28.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Robinzon Property

Компания Робинзон ( оф. Сайты - property-greek.com/ и robinzonproperty.com / и 200объектов.рф ) специализируется на оформление ВНЖ в европе и странах шенгена . Обходим стороной - набор сотрудников по конвейерному принципу . Оклада НЕТ . Сразу оговаривают ,что зарплата только % от оборота , а позднее , когда проработал неделю или две ,выясняется что зарплата - % от прибыли – что меньше ожидаемого в 2-3 раза. Обучения нет никакого, дают голый материал с ошибками

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Robinzon Property

Недостатков замечено не было

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ильяс о компании Robinzon Property

Руководитель неадекватен! Обучения нет! Чёрная зарплата ! Кидалы! Обманщики !

Вышний Волочек

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Robinzon Property

Все что было умножайте на 5 и будет правда. Про Марию лучше сразу на 10. Такого дебилизм ещё поискать нужно, а Возможно и дать премию дарвина. Все сотрудники - удаленщики без оклада. Вы получаете жалкие 5%. Ничего не продали за 2 месяца? Промучились но ничего не получилось? Ну ничего, выживайте. Никого же не волнует, что скрипт для даунов, услуги дорогие по сравнению с рынком и очень часто их даже не оказывают и потом слушать терзания от клиента почему вы меня обманули. Никакого развития и уважения, кандидат на премию дарвина

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталик о компании Robinzon Property

Проработал 2 недели и ни рубля не заработал! Развели как лоха! Конвейерный тип работы сотрудников , руководство идиоты редкостные, облечения стимуляции нет! Все черное одни разводы. Деньги мне так и не заплатили!

Горно-Алтайск

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании Robinzon Property

Руководитель неадекват цены большие продать невозможно планы бешеные премий неи

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Robinzon Property

их хватит на 3 топа войны и мира. Просто почитайте отзывы. Будет полезно клиенту и потенциальному работнику.

14.03.2019 | положительный отзыв
Prime Property Group отзывы о компании

Лилия:
Работать в Prime Property Group, я начала с прошлого года. У нас идеальные условия для сотрудников, хороший коллектив, адекватное начальство и достойная оплата труда. Задержек с зарплатой у нас никогда не бывает, ведь компания такого уровня не может задерживать зарплаты. Работы всегда много, она наполнена эмоциями и развивает как личностные качества, так и профессиональные навыки.

Кипр.

30.04.2019 | положительный отзыв
Prime Property Group отзывы

Константинова Людмила:
До сих пор вспоминаю свою работу в Prime Property Group с теплотой. Проработала я здесь где-то около года, потом ушла по личным обстоятельствам. Коллектив был отличный, руководство адекватное, сама работа очень интересная, да и зарплата на уровне. Клиентский контингент – состоятельные люди, интересные для общения.

Кипр.

08.10.2018 | положительный отзыв
Global Property Group

Гость:
официального трудоустройства нет. вся орг техника своя, 50% забирает агенство от сделки . вопрос за что платится агенству???? если они не представляют ровным счетом ничего кроме как обучению как втюхать клиенту подороже …. база левая, клиентам предлагают то что есть в большинстве случаев в интеренте….. черная кантора явно. Подробнее>>