обед и 15 часов, об обеде они умолчали конечно. На второй день я узнала только о законном перерыве- и то это должен быть только выход в туалет или на чай, Подробнее>>

01.03.2017
Отзыв о работодателе «ооо "механизированная колонна - 152"»

Ненадлежащее оформление договора. Договор заключается у диспетчера во время выдачи путевых листов. Ознакомится нет времени, т. к. в спину дышит очередь. Основу составляет таблица штрафов. Свой экземляр я так и не дождался. ВОДИТЕЛЬ! Если Вы много страдали и полюбили страдания, то работа в ооо "мк-152" для Вас. Зарплата не соответствует заявленной 45-60 тыс. руб. В карьере на один экскаватор 12-14 самосвалов. Организация разъездов на дороге плохая. Нет расценок на 1 ходку , поэтому нет возможности считать зар/плату. Размер твоей зар/платы является служебной тайной для тебя самого! Зато есть норма и КТУ. Путевка рассчитывается ежедневно. Ремзона в ненастную погоду - месиво глины с песком. На все авто и тяжелую технику 1.5 набора ключей и 1.5 набора головок. Спецодежда не выдавалась. Объясняли ее отсутствием. Инженер по охране труда и т.б. должен был бы обратить внимание на эту проблему, а не ... Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Механизированная колонна 152

Механизированная колонна -152 или МК -152. Достоверный отзыв есть на сайте "О РАБОТЕ". Сегодня получил известия от коллег. Заработная плата за 17 дней в апреле составляет в среднем 15 000 с копейками??? Мне размер моей зарплаты по телефону сообщить не пожелали. Как я уже и говорил - здесь нет ни расчеток, ни пояснений о размере. Тайна. Страшная. Еще звонок с Железногорска. Кто отказывался заниматься работами не обусловленные Трудовым Договором-уволен! Отдельная тема - рапорт о поощрении. Лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать. Смотрим на Ютубе "Житие мое вахтовое. МК-152". Все эти моменты будут отражены в в видеоролике. Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Жалоб.Нет - Выявление недостоверных сведений. Нарушение ФЗ-152 "О персональных данных"

Доброго дня, уважаемые сотрудники интернет - ресурса "Хуже.Нет". Во вложении - Требование об устранении выявленных нами нарушений закона. Просим Вас рассмотреть его и ответить нам письменно по существу поставленного нами вопроса по адресу: [email protected]/* */ C Уважением, юрист представитель г-на Храмова О. А. Чулков А. В. Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
ЗАО СФ СМУ-152 Трансинжстрой

иван иванов:

РАБОТА НОРМАЛЬНАЯ !!!! АЛКАШЕЙ ВЫГНАЛИ КОТОРЫЕ НЕ РАБОТАЛИ ТИПА ТЕРКИНА!!! ... Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
ООО "Питеравто" - Маршрут автобуса 152

Большая просьба от работников Балтийского завода! Начало работы предприятий на Косой линии в 07-20. Просьба откорректировать время движения автобуса маршрута 152 в утренние часы. Увязать время подачи автобуса у метро "Василеостровская" на 10-й линии в сторону Косой линии с 07-00 до 07-05. В настоящее же время автобус приходит в 06-55 или в 07-10 или происходят его задержки, поэтому приходится ездить на Подробнее>>