28.09.2023 | отрицательный отзыв
02.09.2018 | положительный отзыв
Ilocked

Я работал в компании всего месяц дизайнером. Руководство не понимает ничего в искусстве. Оно ограничивает мое творчество и считает, что каждый дурак может быть графическим дизайнером. Мой потенциал так и не раскрылся, потому что мне приходилось рисовать баннеры, дизайны дверей и прочей мути, тогда как я – художник, мне нужно больше времени, а не какие-то дедлайны. Как можно ограничиваться тремя-двумя Подробнее>>

23.08.2018
Ilocked

. Стажер Работала в компании две недели – больше не выдержала! Это кошмар, курить нельзя, невозможные условия. В офисе жарко, я еще неудачно попала на субботник – пришлось помогать мыть окна. Ужас. Я выкуриваю 2 пачки в день и не вижу в этом проблемы. Еще параллельно с этим делали ремонт в туалете ЖЕНСКОМ, и мне приходилось ходить в мужской. Подробнее>>

09.08.2018
Ilocked

Итак, "прекрасная" компания ilocked в которой я провела 4 месяца это просто шедевр и находка для любого психиатра, который хочет набраться практики наблюдения в полевых условиях за психически нездоровыми людьми. Обо всем по порядку. Когда на собеседовании увидела ощепкова, который является одним из учредителей, я сразу поняла, что товарищ мягко говоря сложный, но обещания интересной работы, нормальной зарплаты сделали свое. Подробнее>>

01.08.2018
ILocked реальные квесты - ООО Нигма

Квесты в спб iLocked хорошие только для тех кто ходит в них поиграть. Работа внутри это я никому не посоветовала бы просто почитайте другие отзывы в интернете Рыба гнеет с головы как известно, и все проблемы компании идут от ее директора. Их там трое, но самый типа главнюк - Евгений Ощепков. Уникальный человек. Мне приходилось общаться со многими бизнесменами, Подробнее>>