05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «массажный рай»

нет недостатков
Искала качественную массажную кушетку в офис. В интерне-магазине «Массажный рай» нашла то, что искал: стильную, функциональную и очень удобную кушетку! Отлично вписалась в интерьер. Консультант по телефону грамотно и вежливо все рассказала. Оформили доставку. Привезли все во время, подняли на этаж, помогли установить. Спасибо большое, очень выручили! ... Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Мармеладный рай: Прекрасное место

Прекрасное место для любителей сладостей. Их широкий выбор кондитерских изделий и высокое качество продукции порадуют вас. Профессиональное обслуживание и удобная доставка делают опыт покупок у них приятным. Рекомендую!
График работы

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании SPA центр Твой Рай

Обманывают по зарплате, задерживают зарплату
Чистое место

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «массажный рай»

мало магазинов на территории москвы
Узнал о массажном рае от хороших знакомых, которые недавно там приобретали кресло. Съездил в их магазин в принц плазе, посидел в разных креслах, консультант помогла в них разобраться и в каждом попробовать на посидеть. Оформили их карту, сказали, что по ней будет скидка. Дома ещё с женой посоветовался и заказал с доставкой на дом. Всё привезли, всё как обещали. Занесли ... Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Рай авто

Не знаю как в остальном, но на покраску я больше в этот сервис даже за деньги не поеду! И даже врагам не посоветую!!! Отвратительный сервис! Вначале нам сказали одну цену, затем цена возросла почти в два раза, к концу работ ценник по отношению к перооговоренной сумме возрос в 3 раза. Но если бы всё остальное было на уровне, то мы были бы не в обиде. Началось с того, что разговаривали мы в начале с одним мастером, потом он передал машину другому. Вроде, как "ну и ладно", однако делали работу другие мастера, даже не второй. И уж тем более не первый Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : кафе-баня Лизин Рай в Камышине

Отзыв: Кафе-баня "Лизин Рай" в Камышине - Если ад есть, то он здесь!Достоинства:интерьер, расположение, шашлыкНедостатки:всё остальное сплошной минусЗаведение из вполне приемлемого и часто нами посещаемого превратилось просто в помойку. Я крайне не рекомендую вам даже посещать его и всячески буду делать анти-рекламу этому заведению. Начну с того, что как только вы попали в кафе не официанты и персонал будет ходить за вами, а вы за ними бегать, чтобы решить хоть малейший вопрос. Обслуживания 0, всё постоянно приходилось просить и ждать по полчаса, чтобы они принесли, начиная со столовых приборов заканчивая салфетками. Официантка просто какое-то хамло, которое общается с клиентами, как Подробнее>>

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Рай Авто СПб - отрицательный отзыв

Гость Константин:
Направили на урегулирование от страховой. Принудили к ремонту. ссылаясь на то что когда делаешь у них, у них больше стремления получить как можно больше со страховой, если чисто компенсация деньгами - прямо говорят что на ремонт не хватит. Ну да ладно, согласился. Элемент по ДТП пострадал один, согласовали 2 - это конечно плюс. Крыло понятно, но вместо покраски двери, которую красить не надо (есть следы эксплуатации, но не настолько чтобы ее перекрашивать), попросил покрасить бампер с моей доплатой. Покрасили нормально. при выдаче машины обратил внимание что парктроники не до конца вставлены некоторые, попробовали подправить, поцарапали один из них, в итоге оставил на полдня машину - подкрасили его, вставили как надо. Вроде ок. Но через пару дней перестал работать штатный парктроник. Позвонил, сказал что это явно из-за вас, попросили приехать, типа все что делаем на гарантии полгода - устраним. Приехал, посмотрели, сказали сделать ничего нельзя ибо один из датчиков походу накрылся, и связи между их ремонтом и поломкой нет - совпадение! вот так, машине 2000 дней, и именно в эти 2 дня после ремонта он решил сломаться. Ну как так можно? Мастер сказал за свой счет он делать не будет и

SPB

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Цветочный рай", Оренбург»

Директор - полный неадекват !
НЕТ !!!!! ... Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Бамбуковый Рай

Пришел на собеседование к назначенному времени, просидел полчаса, так и не дождался работодателя. Собеседование в Т/Ц "Строймаркет" в пав. 107, первый раз с таким сталкиваюсь. Собеседующий не пришел, а вместо его какая-то "стремная" тётенька, я даже не знаю кто (наверное продавец-консультант), потребовала у меня трудовую книжку, и обвинила меня в возможном увольнении за прогулы или пьянство с последнего места работы, при том на повышенных тонах. 21 век на дворе, я прежде чем придти на собеседование сбрасывал резюме, в котором указаны все предыдущие места работы. Это нужно быть "недалекими", чтобы не догадаться позвонить на последнее место работы и не запросить характеристику Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Твой рай

Зарплату задерживают, дают кусками и приходится выпрашивать. Если ты недосчитался зарплаты и спросил про это у хозяйки, то на тебя сильно обижаются) Могут поменять мотивацию прямо в момент зарплаты , сказать, что теперь другие правила и бонусы не положены . Работают все неофициально, больничных и отпускных нет. Хозяйка очень любит когда перед ней выслуживаются и раболепствуют. Не рекомендую это место.