15.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер, ГМ Магнит

Проработала в гипермаркете Магнит пять месяцев. Сначала обещали график работы два на два и полную зп после сдачи экзамена по ТСД. На самом деле зп значительно не повысилась после сдачи того самого экзамена. Максимум я получила там 13000 и то один раз, в основном зп 10-11000. И это с учётом того, что приходилось работать то четыре через два, то три Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер ( Магнит)

Друзья, рассматривать Магнит как серъезную компанию не стоит! Отношения с людьми - идиотские, все короли с коронами да неба! Ни к кому и на хромой кобыле не подъедешь! Чтобы чего-то добиться(правды, справедливости, информации и тп) нужно столько сил приложить, что меньше наверное при разгрузке вагонов потратишь! Бизнесс-процессы никчемные, логистика - ужас(все везде теряется и ничего не докажешь!)Что-то изменить тоже минусовый Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Почему в этой канторе к людям относятся как к животным? Кидают с теплого склада в холодный как животных и говорят что ничего страшного, купишь лекарство и будет все ок и причем все идет в приказном порядке. Если человек устроился в одну структуру почему он должен работать в соседней, если он там не обучан и при этом много унижений и приказов Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер (Магнит)

Началось всё с того, что собеседование назначили на 19:30, я для себя уже пометочку сделала спросить, почему так поздно работают. Пришла в назначенный день. Надо сказать, что я в профессии далеко не новичок, работала в крупных федеральных компаниях и сама ежедневно провожу собеседования с соискателями различного уровня. Ни одна уважающая себя компания не просит офисных сотрудников заполнить рядовую анкету линейного Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ТАНДЕР»

Основное название: ЗАО ТАНДЕР Другие названия: магнит Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Иваново Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: розничная торговля продуктами питания Автор: Милена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: продавец Дата собеседования: Август 2015 г. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер ("ММ Кегля" и "ММ Редкий")

"ММ Кегля" и "ММ Редкий" - работают два директора деспота. Не ценят своих товароведов как работников и глумятся над продавцами в связи с чем и такая текучка в магазинах. Ситуация оставляет желать лучшего. Видимо вышестоящему руководству всё равно. Неужели так сложно поменять деректоров "ММ Кегля" и "ММ Редкий" - тогда и не будет такой текучки кадров. Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Дебильная организация! Нормальных людей увольняют - дурачьё набирают. Тупые начальники подбирают себеподобных. И пусть они плохо работают, главное чтоб начальнику угождали. В нашем гипере зав. производства - трусливый педик. Так он от сильных людей старается избавиться, а держится за тупорылых лохушек которые ему в рот заглядывают Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР

Странно, что не нашла ни одной жалобы из Самары. Но в общем происходит все тоже самое. Только мы не платим за просрочку и недостачи. Но зарплата каждый месяц все меньше и меньше. Наверное, скоро дойдет до размера оклада. Я так понимаю., всему виною бабушка, которая умерла от стыда, украв 2 пачки масла. Зато теперь воры активизировались. По телевизору разрешили брать Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер (магазины Магнит)

То что пишут про эту компанию плохого, все правда, во всех магазинах всегда висит объявление о приёме на работу с обещанной зарплатой, но получать как заявлено, вы никогда не будете. Директора получают от 25-30 тыс. При условии что нет недостач и при этом работаешь почти без выходных, воровство среди покупателей очень большое, за все платит директор, работать приходится и за Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

К сожалению все вышесказанное - правда, какой бы горькой она не была. В Магнитах более менее легко работать только продавцам. К администраторам предъявляются крайне завышенные требования, заведомо невыполнимые. Вообще в Магнитах - люди, это не люди, а рабочие механизмы, и это очень страшно. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер (Магнит)

Добрый день, у меня к вам вопрос, есть ли контролирующие органы над вами! Моя мама работает в вашей сети магазинов по адресу Омск, улица Челюскинцев 4-я, 115 корпус 1. Объясните мне пожалуйста почему люди у вас находятся на уровне рабов. Начнем с начала, я понимаю, что магазин новый, ерсонал еще не сработался и всё такое, но я не как не Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Доброе время суток всем! В Геленджике тот же самый бардак как и везде. Обещают одно, а платят копейки. Возмущает то, что продавцам приходится оплачивать просроченный товар, даже если он стоял на уценке! Это и молочка и прикассовый товар. Переработку не оплачивают, а остаться на дольше просит директор. А летом вообще невыносимый труд, т.к.наплыв отдыхающих. Потери после лета ужасные и у Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер (Магнит-косметик)

Прошла аж ТРИ собеседования на должность директора магазина. На третьем сложилось впечатление, что они ищут отчаянного лоха - который ради записи ДИРЕКТОРА в трудовой готов быть грузчиком, уборщиком, кассиром и охранником в одном лице! Постоянно спрашивают, нет ли у вас других вариантов работы)) Идет ТОТАЛЬНАЯ проверка на терпимость и возможность сесть и поехать на шее у будущего сотрудника! Доходит до Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Я поддерживаю комментарии по поводу Сыктывкарского филиала зао Тандер.Руководители самодуры,по управлению. Если сотрудник не угоден ,то максимально давят на персонал ,и по атмосфере нагнетают обстановку, и провоцируют. А другому сотруднику с пускают с рук ,даже весьма серьёзные нарушения. В плане организации работы во многом противоречат сами себе. Не соблюдают свою должностную инструкцию, а то и злоупотребляют своей занимаемой должностью. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР ( МАГНИТ)

Я не кому не советую работать в этой компании, кругом обман, зп типа 30000, а на деле 12000 и меньше... я работал плюс минус в этой компании 5 месяцев, бежал от туда сломя голову... В этой компании ты уборщик, дворник, кассир, грузчик,и.т.д Отношение уж оч плохое, особенно от супервайзера... В оф на таледова бордак,не дают нормально уволиться, я 5 часов Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Очень большая сеть, но низкая заработная плата. Обещают по объявлениям гораздо больше - реально обманывают!!! Поясняют - надо отнять подоходный налог, все не выплаченные премии, которые якобы мы могли бы заработать. Не конкурентноспособны в нашем сибирском регионе. В других компаниях в регионе зарплата выше, а судя по отзывам с других филиалов "Магнит" везде выше , чем в Кемерово. Охраны нет! Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ТАНДЕР»

Основное название: ЗАО ТАНДЕР Другие названия: Сеть магазиов "Магнит" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: 83512619702 Страна: Россия Адрес: г. Владимир, г.Александров Рейтинг компании: Рейтинг 2,39/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 80 Описание деятельности: Добрый день! Прошу разобраться с ситуацией, которая сложилась в МД Румянцева, г.Челябинск. Вчера, 22.10.08 мною было отправлено письмо на имя Зам департамента по транспорту Коломоец по поводу несоблюдения водителями корпоративных машин своих обязанностей в части помощи сотрудникам магазинов при выгрузке. На протяжении 6-ти месяцев, как я работаю в должности директора магазина, данный вопрос не решался и не соблюдались те условия, которые были прописаны в письме от Коломоец, где четко разъяснены обязанности водителей и Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Сама компания нормальная, работать можно. Но вот руководителей от уровня ДФ и РД набирают поистине дебилов конченых, при общении с ними не понятно чего требуют, льется какой то словесный понос, иногда подкрашенный матами и причем на девушек тоже. Выбирайте внимательнее и тогда о продажах можно не беспокоится, выполнение будет 100%. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао тандер»

Основное название: зао тандер Другие названия: гипермаркет Магнит Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Краснодар, город Кропоткин Рейтинг компании: Рейтинг 1,90/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 2 Автор: Увы Еще Работаю (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ТАНДЕР»

Основное название: ЗАО ТАНДЕР Другие названия: Сеть магазиов "Магнит" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: 83512619702 Страна: Россия Адрес: г. Казань Рейтинг компании: Рейтинг 2,39/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 79 Описание деятельности: Добрый день! Прошу разобраться с ситуацией, которая сложилась в МД Румянцева, г.Челябинск. Вчера, 22.10.08 мною было отправлено письмо на имя Зам департамента по транспорту Коломоец по поводу несоблюдения водителями корпоративных машин своих обязанностей в части помощи сотрудникам магазинов при выгрузке. На протяжении 6-ти месяцев, как я работаю в должности директора магазина, данный вопрос не решался и не соблюдались те условия, которые были прописаны в письме от Коломоец, где четко разъяснены обязанности водителей и сотрудников Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер, гипермаркет Магнит на Одесской

Добрый день!!! Устроился на работу в гипермаркет Магнит на Одесской отборщиком. Обещали график 2/2, с 7.00 до 19.00, в результате работал пятидневку с 8.00 в основном до 19.00, потому что не хватает отборщиков, хотя рабочий день должен был быть до 17.00. Но это еще ничего. Есть там такая девушка Лена, которая не дает спокойно работать, постоянно ходит и придирается к Подробнее>>

21.01.2012 | отрицательный отзыв
зао"тандер" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

положительными были только люди,работающие рядом со мной Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао тандер»

Основное название: зао тандер Другие названия: гипермаркет Магнит Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Сентябрь 2010 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $1000 Подробнее>>

09.09.2018
ЗАО ТАНДЕР

Здравствуйте 2014г. Попала под отравления в Ставропольском крае в Георгиевск в ЗАО Тандере проработала кассиром год. В мае в 2014г получила средне тяжёлое отравления. Лежала 2 недели в больнице, после прихода на работу меня поставили в известность что бы подписала я договор о том к фирме не имею никаких претензий. В противном случае пригрозили увольненим. Иначе звучит как фирма в Подробнее>>

11.11.2018
ЗАО тандер

После увольнения из компании обратилась за справкой в бухгалтерию. Бухгалтера не хотят работать и всячески тянут время. Волокита и бюрократия во всем. Информация на стендах в магазинах о том, куда можно обратиться за справкой или копией трудовой книжки, не актуальна. На номер телефона дозвониться невозможно, на эл. Почту им сообщения не приходят. Придется обращаться в прокуратуру и делать запрос через Подробнее>>

06.03.2017
Отзыв о работодателе «ЗАО ТАНДЕР»

директор разговаривает через приказы, выходные на телефоне, вызовы постоянно , после работы оставляют на 2-3 часа..все это не оплачивается, начинаешь возмущаться, грозят увольнением....все это везде, (прочитав отзывы) но никто почему то не написал что,заставляют оплачивать просрочку... или это только у нас? причуды нашего директора? ужасно все
во время з/п вот и все ... Подробнее>>

05.10.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО ТАНДЕР»

Бюрократия, абсолютное нежелание слушать ( и главное СЛЫШАТЬ!) и предпринимать конкретные действия со стороны непосредственного регионального руководителя. Должность, которую я занимала предусматривает полностью самостоятельное " обслуживание" по вопросам обучения и смежным вопросам ВСЕХ МАГАЗИНОВ ФИЛИАЛА! ( около 300 шт , со штатной численностью около 3300 чел!), плюс дополнительно личное решение всех административно-организаторских вопросов ( ответы на все тел. звонки, табелирование стажеров- около 180 чел, разрешение проблем с начислениями, расчет нагрузок на учебные классы, общение с администрацией магазинов и стажерами и т.п.).
Крупная лидирующая полностью белая достойная компания. Очень грамотный директор филиала Москва - Леонид Леонидович ( профессионал высочайшего уровня, " командный игрок" в самом хорошем смысле слова)...действительно, с таким человеком приятно было работать... Выплаты своевременные, размер полностью соответсвует договоренностям. ... Подробнее>>

10.06.2015
ЗАО ТАНДЕР

Отвратительное отношение директора к сотрудникам!! к сотрудникам относиться предвзято! не угодил ей, она наговнит тебе в тройном размере! нельзя путать на работе личное с работой!
нету ... Подробнее>>

23.02.2015
ЗАО ТАНДЕР

Работа, как на галерах. Рабство полное. В свой выходной выходи на выкладку товара без оплаты, не придешь- по шее. Не сметь выключать телефон в свой выходной, вдруг тебя вызовут на работу, не возьмешь трубку или откажешься- по шее. Ушел на больничный- как посмел, некому работать ... ну и так далее. Льготные путевки только матерям-одиночкам, тем у кого неполные семьи или дети- инвалиды, или руководству. Путевки в санаторий, только в Краснодарский край , пока туда- обратно едешь отпуск и закончится. Зарплату платят сколько захотят .Воров лови сам и держи до приезда охраны, а это иногда минут по 20. Разговаривают с сотрудниками на * ты*,не зависимо от возраста. Теперь хочу все это забыть, как страшный сон.
Взяли на работу. Обучили. Зарплата по графику. Оклад умиляет =4400. ... Подробнее>>

01.09.2014
ЗАО ТАНДЕР

Такого ужасного собеседования у меня в жизни никогда не было!Начну с того что я приехала в Тамбов из другого города,надо было найти работу и мы с моим молодым человеком решили пойти в данный магазин,только потому что он находится рядом с домом и там есть (как нам казалось) удобный для нас график.Первое собеседование мы прошли удачно в отделе кадров,далее нам обещали перезвонить и пригласить на собеседование уже непосредственно в сам магазин.Началось всё с того что всё эти.. гм.. особы которые нас собеседовали не соизволили прийти во время.По лицу вышедшего из кабинета моего молодого человека я поняла что там что то не так... Он успел мне обмолвиться только о том что вопросики были мягко говоря неприятны.Как только я зашла,эти курицы (директор,кадровик,какая-то там начальница кассы и ещё одна особь,иначе не назовёшь) начали не просто со мной собеседоваться, а НАСТОЙЧИВО интересоваться моей ЛИЧНОЙ жизнью ... Подробнее>>