29.01.2015 | отрицательный отзыв
Дом кредитов - Жалоба на " дом кредитов"

Так получилось, что у меня испорчена кредитная история, и срочно понадобились деньги ... в интернете нашёл данную контору, созвонился, по телефону... наобещали золотые горы, что они работают со всеми, деньги в день обращеня, то что плохая кредитная история, это для них не беда, но за их услугу они берут 10 процентов ! Приезжаю в эту контору под названием дом кредитов... Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
Советую всем у кого проблемы с выплатой кредитов

Из-за невозможности платить кредиты, искала способы решения этой проблемы. Узнала о процедуре банкротства. В интернете нашла компанию Полезный юрист, решила позвонить им и проконсультироваться. Все таки что такое банкротство я мало понимала и было немного страшно. Но в компании меня...
Процесс банкротства не быстрый

18.10.2019
Рефенансируй.рф - онлайн-рефинансирование кредитов, займов, ипотеки, автокредитов - Очередная кредитная яма

Не названивают при просрочке Имею много просроченных займов в МФО, решила по пробывать сервис рефенансируй . рф. Изначально одобрили сумму в 27 000. Сразу же требуют внести по договору 1800 за свои услуги, а потом 30% от суммы, которой они выдают. В итоге это получилось 8 с чем то тысяч. Как итог залезла я в свою яму кредитную еще больше. Говорят что помогают народу выбраться из долговой ямы, на деле же процент точно такой же как и у МФО, остаток долга разбивают на платеж раз в 2 недели. Но что ...
Огромный процент , который надо заплатить сразу

31.03.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Отличный сервис и сотрудник

Понятность, быстрота,вежливость Приятный молодой человек. Опрятный вид и приятный запах. Всё доходчиво объяснил и помог с выбором. Всем советую

08.04.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Отлично

Быстро Очень понравилось обслуживание, быстро и качественно. Спасибо менеджеру Никите объяснил все понятно и доступно. Будем на связи с данным молодым человеком

11.04.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Молодцы

Быстро, качественно Заказал карту в Финмарт24, позвонил курьер, все уточнил и заранее позвонил, за это спасибо. Приехал вовремя и всё помог оформить буквально за 10 минут. Активировали карту и помог скачать приложение.

11.04.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Качественно, быстро

Качество, вежливый сотрудник Обратилась в Тинькофф для получения дебетовой карты. Спасибо менеджеру Екатерине за быструю и качественную работу. Все было по высшему разряду. Доброжелательная, вежливая Екатерина все доступно объяснила. Буду обращаться ещё.)
Не нашла

11.04.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Все понравилось

Вежливость Оформлял карту Тинькофф блэк, мне все понравилось. Добрые и вежливые сотрудники все прекрасно объяснили. Хочу выразить особую благодарность Екатерине, вежливая и скромная сотрудница. Спасибо большое!
Недостатков нет

14.04.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Очень качественно

Быстро, Качественно, Вежливо Позвонил в компанию (Узнал о ней от знакомого). Приехал специалист через 20 минут после звонка, минут за 15 оформил мне кредитную карту, разговаривал очень вежливо

22.04.2021 | положительный отзыв

Быстро, удобно Заказал себе карту банка. Позвонил молодой парень, быстро всё объяснил и договорился со мной о встрече, предварительно все уточнив приехал и быстро оформил