01.07.2021 | отрицательный отзыв
Окна столицы отзывы - Окна столицы - позор столицы

Заказал окна через наро-Фоминского дилера «Окна НАРАдость». Доставку «Окна столицы» делают очень долго со дня заказа, до должностных лиц компании не дозвониться, а когда на 6-й раз удалось, сотрудница ничего не знала, просто дала номер телефона доставщика-шофера. Доставщик-трудовой мигрант, практически не знающий русского языка! Объясниться мы с ним не смогли. Заказ он вез 14 (четырнадцать!) часов. Заблудился 2 раза, приехал в 4 часа ночи. Мне пришлось пропустить рабочий день и не спать всю ночь, объяснять мигранту, как и куда ехать. Весьма НЕ рекомендую сотрудничать с Окнами столицы. Экономят Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Автошколы столицы отзывы - Приключения с Автошколы столицы

Итак, если бы меня спросили "Посоветовали бы вы данную автошколу для обучения другим?" я бы ответил, что не посоветую. Я благодарен автошколе, что они сделали хорошее мобильное приложение для обучения, медсправку и подали документы в ГИБДД (правда сделали это слишком поздно из-за чего мне пришлось рано встать, в холостую приехать и уехать из ГИБДД потратив на такси 1200 руб туда и обратно). Обучался я в филиале на Мирском переулке, 8к1. Маленькая комнатушка с обычной школьной доской, магнитиками в виде знаков и машинок. Обучал нас Николай Сергеевич. Дядька веселый, Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Две палочки»

У них как то разорвана связь между офисом и реалиями жизни в ресторане. В офисе столько наслушалась про гостеприимство и остальную чушь, которая мне в принципе не пригодилась в работе, а на деле столкнулась с хамством поваров(либо им надоели новенькие которые постоянно у них спрашивают, надоели, тогда уволься, я то тут при чем). Сушисты грубят, с открытой кухни постоянно летят маты, которые слышишь, когда общаешься с гостями. Там везде на всех и на все пофиг. По правилам каждый должен накалывать чеки, если ты уже вынес блюдо которое заказали и приготовили, но никто не накалывает, особенно на горячем цеху и на суши-баре, эти чеки потом валяются везде. Упаковку для еды с собой постоянно ищешь как иголку в стоге сена. Нужно постоянно носить посуду, но в последнюю смену, кроме меня ее даже не разносили. Один раз увидела когда девочка одна пришла на ... Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
две палочки

условия труда действительно не выносимые.Ты и повар и уборщица и мойщица посуды .А раз в неделю о счастье тебя ждет ведро шуманита и вытяжка.И пр всем при этом ты же отдаешь заказы ...Но больше всего меня удивляют посетители данного заведения не ужели их не смущает повар орудующий половой тряпкой в их присутствии ,а затем тут же отдающий заказы.И вся эта Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо инсервис и ооо ртц совинсервис - Две команды "динамо"

ООО «Инсервис», «дочка» ООО РТЦ «Совинсервис», выступающая под материнским торговым знаком, сидящая с «мамой» в одном подвале по адресу: Москва, Казакова, д. 8а, стр. 3, в здании с бильярдным клубом "15 шар", КАК БЫ предоставляет услуги по ремонту бытовой техники и продаже запчастей и деталей к ней. Столкнулся с откровенным кидаловом, заказав под предоплату импортные запчасти к кухонному комбайну. Мало того, Подробнее>>

07.06.2014 | отрицательный отзыв
Две палочки отзыв сотрудника Аноним

К СОЖАЛЕНИЮ СТРАДАЕТ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ СОТРУДНИКОВ ОФИСА. ЗАРПЛАТА "СЕРАЯ". ДОГОВОРЕННОСТИ НАРУШАЮТ. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ПО ОГОВОРЕНОМОМУ ФУНКЦИОНАЛУ. ОБЯЗАННОСТЕЙ НЕТ. ЛОЖЬ ВО ВЗАИМОРАСЧЕТАХ. НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ ТУДА. ЕСЛИ ВАМ ДОРОГА ВАША РЕПУТАЦИЯ. РАБОТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЮТЬСЯ С НАРУШЕНИЕМ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ. БОЛЬНИЧНЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ. ТРАВМООПАСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ЛЮДИ ДЛЯ НИХ НИЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С ПРИБЫЛЬЮ. Подробнее>>

07.06.2014 | отрицательный отзыв
Две палочки отзыв сотрудника Иван

Это физические субъекты, которые не имеют даже относительного понятия о социальных отношениях (я специально опускаю определение "человеческих") между людьми. Особи, которым чужды понятия уважения, достоинства, которых у них нет ни к другим личностям, ни к себе даже, поскольку выполнять взятые на себя обязательства - это для них нечто из заоблачной выси. Создается впечатление, что это нечто - нелюди, которые бродят среди нас и строят что-то негативно-особенное, примитивное (поесть, пожрать, не соблюдая элементарной культуры - да и откуда она у них). На мой взгляд, это никогда не принесет пользы бизнесу, а также не будет способствовать, хотя бы в какой-то степени, улучшению Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Две полоски

Врачи там оставляют желать лучшего. В прошлом году записалась на комплексное обследование по купону. Врач напридумывала мне мнимых болезней, я ушла вся в слезах. Но, когда меня муж все-таки уговорил сходит к бесплатному врачу, оказалось что ничего подобного у меня не было и быть не могло. Пожалуйста, не ходите туда. Это ведь страшно, я вот сейчас думаю,а если бы меня там начали лечить от того, чего у меня не было..
не найдены ... Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Две полоски

Поставила бы - 1 , была бы возможность. Анализов на 10 тысяч выписали, кучу диагнозов поставили. Весь прием намекали что лечение только у них нужно проходить . Перед приёмом читала отзывы, хотела отказаться. Потом прочитала на биглионе, вроде нормально подумала. Лучше бы не ходила. На вопрос врачу, Откуда так много плохих отзывов от вас, сказали что это всё конкуренты. Да нет уж, уважаемые врачи. Не конкуренты. Никогда не пойду в ваш центр. И всем буду говорить чтоб не ходили. Никакого профессионализма. Еще что меня поразило, передо мной была девушка. Как только она ушла врач начал обсуждать её проблемы при мне , и говорить что она старовато выглядит. А как же анонимность?
не найдены ... Подробнее>>

28.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть ресторанов Две Палочки

Хочешь узнать кухню с неприятной стороны: мойка полов чистка кафеля мойка всего инвентаря (нет посудомойки на кухне) вынос и вывоз мусора мойка стекол и зеркал и все это в той форме в которой работаешь и готовишь, причем это происходит даже в течении дня. Оклад маленький, если не сдашь меню не будешь получать процент. Такая работа не стоит этих денег (16-20т) На работу берут всех на стажировки (13-14т) и длится может до 2х месяцев.
График 22 день/ночь, питание, молодой коллектив, Корпоративный отдых 1-2 раза в год и то зависит от руководства.Стабильная ЗП. ... Подробнее>>