26.05.2020
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Всегда исправляли и исправляем свои ошибки, нам важно,чтобы заказчик остался доволен/ Обязательно позвоните нам по телефонам 59-67-67 или 25-22-21 или напишите нам на почту: [email protected], Обязательно оставьте адрес и телефон, без проблем все устраним.

21.05.2020
Компания Патриот, завод металлоконструкций

В декабре 2019 года заказывали установку пластиковых окон в квартире и лоджии. Балконная дверь, как выяснилось позднее плохо закрывается. Пытались вызвать несколько раз мастера по наладке, но вот уже 5 месяцев безрезультатно. Окна на гарантии. По телефону говорят, что заявка принята.

26.05.2020 | положительный отзыв
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Сначала посмотрела образцы в выставочном зале - мне понравилось. А размеры, комплектацию и отделку можно выбрать любую. Мне помог подобрать оптимальную замерщик, который бесплатно приехал ко мне и рассчитал стоимость на месте. Цены вполне приемлемые, по сравнению с другими фирмами. Изготовили и установили за 3 дня, хотя предупреждали что монтаж будет через 10 дней - очень оперативно. Очень довольна. Спасибо за хорошую работу специалистам кампании "Патриот" и замерщику Игорю особенно за подробные разъяснения. Летом обязательно закажу еще металлическую дверь и решетки на дачу.

11.03.2021
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Добрый день, Елена! Промерзание м/б вызвано не только качеством монтажа, а также и условиями эксплуатации. Если лоджия не предусматривает источников тепла для её обогрева, то никакое остекление само по себе греть Вам лоджию не будет.

16.09.2022 | положительный отзыв
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Заказал остекление балкона, не повелся на плохие отзывы, не пожалел. Все супер. Быстро и недорого. Установили остекление с полной отделкой за 1 (!) день. В 10 утра начали, в 7 вечера все было готово. По качеству никаких нареканий. Рекомендую.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
патриот

Не рекомендую тратить время на компанию. Зп серая, куча штрафоф, следят за тобой работаешь ты или нет, переработки, зп не платят нормально. Ужасно.

02.07.2023 | положительный отзыв
ЧОП Альфа Патриот

Неожиданно хорошо! Работаю уже четыре года. Чоп на Ленинградском шоссе. Форму не выщитывают - списывают через год работы. Режым работы меня устраивает, на сон достаточно. Платят вовремя, раз в месяц, как обещали, чуть позже-чуть раньше, но выплачивают железно. Штрафов нет - если сам не бухаешь, не воруешь, кароч не косячиш тупо .
Напряг есть - это нехватает народа. Но с другой стороны всегда могу подработать, даже на своем объекте.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Патриот-спецодежда

Больше всего в компании нравится дружный коллектив, со многими общаюсь даже в нерабочее время. Зарплата выходит неплохой, начисляют два раза в месяц по определённым числам. Начальство мне нравится, неоднократно меня поощряло за проявление инициативы в определённых вопросах.
Не нашёл

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп патриот

Куча говна

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп патриот-сн

Ген директор Лапшин .сплошное надувательство, во всем зарплаты не увидишь как своих ушей,кругом беспредел, график убийственный,работают женщины на износ сутками из за недосыпа ния грызня отношение скотское, быт условий никаких и руководство просто отстой,задержки по зарплате в 3 месяца,а люди верят что вот вот им заплатят ,старшие смены говно,особенно Люба дура истеричкаа никто ее терпеть не может,но все молчат.короче если хотите бесплатно потрудиться на эту контору месяца три вам сюда в чоп патриот нач объекта кмз Александр Николаевич пантотеновая ну и др объекты то же самое обходите стороной эту конторку