13.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)

Для вчерашних студентов не плохой старт
Соц пакета в 2014 нет. ... Подробнее>>

20.11.2014

ТТК-Урал ныне «Макрорегион Урал» (Екатеринбург). Работодателем высказано пожелание, ятобы работники взяли 8 отгулов в октябре, ноябре,декабре за свой счет.
... ... Подробнее>>

21.03.2015

1. Раньше были корпоративы и, иногда, позволяли лечить зубы за 7 тыщ.....время ушло, нет ни того, ни другого. 2. Тут пишут про обучение и стаж работы в "крупной" теле-конторе...не могу сказать, никуда не ходила, даже не предлагали... 3. То, что воруют в кампании, мне кажется, знают все, мне дак вообще, кажется смешным, что до сих пор кампания жива... 4. В последние годы (2 года) чувствуется, что люди подавлены, все же видят, как пустеют комнаты на этажах и перестаешь видеть людей в коридоре...СОКРАЩАЮТ СВОЛОЧИ!!!! 5. Просто смешно --- заходишь с женскую комнату, а там бумаги даже нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6. Вода только по расписанию, если закончилась в кулере и хочешь взять, надо просить парней, чтобы принесли со второго этажа, те приходят, а там бутылки привязаны... 7. Кухня это вообще отдельный разговор. Есть отдельная кухня для приема пищи, если приносишь с собой. Правда можно поесть в местной столовой, но ... Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя работник ЗАО НПО цсс о работе в компании

работник ЗАО НПО цсс:
Суки где мои деньги? Сколько можно врать? Я не для этого 2 месяца работал, чтоб сидеть и ждать когда вы соизволите мне оплатить мой труд. Разве так можно, это же кидалова какое то, ни от кого правды нет. Одни обещания и вранье. На обещали золотые горы козлы, а теперь только музыку слушаю по телефону. Буду судиться. Больше ждать нельзя, мне семью кормить и кредит платить чем? Расчёткой. Говорят что у цсс счёта орестованы. Начальство зажравшиеся твари к рабочим относятся как к быдлу.

28.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Управление начальника работ №18" оно же ЗАО "УНР-18"

Одни отрицательные отзывы. Добин.И.В генеральный директор,с ним мне не приходилось общаться! В основном у всех общение в этой организации 'Рога и Копыта'в основном с Бразевичем.А.И главный инженер,так называемый! Обещают одно,а по факту совсем другое! Зарплата делиться на белую и чёрную,чёрную платят с задержкой в 3 месяца,а если ещё и уволились,то вам дадут по минимуму! Не тратьте своё время и нервы на эту шараш-монтаж контору!
нет ...

10.02.2020
ЗАО "Управляющая компания объединенного петербургского энергостроительного консорциума" (ЗАО "УК ОПЭК")

После работы тут на зарплате в 30 тыс руб я еще остался должен 12 млн!!! Меня уволили из этой компании после того, как я будучи инженером контроля качества не согласился поставить подпись и начал настаивать, что применение не правильных технологии вкупе с откровенно бракованными комплектующими при строительстве ТЭС приведет к аварийными последствиями! После увольнения на меня еще и в суд подали. Оказалось, что все мои разговоры сын Штыкова записывал на диктофон, соответственно там была запись, где я рекомендовал руководству ЗАО УК ОПЭК применить более дешевые материалы, если нет средств финансировать контракт полностью в соответствие с требованиями. При этом часть записи исчезла. Хотя там я объяснял, что лучше установить новое более дешевое оборудование, чем установить б/у и только частично - так как это приведет к аварии. Спустя 3 месяца после моего увольнения против меня ЗАО УК ОПЭК ...

10.02.2020

Ужасная компания с абсолютно неадекватными руководителями. Бандитское поведение, руководство застряло в 90-х. Лучше нигде не работать, чем тут! Зарплаты мизерные и постоянные штрафы. Получить больше 45.000 руб - просто не реально! Худшего места представить сложно. Я уволилась и сейчас работаю на "Силовых машинах", так тут такого сумасбродства руководства нет, какое было там. Гендиректор Штыков Евгений Станиславович абсолютно неадекватный, возомнил себя Богом. Считает, что всегда во всем прав, постоянно кичится связями в ФСБ, министерстве обороны и Кремле. На самом деле все его связи - это лже-академик Писарев Александр Владимирович, брат Штыков Сергей Станиславович (из АО "Зарубежэнергопроект") и дальний приятель Миллера - Чесноков Павел Андреевич (являющийся учредителем компании). Брат Штыкова поадекватнее будет, но тоже... Кухарки в руководстве компаний - это к беде!
Не нашла ...

10.02.2020

Отработал на эту компанию 5 лет. Остался один негатив. Если Вы инженер или строитель - никогда, слышите, никогда не идите сюда работать! Нервные срывы и депрессия Вам обеспечены! К сотрудникам относятся, как к рабам. Основную часть работы выполняют работяги из Иванова и узбеки. Средняя зарплата 30.000 руб из которых постоянно вычитаются штрафы. В компании все делается через "официальные приказы", Штыков Евгений Станиславович и его сын Штыков Константин Евгеньевич так любят бюрократию, что в день даже на инженерные участки спускается целый ворох бумаг. Работать просто не возможно - вечно совещания, летучки и отчеты. Сам Штыков при этом достаточно богатый человек, а стоит за ним учредитель Чесноков - тот вообще миллиардер. Как и водится российским коммерсантам, все понты тут есть - от номеров ААА на машине до постоянных унижений и оскорблений сотрудников. Руководство настолько неадекватно, что всегда носит ...

15.08.2014 | положительный отзыв
Компания ЗАО "Центр Долевого Строительства" (ЗАО "ЦДС")

Алла:
Наша история такая: в 2008 году мы переехали в Питер, и надо было срочно подыскать жилье, денег конечно же было не очень много, и с кредитом было не все так просто, не все застройщики хотели войти в наше положение, и ставили жесткие условия. С компанией ЦДС все намного проще, к нам очень хорошо отнеслись, предложили выгодные ипотечные условия, а потом еще и отстрочку дали. Теперь кто меня спрашивает я рекомендую только эту компанию.

г. Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д.37

27.08.2014 | положительный отзыв
Компания ЗАО "Центр Долевого Строительства" (ЗАО "ЦДС")

Максим:
Мы с женой тоже планируем купить в ЦДС жилье, пока присмотрели себе Весну, там при 100% оплате в течение двух недель дают очень большую скидку, получается дешевле. И расположение мне нравится.

г. Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д.37