10.05.2015 | отрицательный отзыв
Дешели (Покровск-Космополис) г. Энгельс

Позвонили по телефону предствились компанией Покровск - Космополис, т.к. я ищу работу то мое резюме опубликовано на многих сайтах, девушка предложила работу бухгалтером, мы кратно побеседовали и на следующий день я пришла на собеседование по адресу г.Энгельс пл. Свободы 40. Как только я увидела вывеску компании, сразу перехотелось иметь с ними какое либо дело, т.к. пару месяцев назад моя мама по Подробнее>>

23.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа на швейной фабрике "ПроFорма" (Россия, Энгельс) - Обманут на деньги

обманывают на деньги На авито была цена 120р/час (комплектовщик). За 20смен по 11часов чистого рабочего времени, заплатили 19700р. А должны были 26400р. даже если -13% (подоходный налог), всё равно обманули на деньги. работал по трудовой.

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «энгельс»

Основное название: энгельс Другие названия: ООО "Тополек" Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 8 -8453-51-41-41 Страна: Россия Адрес: г. Саратов, Технологический пр-д.д.1 Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: оптовая и розничная торговля автомобильного ассортимента Автор: Vajno (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $4200 Финальная зарплата: $14000 Подробнее>>

13.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа почтальоном (Россия, Энгельс) - Лохотрон

Использование школьников как бесплатную рабочую силу Сын 14 лет захотел подзаработать разнося листовки по почтовым ящикам. В объявлении написано ежедневные выплаты после проверки - ничего подобного. На собеседовании выдали 1000 шт листовок, назначили район. Сын разносил каждый день после школы по 3-4 часа по назначенному району с фотоотчетом. Разнес эту 1000 почти за 2 недели, приехав в офис ему выдали 3000 шт листовок и не заплатили за первую партию листовок. Назначили другой район города который находится в 3км от нашего дома. За первую партию обещали 300руб + бонусы и возмещение ...
их нет

04.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО Базис (Энгельс)

Правильно пишишь Александр. Работал я в этом БАЗИС там у Гришина с Финько стропалем. Вахта была моя когда выгнали с плащадки, прораб гаварил дали три дня чтоб ничто не осталось никаво. Выгнали так сваедавилка не задавила несколька свай, сказали не нада такие работники. И робу дают за тваю ж зарплату и зарплату так и не додали что положена, а сказали что мы сами виноваты. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника 111111

Являясь Директором технического департамента, я Новиков Олег Васильевич, могу утверждать, что ни разу с момента основания не было задержек с заработной платой. Зарплата выплачивается вовремя и в полном размере, и наоборот очень часто выдается раньше времени. По поводу Ваших личных наблюдений и выводов - Вася Пупкин-Елена Драгомирова-Евгений или еще как Вас там, включай голову почаще и ни у кого, никогда не возникнет к тебе никаких вопросов и тогда соответственно, тебе не придется ломать голову над псевдонимами и выдумывать нелепые истории. Всегда готов ответить по тел.(8453)76-80-30, 8937-225-43-45 Подробнее>>

25.01.2014 | отрицательный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника Вася Пупкин

Если Вам нравится лохотрон, то Вам именно надо идти в эту компанию. Если Вы уважаете себя, вам начихать, что САМОДУР директор Варфоломеева Ольга Александровна о Вас говорит...Это постоянные унижения, оскорбления, штрафы, не выплаты заработной платы. А еще увольнение тогда, когда ей Вы надоели...да Вы не знали, что может так. Мало того, еще и Вас обвинят; и ее Любимый юрист, который ее "имеет" Вас еще привлечет за что..да ладно мало не покажется, потом узнаете. Подделывает документы. подставляет, продает некачественный товар. настраивает друг против друга, поливает грязью своих конкурентов и мало того еще и поставщиков: ОЙ, А ВЫ ЗНАЕТЕ. ОНИ ДЕЛАЮТ ПЛОХО Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Контакт она же Корпорация оконных систем Энгельс Маяковского 29 офис 202

На сайте авито открыты различные вакансии монтажник пластиковых окон, водитель - замерщик, промоутер, продавец, консультант, бухгалтер. Я увидела их вакансию и пришла на собеседование, находятся они Маяковского 29 офис 202, вам предложат заполнить анкету, приглашают они на 9.30 или 13.30 это я слышала возможно и другое время я не знаю. Потом вы пойдете на собеседование к пацану это их руководитель, очень Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "УАТ" (Ленинградская обл., г. Сосновый бор) обьект в г.Энгельс

Нарушение трудового кодекса (ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!), прав работников. Столько "косяков" работодателя скрыто! Такого беспредела еще поискать нужно. Под угрозами все свои незаконные действия прикрывают! А еще в составе крупного холдинга"Титан 2". Проверки все куплены, все типа чисто! С людьми обращаются, как с собаками и сплошные угрозы!!! Нормальную бы им независимую проверочку, которая действительно найдет и кому рот деньгами не закроют!!! Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Муз «городская поликлиника № 4» энгельс - Ужас

Врач и медсестра на дневном стационаре в Поликлинике на мясике отвратительны и не компетентны. Постоянно хамят, некомпетентны, медсестра толком капельницы ставить не умеет. Я в шоке. Не советую там наблюдаться Подробнее>>