11.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Врач стоматолог Радикевич Татьяна Михайловна

Врач стоматолог-терапевт Радикевич Татьяна Михайловна, принимает в стоматологии на Нагорной, по адресу: метро Нагорная, Электролитный проезд, 16, к. 1. Тел.: 7(915)407-48-50. Ждём Вас!

13.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62

Хочу выразить свою благодарность стоматологу-хирургу Гурову Виталию Сергеевичу! Удаляла у него три восьмерки и еще пойду удалять четвертый зуб. Очень вежливый, спокойный, добрый, внимательный. Зубы удалил быстро и не больно. Профессионал своего дела. Большое спасибо! Всем рекомендую идти к этому доктору.

30.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Нина Сергеевна Погорелова очень хороший врач

Стоматолог Нина Сергеевна Погорелова очень хороший врач, все сделала аккуратно и качественно. Зуб восстановлен, спасибо большое ей.

05.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Стоматологи через одного адекватные

Лечить за бесплатно абсолютно не хотят. Если зуб можно спасти, то нет, не заморачиваются, мышьяк и до свидания. Укол ледокаином делают, потом сидишь в коридоре ждёшь, когда вызовут, минут через 40 зовут, заморозка уже отпускает, а говорят это зуб так воспален. Нагрузили пациентами со всех районов юга, люди едут, народу много, все с полюсами на бесплатное лечение, как по закону полагается, а врачам аж дурно, конвейером принимают, бор машинки жужжат без передыху. Добреют когда укольчик платно просишь или пломбу. На 10 минут опаздываешь все врач ушёл. Пол персонала восточной

22.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Коротеева Екатерина Александровна

Очень приятный доктор. Профессионально делает свою работу. Рекомендую записываться к ней.

22.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62

Татьяна Анатольевна, спасибо вам и вашим докторам за профессионально сделанную работу. Храни вас Бог.

28.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Благодарность Лютаевой Оксане Петровне

Хочу выразить огромную благодарность Оксане Петровне! Лечусь у этого доктора уже более 5 лет! До этого успела побывать в разных клиниках, поэтому есть с чем сравнить. Качество работы и профессионализм на высшем уровне. Врач всегда очень внимательный и добрый. На мой взгляд, это самые важные качества любого хорошего специалиста. Да и цены вполне адекватные, а если сравнивать с другими клиниками, даже низкие. Ставлю 5 из 5.

03.06.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Мне вернули прекрасную улыбку

Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Саидову Анвару Тельмановичу. Всю жизнь боялась ходить на приём к врачу лечить зубы, в результате чего ужасное состояние моих зубов. Несмотря на свою молодость и видимо не очень большую практику, этот доктор, благодаря своей обходительности и прекрасным отношением к своим пациентам, сумел развеять мой страх к врачам-стоматологам. Ходила на приёмы к этому доктору с большим удовольствием. Огромное Вам спасибо за Вашу работу!

03.06.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Вера в стоматологов

Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Саидову Анверу Тельмановичу за свою работу. Этот доктор, несмотря на свою молодость, помог мне рассеять страх к докторам в стоматологических клиниках. Этот врач прекрасно выполняет свою работу. Вылечила у него 13 зубов и очень довольна выполненной работай. Большое Вам спасибо за Ваше желание помогать нам!

30.06.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62

Проходил протезирование у врача стоматолога-ортопеда Аперяна Аргама Оганесовича. Предварительно он снял мост и, осмотрев, что осталось от зубов, вставил штифты, в дальнейшем установил новый мост, чем я остался доволен. Одним словом - человек относится к своему делу профессионально. Выражаю ему свою благодарность за чуткость к клиентам, не зависимо инвалид он или нет. С Уважением, Владимир!