19.12.2016
Зао Тандер

Отправила анкету на сайт Магнита- должность замдиректора магазина, через 30 минут после отправки анкеты со мной связалась менеджер по персоналу А., предложила встретится в пятницу в 16 часов по адресу Ч. Пришла в назначенное время в нужное место, где получила ответ этого человека здесь не было, собеседования проводится по другому адресу, Поехала по новому адресу ответ тотже госпожа А. Здесь Подробнее>>

09.01.2019
Отзыв о работодателе «ЗАО ТАНДЕР »

Мы работаем для повышения благосостояния наших покупателей, понижая их расходы на покупки товаров повседневного спроса, бережно относясь к ресурсам компании и что то еще, не помню. Работал во многих магазинах. Заработная плата по сравнению с другими розничными сетями, например пятерочка, немного выше, но штат сотрудников почти в два раза меньше. Экономят в основном на рядовом персонале, поэтому за эти лишние пару тройку тысяч, выжимают все соки, сидеть не приходится, вам никто и не даст, косые взгляды не дремлют, в связи с этим перекуры, чаепития, разговоры по телефону без разрешения запрещены, обед пол часа вместо положенного часа, у вас ноги устали? хотите посидеть отдохнуть? не вопрос, можно посидеть за кассой, там тоже расслабиться не получиться, скорость работы на кассе фиксируется программой, добрый день, спасибо за покупку, строгий стандарт компании, за которым следят, стандартов куча, просто зомбируют людей правилами, ну ... Подробнее>>

28.09.2020
ЗАО ТАНДЕР

нет инструментов,при недостатке штата не загонять персоанал.сообщаю о махинациях с баллами участвуюи и тмм и амм обслуживают этого знакомого даже на свободных кассах сами,вывез к примеру 23,09 около 100 кг сахара,приходит практически каждый день,в основном с до 4 и вечером,о чужих те же тмм и амм предупреждают.23,09 один раз он "засветился"когда представил у кассира 4 кассы свою карту,а тем же Подробнее>>

22.09.2020
ЗАО ТАНДЕР

Отсутствие полное заботы о сотрудниках,как о людях.Поражает как системные админы до сих пор не обратили внимание на странные продажи со списанием баллов,человек(знакомый и амм иТММ) приходит сам и даже уже есть 3 помощника и списывают понесколько тысяч баллами с одного телефона,это сколько нужно покупать,чтобы иметь столько баллов?карты разные понятно схема какая то мошенничества и никому дела нет?Удивительно,вывозит на минутку по

Россия, Самара

25.09.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО ТАНДЕР»

ГУРА ЕВГЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА,ПРИВЕТ ВАМ И ВАШЕМУ "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ" ОТДЕЛУ HR! 14.11.2016 проходила собеседование в Центральном Офисе компании(Север,м.Речной вокзал) на вакансию ассистента менеджера по персоналу. Всем кандидатам,даже при наличии резюме,необходимо заполнять анкету,ну да ладно,ничего страшного в этом нет. Отношение к кандидатам скотское-неуважение в каждом слове и каждом действии. Первичное интервью прошла успешно,была приглашена на финальное в офис на Шоссе Энтузиастов на 9 утра 16.11,попросили подождать в коридоре,прождала до 09:30 после чего попросила разъяснить ситуацию,почему я уже жду 30 минут,на что специалист хамски ответила:ну вы не видите она проводит собеседование и попросили подождать еще 20-30 минут! Работала в крупных компаниях,много где была на собеседовании,но с таким неуважением сталкиваюсь впервые!!!
НЕТ! ... Подробнее>>

31.12.2016
ЗАО Тандер

Похоже,Галицкому не хватает денег на содержание и развитие ФК Краснодар,поэтому он и решил организовать структуру под названием "Магнит". Полурабы-блюдолизы лишь способны работать в этой компании,поверьте!Сам я работал на РЦ в Иншинке и полностью согласен с теми,кто о нем писал;про скотское отношение,церберов-охранников,платное питание и половину боксов и телег с заблокированными колесами (отчего волоком тащишь их за собой,-смотря какое задание,- от 100 Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ТАНДЕР»

Основное название: ЗАО ТАНДЕР Другие названия: Сеть магазиов "Магнит" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: 83512619702 Страна: Россия Адрес: г. Иваново Рейтинг компании: Рейтинг 2,39/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 79 Описание деятельности: Добрый день! Прошу разобраться с ситуацией, которая сложилась в МД Румянцева, г.Челябинск. Вчера, 22.10.08 мною было отправлено письмо на имя Зам департамента по транспорту Коломоец по поводу несоблюдения водителями корпоративных машин своих обязанностей в части помощи сотрудникам магазинов при выгрузке. На протяжении 6-ти месяцев, как я работаю в должности директора магазина, данный вопрос не решался и не соблюдались те условия, которые были прописаны в письме от Коломоец, где четко разъяснены обязанности водителей и сотрудников Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Просто ужас,хотят от сотрудников чтобы они полноценно влились в работу уже через месяц так же как и сотрудники проработавшие год, несправедливое отношение,на заслуженные выговоры, начальница просто мегера,нет никаких навыков в управлении персоналом в книжку заносят и испытательный срок,в итоге портя всю картину, тесно,большая плотность людей что даже дышать нечем, очень большая текучка,за сотрудников не держатся,лучше не рискуйте Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Я бывший сотрудник магнит с приходом к власти ноп серегиной юлии в нашем магазине стал твориться беспредел,т.к нашим директором стала ее дочь марина сергеевна.Заставляет продавать просрочку ,к людям уважения нет оскорбляет как хочет с покупателями грубит и на работу может придти с похмелья ,но руководству компании до этого нет дела . Четыре человека вынуждены были уволиться и пожаловаться не кому Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО тандер

Почему так относяться к работникам магазина ;магнит почему пенсионеров кидают в разные магазины иЕще говорят что в первоб очередь их увольняют!Помогите пожалуста достучаться до Бизлепкиной пророботов много лет в одном магазине они перевели в другой магазин!ММФларида Г САратов у меня работает муж и возрощаеться позно домой т.как у них то перещеты то выставляют товар мне кажеться что это Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Работаем в гипермаркете на Сойфера, наш директор Колбасин Е. Н. - хамло и необразованный человек. Люди работают на износ, как рабы. За 1 год директор превратил магазин в помойку и руководство набрал тупее не придумаешь. Зато держит 5 заместителей, таких же тупых. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ТАНДЕР»

Основное название: ЗАО ТАНДЕР Другие названия: Сеть магазиов "Магнит" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: 83512619702 Страна: Россия Адрес: г. Саратов, мк конрад Рейтинг компании: Рейтинг 2,39/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 79 Описание деятельности: Добрый день! Прошу разобраться с ситуацией, которая сложилась в МД Румянцева, г.Челябинск. Вчера, 22.10.08 мною было отправлено письмо на имя Зам департамента по транспорту Коломоец по поводу несоблюдения водителями корпоративных машин своих обязанностей в части помощи сотрудникам магазинов при выгрузке. На протяжении 6-ти месяцев, как я работаю в должности директора магазина, данный вопрос не решался и не соблюдались те условия, которые были прописаны в письме от Коломоец, где четко разъяснены обязанности водителей Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Зао тандер - Вынос товар мимо кассы

У меня работает родственик в магазине магнит бывшее название (Гроздь) .Я несколько раз видела как Галицкая Натальия Александровна отвлекая продавцов передавала продукты мимо кассы мужу, матери.прошу уволить воровку такие работники не должны работать в компании где работают честные люди. мария Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер (Магнит)

Добрый вечер! Хочу поведать вам историю моего опыта работы в ЗАО Тандер (Магнит) главным инженером - работаю в этой компании около 2 двух лет с открытия ГМ-2 Нефтеюганское шоссе 161, за это время уже поменялось 2 два директора (сработались), но в мае 2015 года перевели нам нового директора с Омска. Директор не профессионал своего дела, неадекватная женщина. ЗП сразу упала Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР (сеть магазинов Магнит)

Удивлен не профессионализму службы экономической безопасности в г. Белгород. Сидит пенсионер, Николай Стефанович Беляев и ни хрена не делает. Заключения о проведенных проверках подрядчиков не выдает по полгода!!! Только видимость работы!!! Зато свое хозяйство (торговые точки) не забывает!!! Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Проработала на РЦ немного, но сказать есть что. Бардак, хамство.Чтобы требовать от сотрудников результат, сами выучите специфику работы. Когда открывался РЦ В Туле, директор РЦ Федоров, поддерживал нас. Так же как и мы старался. И когда его убрали с должности, работать там стало вообще невозможно. Нынешний директор, (по-моему горбунов и его ж/лиз..не помню ФИО начальник службы безопасности) мягко говоря МРАЗЬ. Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер, ГМ Магнит

Проработала в гипермаркете Магнит пять месяцев. Сначала обещали график работы два на два и полную зп после сдачи экзамена по ТСД. На самом деле зп значительно не повысилась после сдачи того самого экзамена. Максимум я получила там 13000 и то один раз, в основном зп 10-11000. И это с учётом того, что приходилось работать то четыре через два, то три Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер ( Магнит)

Друзья, рассматривать Магнит как серъезную компанию не стоит! Отношения с людьми - идиотские, все короли с коронами да неба! Ни к кому и на хромой кобыле не подъедешь! Чтобы чего-то добиться(правды, справедливости, информации и тп) нужно столько сил приложить, что меньше наверное при разгрузке вагонов потратишь! Бизнесс-процессы никчемные, логистика - ужас(все везде теряется и ничего не докажешь!)Что-то изменить тоже минусовый Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Почему в этой канторе к людям относятся как к животным? Кидают с теплого склада в холодный как животных и говорят что ничего страшного, купишь лекарство и будет все ок и причем все идет в приказном порядке. Если человек устроился в одну структуру почему он должен работать в соседней, если он там не обучан и при этом много унижений и приказов Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер (Магнит)

Началось всё с того, что собеседование назначили на 19:30, я для себя уже пометочку сделала спросить, почему так поздно работают. Пришла в назначенный день. Надо сказать, что я в профессии далеко не новичок, работала в крупных федеральных компаниях и сама ежедневно провожу собеседования с соискателями различного уровня. Ни одна уважающая себя компания не просит офисных сотрудников заполнить рядовую анкету линейного Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ТАНДЕР»

Основное название: ЗАО ТАНДЕР Другие названия: магнит Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Иваново Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: розничная торговля продуктами питания Автор: Милена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: продавец Дата собеседования: Август 2015 г. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер ("ММ Кегля" и "ММ Редкий")

"ММ Кегля" и "ММ Редкий" - работают два директора деспота. Не ценят своих товароведов как работников и глумятся над продавцами в связи с чем и такая текучка в магазинах. Ситуация оставляет желать лучшего. Видимо вышестоящему руководству всё равно. Неужели так сложно поменять деректоров "ММ Кегля" и "ММ Редкий" - тогда и не будет такой текучки кадров. Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Дебильная организация! Нормальных людей увольняют - дурачьё набирают. Тупые начальники подбирают себеподобных. И пусть они плохо работают, главное чтоб начальнику угождали. В нашем гипере зав. производства - трусливый педик. Так он от сильных людей старается избавиться, а держится за тупорылых лохушек которые ему в рот заглядывают Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР

Странно, что не нашла ни одной жалобы из Самары. Но в общем происходит все тоже самое. Только мы не платим за просрочку и недостачи. Но зарплата каждый месяц все меньше и меньше. Наверное, скоро дойдет до размера оклада. Я так понимаю., всему виною бабушка, которая умерла от стыда, украв 2 пачки масла. Зато теперь воры активизировались. По телевизору разрешили брать Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер (магазины Магнит)

То что пишут про эту компанию плохого, все правда, во всех магазинах всегда висит объявление о приёме на работу с обещанной зарплатой, но получать как заявлено, вы никогда не будете. Директора получают от 25-30 тыс. При условии что нет недостач и при этом работаешь почти без выходных, воровство среди покупателей очень большое, за все платит директор, работать приходится и за Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

К сожалению все вышесказанное - правда, какой бы горькой она не была. В Магнитах более менее легко работать только продавцам. К администраторам предъявляются крайне завышенные требования, заведомо невыполнимые. Вообще в Магнитах - люди, это не люди, а рабочие механизмы, и это очень страшно. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер (Магнит)

Добрый день, у меня к вам вопрос, есть ли контролирующие органы над вами! Моя мама работает в вашей сети магазинов по адресу Омск, улица Челюскинцев 4-я, 115 корпус 1. Объясните мне пожалуйста почему люди у вас находятся на уровне рабов. Начнем с начала, я понимаю, что магазин новый, ерсонал еще не сработался и всё такое, но я не как не Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Доброе время суток всем! В Геленджике тот же самый бардак как и везде. Обещают одно, а платят копейки. Возмущает то, что продавцам приходится оплачивать просроченный товар, даже если он стоял на уценке! Это и молочка и прикассовый товар. Переработку не оплачивают, а остаться на дольше просит директор. А летом вообще невыносимый труд, т.к.наплыв отдыхающих. Потери после лета ужасные и у Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер (Магнит-косметик)

Прошла аж ТРИ собеседования на должность директора магазина. На третьем сложилось впечатление, что они ищут отчаянного лоха - который ради записи ДИРЕКТОРА в трудовой готов быть грузчиком, уборщиком, кассиром и охранником в одном лице! Постоянно спрашивают, нет ли у вас других вариантов работы)) Идет ТОТАЛЬНАЯ проверка на терпимость и возможность сесть и поехать на шее у будущего сотрудника! Доходит до Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Я поддерживаю комментарии по поводу Сыктывкарского филиала зао Тандер.Руководители самодуры,по управлению. Если сотрудник не угоден ,то максимально давят на персонал ,и по атмосфере нагнетают обстановку, и провоцируют. А другому сотруднику с пускают с рук ,даже весьма серьёзные нарушения. В плане организации работы во многом противоречат сами себе. Не соблюдают свою должностную инструкцию, а то и злоупотребляют своей занимаемой должностью. Подробнее>>