01.12.2023 | отрицательный отзыв
CMD Центр Молекулярной Диагностики

Устроилась на работу в медицинский центр cmd менеджером по продажам медицинских услуг. При устройстве на работу была оговорена моя заработная плата руководителем Кравченко Натальей Владимировной, проработав там месяц, руководитель отказалась выплачивать мне зарплату, по причине того что не посчитала мою работу полностью выполненной. Никаких нареканий в течении месяца не было, работу выполняла добросовестно и ответственно, за целый месяц никто меня не проверял, так как руководитель на работе появлялась крайне редко. По итогу в день зарплаты руководитель решила, что я не выполняла свою работу совсем и отказалась платить, хотя даже стажерам ...
Близко к дому по расстоянию

14.10.2023 | отрицательный отзыв
CMD Центр Молекулярной Диагностики

Работала в клинико диагностической лаборатории на разборе биоматериала(Перово). Менеджер по подбору персонала задавал очень много ненужных вопросов. Это шлак, а не лаборатория. Здание старое, пошарпанное, куча трещин и вид пугающий. О столовой даже говорить не хочется(унылое вонючее место). В зале лаборатории работают люди, которым наплевать на своих коллег! Весь коллектив сбивается в компании по интересам и даже там происходит крысятничество и подставы. Взаимоотношения построены на дедовщине, слезах и угнетении. Когда только вышла на ставку половина коллектива мне четко дала понять, что учить меня не желают, тк у них текучка и ...
Белая зп и больше ничего.

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании CMD Центр Молекулярной Диагностики

Большой объём работы за небольшие деньги. Графики на выбор, согласно штатному расписанию. В ночь 2 сотрудника, есть 3 ставки 5/2, остальные в основном 2/2. Когда я пришла в компанию сказали что будет обучение. По факту, обучались сами, практику нарабатываешь когда выходишь в смену на ставку после «обучения». За несколько лет работы было всякое, очень благодарна старшим менеджерам за поддержку, но если какой то конкретный косяк, а это в работе случается, могут и вычесть из зарплаты некую сумму(зависит от косяка). За 2,5 года зарплата не изменилась, оклад 35000 надбавка 10 т ...
Хороший коллектив и на этом пожалуй точка.

12.11.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Посещаю данный центр не первый раз. Меня подкупили доброжелательность медперсонала, быстрота обслуживания и вежливость на ресепшене, соотношение цена-качество, результаты анализов приходят в кратчайшие сроки.  Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв

Людмила Константинова:
ЦМД – клиника, в лабораторию которой приятно обратиться. Здесь чисто, комфортно, нет суеты и очередей. Улыбчивая медсестра Виктория, к которой я попадала оба раза, мгновенно брала кровь из моей проблемной вены, что большая редкость. Анализы тоже делают быстро, не в пример государственной поликлинике.  Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв

Владимир Колмогоров:
Хочу сказать спасибо массажисту Сергею. Попал к нему в первый раз, когда на тренировке «заклинило» шею. Уже после одного сеанса боль прошла, появилась подвижность. С тех пор Сергей спасал меня не раз. Он применяет какие-то интересные методики, дающие быстрый результат. После его работы чувствую себя отдохнувшим и помолодевшим.

17.02.2021 | положительный отзыв

В.И.:
Мне тоже понравилось здесь сдавать анализы, боялась, что это займет много времени, или персонал начнет что-то втюхивать, но нет. Впечатления остались очень хорошие

29.12.2020 | положительный отзыв

майя:
Цитата: VbifДелал УЗИ у Мартазиновой С. К. – очень компетентный специалист, обнаружила мелкую опухоль в мочевом пузыре. Были проблемы с мочеполовой сферой, Узи делал неоднократно, до этого опухоль никто не видел. Сюда обратился случайно – было в тот момент территориально удобно. Благодаря Светлане Константиновне есть шанс обойтись небольшой операцией.соглашусь с вами. давно хожу в клинику CMD, клиника очень чистая, персонал делает свою работу очень хорошо. за столько времени никаких серьезных нареканий! думаю, это о многом говорит.

26.12.2020 | положительный отзыв

Vbif:

23.12.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Отличное место, где можно быстро и безболезненно сдать анализы грудничку! Принимают точно по записи, медсестра Эля сразу попала в вену, чистота во всей клинике на высоте, не страшно прийти с малышом! Понравился и онлайн-сервис – запись, оплата, выдача результатов всё через сайт, никакой волокиты и лишних походов в клинику.