02.02.2016 | положительный отзыв
Cmd

Сдаю в основном там (уже около трех лет). Всем довольна. Делают быстрее, чем говорят. Результат анализа можно посмотреть на сайте CMD. Приходит см-ка с уведомлением о готовности анализа. Цены тоже вполне адекватные

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Югорская улица, 15

31.01.2016 | положительный отзыв
Cmd - CMD лаборатория

Второй раз сдаю анализы в СМД. Без очереди, чисто в кабинете, удобное расположение к дому. Кровь берут хорошо, с первого раза (у меня вены глубокие, всегда доставляет неудобство). Показывают, как наклеивают наклейки на пробирку с кровью. Анализы готовы в течение суток. Довольна!

02.02.2016 | положительный отзыв
Cmd

Всем устраивает лаборатория ЦМД - приветливый персонал, приемлемые цены, своевременно готовят результаты анализов и удобно расположены

01.02.2016 | положительный отзыв
Cmd - Делают редкие анализы

Центр молекулярной диагностики, единственная лаборатория в Казани, где мы нашли анализ для нашего ребенка -Квантифероновый тест (диагностика туберкулеза), очень понравилось, удобно и без противопоказаний. Манту уже прошлый век, у нас лично аллергия на прививку Манту.

31.01.2016 | положительный отзыв
Cmd - Самая дешевая лаборатория

Если необходимо сдать анализы, причём те, что не смогут взять в обычной поликлинике, то наша семья для себя навсегда нашла выход - это мед центр CMD. Вежливость, аккуратность, профессионализм - это всё про них разумеется. В нашем городе открылся такой не так давно. В шаговой доступности, без очередей. Очень большой спектр услуг предлагают, начиная от стандартных заборов крови на биохимию до комплексных исследований. Ты просто звонишь, уточняешь для себя необходимую информацию и приходишь к определенному времени, когда тебе же и удобно. Персонал всегда одет в медицинсеую форму, одноразовые перчатки,