18.10.2015 | отрицательный отзыв
Магнит Косметик - Розничная сеть «Магнит» ЗАО «Тандер»

Хочу поделиться своим возмущением о том, как приняли меня на собеседовании в компанию МАГНИТ КОСМЕТИК. Во первых, никакого уважения.Девушка из отдела кадров смотрела в тел, вместо того, чтобы спросить меня о моем опыте работы и т. д., и выслушать. Постоянно прерывалась разговором по телефону,выходила пару раз, общаясь по тел. Я приехала из города Осинники в Новокузнецк, потратила свое время. РАДИ Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Лучшая сеть Магнит

Высокая зарплата , всегда во время , карьерный рост очень быстрый , рекомендую

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер. Сеть магазинов "Магнит"

Хочу предупредить всех, кто имеет желание устроится в эту сеть. При трудоустройстве на работу внешне выглядит все прилично и хорошо. При приеме на работу Вам обязательно подсунут договор индивидуальной материальной ответственности,коллективной материальной ответственности и практически силком заставят подписать договор с НПФ (негосударственным пенсионным фондом) Магнит. Не подпишите - как работник не рассматриваетесь. Можете быть спокойны - все договора составлены юридически грамотно Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер, Сеть магазинов "Магнит"

Почему не стоит туда идти работать: 1.Тяжелый вход, тяжелый выход. Работаешь в стиле прощай молодость, год за два. Быстрый темп, порой лишняя не нужная никому работа. Опыт работы в магните на рынке труда впринципе никому не нужен. 2. Самодурство начальников. От мелких товароведов до супервайзеров, а бывает дир.филиала. Каждый с "амбициями бога" и элементами прогибалова. Тут зависит от человека, на лохах там Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР (сеть магазинов Магнит)

Удивлен не профессионализму службы экономической безопасности в г. Белгород. Сидит пенсионер, Николай Стефанович Беляев и ни хрена не делает. Заключения о проведенных проверках подрядчиков не выдает по полгода!!! Только видимость работы!!! Зато свое хозяйство (торговые точки) не забывает!!! Подробнее>>

31.12.2018
Сеть магазинов "МАГНИТ", АО "Тандер"

Речь пойдет о магазине с кодовым именем "Альпах" на Ленина 19. Довелось работать в этой помойке некоторое время. В первый ваш визит на работу вы должны целовать начальство в ягодицы если с вами поздоровались и показали как куда-нибудь пройти (это большая редкость). Дальнейшее обучение проходит следующим образом независимо от вас, вашего опыта (наличия или отсутствия оного) : вам говорят всего Подробнее>>

21.04.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Худшая компания из всех что я когда либо работал! Краснодарской компании выгодно брать парней сотрудников на время стажировки и платить 20 рублей в час в качестве грузчиков и мерчей. Директор Филиала Яковлев А.С. Будьте осторожны.

Новосибирск

12.05.2020
Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Ценники меняются каждое утро на огромное количество товара, продавцы физически не успевают их менять, поэтому всякие старшие отделом будут вас [censored] Те кто там считается за "свои", будут ***пинать. Зарплата низкая, чтоб много получать, нужно работать практически без выходных. Работают одни быдломаны, которые слова не могут сказать начальству против! Выгодно набирать таких людей, чтобы удобно было работать так. В компании Подробнее>>

06.03.2020
Отзыв сотрудника Григорий о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Откликнулся на вакансию. Был приглашён по отклику. Приехал в офис, заполнил анкету. Милая девушка уверила, что позвонят в течении недели. Через две недели позвонил сам. Ответили, что во вторник на след. неделе можно будет приступать к обучению, т. к. по моей кандидатуре принято положительное решение. Я объявил на работе, что буду увольняться. Разговор не из приятных получился. Через день перезвонили из магнита и сказали, что требуется какое-то дополнительное собеседование с супервайзером. А уже потооом, если я он примет положительное решение, то я буду принят. Я положил трубку и подумал

Казань

13.02.2020
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Проработав 2 месяца, выплатили 15 к, через день начали звонить и требовать 5 тысяч обратно, так как сказали, что не правильно все рассчитали, хотя по часам и в рассчетнике все сходится. Сказали будут подавать в суд, так как это типа кража, в итоге так ничего и не было. Коллектив отвратительный, заставляют делать того, что не указанно в твоем договоре, еще оставалось там уборщице поработать и было бы полное комбо.

Петрозаводск