29.01.2015 | отрицательный отзыв
Дом кредитов - Жалоба на " дом кредитов"

Так получилось, что у меня испорчена кредитная история, и срочно понадобились деньги ... в интернете нашёл данную контору, созвонился, по телефону... наобещали золотые горы, что они работают со всеми, деньги в день обращеня, то что плохая кредитная история, это для них не беда, но за их услугу они берут 10 процентов ! Приезжаю в эту контору под названием дом кредитов... Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Тинькофф Кредитные Системы - Отказываюсь от ваших кредитов

Уважаемые господа горе-банкиры, обращаюсь к вам с требованием: прекратите навязывать мне и другим нарко-зависимым людям свои кредиты, т.к. я не могу иметь постоянную работу, и выплачивать вам свои долги перед банком. Требую, не заманивайте меня в ваши банковские кредиты ибо я не обещаю вам их вернуть. Иной раз хочется послать вас, господа, жирующие на человеческом горе, на три определённые буквы, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Демченкова Ирина Викторовна - риэлтор (отзыв ООО "Выбор", г. Челябинск. Профиль деятельности - предоставление кредитов)

Работодатели, будьте бдительны. Данная дама пытается устроиться на работу удалённым риэлтором или менеджером по продажам недвижимости в г. Москва и других городах по поддельным данным паспорта и прописки. Имеет долги по исполнительным производствам на большую сумму. Её контакты: 8(966)327-70-33; email: 888di..[]..bk.ru Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ДОМ КРЕДИТОВ"

Компания лохотронщиков!!!!!! Когда приходишь на собеседование, не получаешь адекватного ответа на элементарные профессиональные вопросы. Персонал, проводящий собеседование - жалкие затасканные девочки (почти как с м. Комсомольская). Кого они ищут на вакансию финансового менеджера не понятно, уж если отказывают в работе с дипломом МГУ!!!! Профессионалы будьте бдительны! Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество при получении кредитов

Получает небольшие займы и кредиты в банковских организациях. Первоначально погашает все в срок, затем получает крупные суммы под поддельные контракты по поставке продуктов питания. И кидает всех. Сумма долгов на июль 2014 более 20 000 000 рублей. Покупает себе машины, квартиры, катается по загранице. Адреса места жительства и проживания поддельные, живет на съемных квартирах. Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Серебряков илья николаевич - Набрал кредитов в банке на $200 000, кредиты не выплачивает

Серебряков Илья Николаевич (29.01.1964, урожениц г. Ульяновска, последнее место регистрации: г. Реутов, ул. Лесная) Квартира в Реутове продана за долги, сам Серебряков И. Н. выписан из квартиры по суду, как утративший право на собственность (в паспорте стоит прописка по г. Реутов). Ранее имел зарегистрированную фирму в г. Ульяновске, Серебряков И. Н. в 2006 был в розыске (Заволжское РОВД) ст. 159. Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании ООО "ФАБРИКА КРЕДИТОВ"

Классный коллектив менеджеров. Удобное расположение офиса в хорошем бизнес центре, недалеко от метро. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество с получением кредитов

Подгорнова Ирина Михайловна (используемая почта: mixcredit2011..[]..yandex.ru), предлогает услуги по получению кредитов в банках Москвы и зарубежных банках, потом берет предоплату и пропадает. В настоящий момент должна деньги уже нескольким физ. лицам, скрывается. На нее поданы заявления в ОМВД Солнечногорского района по факту мошенничества. Все кто пострадал от ее действий, прошу оставить информацию (контакты) на этом сайте и написать заявления в Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк - Постоянное навязывание кредитов

Являюсь держателем дебетовой карты. Просто невыносимо достало желание банка навязать свой кредит. вот: При использовании банкомата валетает окно типа "You win! мы такие молодцы, даем вам кредит, забирайте!!" на телефон раз в 1-2 недели приходит СМСка, о том что банк одобрил кредит. зато о том что банк списал денег за Альфа-чек смска не приходит =) на е-мэйл тоже постоянно сыпется сообщение (периодичность вроде Подробнее>>

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк - Названивают насчет кредитов бывшего мужа

Как же вы заколебали названивать насчет кредитов бывшего мужа. Ещё и грубят, как-будто это я у них деньги взяла.

Москва, Щукино, Волоколамский 1-й проезд, 10, стр. 1