18.03.2024 | положительный отзыв
Работа в CLUEV Moscow      отзыв сотрудника Даниил Русаков

работаем с качественными материалами, только лучшие металлы и камни. есть карьерный рост, тем более что пока ты здесь работаешь ты и учишься чему то новому постоянно. ЗП в рынке и регулярно поощряют премиями. нагрузка равномерная, график работы соблюдается. работаю 5 дней в неделю по 8 часов
бывают творческие споры в коллективе) в остальном все ок

26.09.2023 | положительный отзыв
Грузчик Максим Русаков

Всем кто читает этот отзыв передаю привет и зову в данную компанию так, как здесь вас ожидает дружелюбные коллеги, понимающий работодатель и зарплата без задержки!

13.06.2023 | положительный отзыв
ГАЗ-завод группы ГАЗ в Нижнем Новгороде отзыв Илья Русаков

За 4 года вырос до мастер смены. Ответственности больше, но и прибавка в зарплате неплохая. Работа есть всегда. Из-за стабильности тут и задержался, можно сказать. В прошлом году оформил льготную ипотеку, с дотациями от предприятия. Они и часть стоимости обеда компенсируют в столовой, и частично за садик доплачивают. Вроде ЗП и не самая высокая по региону, а льгот много. Премия у нас годовая есть, неплохая, как её ещё называют - 13 зарплата Коллектив у нас отличный, ребята все хорошие работают. Но если кто-то косячит, то прилетает мне. С дисциплиной ...

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Русаков Виктор о компании Сибирский Гурман, КП

Работаю подсобным рабочим в "Сибирском гурмане" уже почти полгода. В мои обязанности входит погрузка-разгрузка, упаковка, перемещение на рохле. При устройстве пришлось делать сан.книжку, но без этого никак на таком предприятии. Зарплата достойная, удобный график. Дают бесплатную спецодежду, больничные и отпуска - все как положено Подробнее>>

29.11.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Вадим Русаков о работе в компании

Вадим Русаков:
Я всегда любил работать, ленивым меня не назовешь, но не всегда у меня была работа, которая обеспечивала бы материальную отдачу от моих усилий. Так вот, похоже, что я нашел такую в Высоцкий Консалтинг. Работаю как всегда много, но при этом и зарабатываю неплохо

Москва, Кантемировская, 7 к1 - 2 этаж, вход с торца

31.12.2020
воронеж ИП РУСАКОВ кондитерские изделия склады

Контора теперь называется Дистрибьюторская организация Русакова (ИП Русакова Н.Е.) Черная зарплата Штрафы за все. Меню штрафов гораздо длиннее бонусной карты. Работа как на минном поле, на что-то обязательно наступишь. В первую же неделю по незнанию поймал три штрафа. Если не успеваешь собрать акты сверок - зарплата задерживается до того момента, пока не соберешь. Можно покланяться Вадиму, и если Величество в настроении и соизволит - получишь свои гроши (но незаконные штрафы благодаря черной зарплате вычтут непременно). Ассортимент, как у всех оптовиков и дистрибуторов, цены выше рынка, возврата нет, в итоге точки отказываются в пользу более ценных партнеров (в области - ситуация лучше за счет низкой конкуренции, в городе - мрак). Реально дается не территория, а огрызок - овощные киоски, в которые никто больше не ходит, плюс неплательщики. Средний заказ 1500р, причем раз в две недели. Остальное - ...

Воронеж

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «воронеж ИП РУСАКОВ кондитерские изделия склады»

шарашкина контора
незнаю ... Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
ИП Русаков В.В.

Работодатель ИП Русаков В.В. г. Челябинск. Занимается фальсификацией документации, в результате появляется, якобы, недосдача выручки. Естественно, работник выплачивает с зарплаты. Отработаешь за двоих, получая одну ставку, а потом и вообще ничего не выплатят, так как "не хочу". Или: "подпиши документы - выплачу зарплату, нет, так не выплачу." Подставы и обман. Будьте бдительны! Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Предприниматель Русаков В.В, г. Челябинск

Предприниматель Русаков В.В. занимается оптово-розничной торговлей консервами в г. Челябинске. Зарплата чёрная, уходит от налогов. А когда работник начинает понимать и проверять данные, как материально ответственное лицо, - недосдача, куча актов и подстав, а в результате увольнение без оплаты заработной платы! Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Дмитрий Дмитрий о работе в компании

Дмитрий Дмитрий:
Все в этой конторке конченые,начиная от рабов сотрудников,которых доят,как коз и заканчивая начальством ублюдочным.На авито клюнул на их объяву и пришел.на собеседование.Взяли сразу.И пипец началось ни посрать сходить ни посцать,летаешь как муха.Товар то туда то сюда,то инвентаризация то хуяц@я,то мусор выброси итд.Управляющая чамара по жизни с менстой в 365 дней в году.Господа не трать время на этот порожняк.Горите в аду

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж