Отзыв сотрудника Анушка о компании Мармеладный рай

Отличная компания.Это одна из лучших компаний с которыми мы работали по комфортному графику работы,высокой зарплате и вежливому отношению.Рекомендуем всем эту компанию.
Нет никаких дефектов

Отзыв сотрудника Анушка о компании Мармеладный рай

Нет никаких дефектов

Отзыв сотрудника Ирина о компании Мармеладный рай

Работаю около года,продавец-консультант.Зарплата средня. Белая своевременная зарплата. Высокие возможности для карьерного роста. Можно выбрать индивидуальный график работы под себя. Руководство в этом плане идёт на встречу. Есть приятные премии за большие чеки.
Пожалую, слишком строгий контроль за сотруднтками.

Отзыв сотрудника Мария о компании Мармеладный рай

Очень хорошая компания.Работа отличная.Зарплата хорошая и намного лучше, чем на других работах.Работники там очень приятные.Рабочая атмосфера очень приятная.Всем рекомендую эту компанию.
не нашел никаких дефектов

Отзыв сотрудника Angela kov о компании Мармеладный рай

Я рада работать в этой компании.Отличное место и меня все устраивает.Звания лучше,условия очень хорошие,руководство очень хорошее и всегда готовое помочь,есть взаимопонимание.Я всем рекомендую эту компанию.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Мармеладный рай

Я работаю здесь уже третий месяц. Изначально было тяжеловато, плюс график часто менялась. Но потом решили вопрос, сейчас работаю отлично. Руководство всегда выслушает просьбы. Сейчас получаю достойную зарплату и бонусы за хорошую работу. По деньгам без задержек, штрафы не получила не разу. Меня вполне устраивает.

Отзыв сотрудника Михаил о компании Мармеладный рай

Отличная компания, хороший коллектив и прекрасное начальство. Везде есть свои минусы если придраться, но работаю уже давно. Поэтому все решаемо, главное платят хах. Спасибо

Отзыв сотрудника Любовь о компании Мармеладный рай

Отличная компания, со своими плюсами. Если не капризничать и не включать эго, то все будет отлично! А то ноют те, кто работать идут продавцом, а ведут себя как директор, потом пишут чушь

09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Угилой о компании Мармеладный рай

преимущества очень много мне очень нравится и приятно
Недостатки нету ничего

09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Мармеладный рай

Я с большим удовольствие работаю в компании "Мармеладный рай" и хочу поделиться своими позитивными впечатлениями. Коллектив молодой и дружелюбный, всегда готов помочь и поддержать. Атмосфера среди сотрудников приятная. Работа предоставляет обширные возможности для личного и профессионального роста. Наша команда состоит из талантливых профессионалов, и компания поистине ценит каждого из своих сотрудников. Могу с гордостью утверждать, что "Мармеладный рай" является лучшим местом для тех, кто любит сладости, и желает работать в комфортных условиях и в самом лучшем коллективе.