27.12.2022 | отрицательный отзыв

ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

21.04.2019
Ай-кью клиник, Айкью клиник, Eyeqclinic

Обманутый сотрудник:
Проходила стажировку на должность «хостес» в «Ай-Кью Клиник», Харьков, на Лермонтовской, 15. Впечатление неоднозначное. Обещали официальное оформление. С ЗП с самого начала не было ясно: в вакансии написали 7 000 грн, на собеседовании сказали «6 000».После моего вопроса: «Чем обусловлен такой скачек ЗП?» директор (Андруша Александр Владимирович), ничего не объясняя, изменил ставку с 6к на 7 000. (Что уже должно было насторожить.) На период стажировки обещали оплату в размере половины ставки (которую потом НЕ ВЫПЛАТИЛИ !). Собеседование проходило в два этапа. Рассказали о клинике, попросили рассказать о себе – все как обычно. На втором собеседовании дали выучить материалы в 40 страниц, по которым через 1-2 недели стажировки экзаменовал бы сам директор. Стажировка началась на следующий же день после второго собеседования, и в моем случае длилась 9 дней. За это время я сделала выводы: — Вам придется за обещанные 150 грн / день выкладываться на 100 % как штатному сотруднику. Вы будете совмещать зубрежку кипы материалов с полноценной работой в колл-центре, соц-сетях etc. — Так как должность «хостес» в клинике новая, должностные обязанности не были прописаны четко (на практике придется совмещать обязанности администратора, оператора колл-центра, копирайтера и аниматора – для ворчливых Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр компьютерной поддержки "Ай Ти Клиник" (Россия, Санкт-Петербург) - Страшен русский сервис от ООО ""Ай Ти клиник"

организованная группа мошенников, работающая по всей России Подробнее>>

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

18.11.2013 | отрицательный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - 20 минут ждала приема!

Пришла в Альфа-клиник по записи в положенное время, при этом за день до записи звонили напомнить о приходе и при этом просили не опаздывать, так как запись плотная. Но в день посещения пришлось просидеть и прождать 20 минут до приема, что меня совершенно не устроило, хоть они и извинялись и вели себя культурно. Доктор сказала, что лечебный процесс предыдущего пациента чуть затянулся, в связи со сложным случаем, что предугадать до лечения не всегда удается. По поводу лечения и общения плохого сказать не могу, но по моему в Москве каждая Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Cпасибо за чуткость и понимание сотрудникам клиники

Я, клиентка стоматологии «Альфа клиник», выражаю огромную благодарность доктору Сатаевой Анне за ее профессионализм и чуткий подход к клиенту. На ресепшене тоже очень приятные девочки! Буду при необходимости посещать Альфа-клинику еще. Спасибо, что вы есть! Подробнее>>

19.04.2022
Брокерский счет Альфа банк - Не долго песенка играла. Или как сначала нас кинул "ВТБ-инвестиции", а теперь и Альфа

не обнаружила С прошлого года я начала потихоньку инвестировать в акции. Цель инвестировать на долгий срок и в итоге создать капитал для получения пассивного дохода. Но, это в мечтах. А сейчас пока есть небольшой портфель акций, который собирается по крупицам. больших вливаний у меня пока нет, но мне рекомендовали не копить, а покупать по мере появления денег. Что я и делала. Счет был открыт с прошлого лета в "ВТБ-инвестиции". Здесь была невысокая комиссия и понятный интерфейс приложения. На этом бы брокере и осталась бы, если бы не случилась в... на. ...
техподдержка не работает совсем. кривое приложение

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Брокерский счет Альфа банк - Альфа инвестиции это позор какой то...

Нет оповещений о важных событиях(а рекламу шлют исправно), не живая техподдержка, мутные схемы в работе(по валютным акциям например), множество обманутых клиентов(гуглите отзывы на финан.ресурсах) Приветствую читателей!Данный отзыв об инвестиционном сервисе "Альфа инвестиции" от одноименного банка.Пользуюсь подобными сервисами от Тинькофф и Райффайзен. Все нравится. Все удобно.Несколько месяцев назад решил оценить работу "Альфа инвестиций", открыл там брокерский счет и скачал приложение. Для пробы купил акций Газпрома и группы компаний Х5. В подарок от "Альфа инвестиций" прилетели подарочные акции "Московской биржи". Время от времени мониторил состояние счета. Недавние события в России и мире ...
Не замечено!

08.04.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Альфа банк

Это означает что Альфа банк включает комиссии на все переводы с карты на карту в размере 1, 9%, затем они включили комиссию на снятие наличных с кредиток, а также выставляют минимальный платёж по кредитки =18% Одним словом Альфа-банк теперь обманщики, кидалы. Меняю условия договоров как хотят, в приложениях не где не указываются комиссии Подробнее>>