26.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аксиал (Сеть салонов оптики Прозрение)

На сайтах постоянно размещены объявления о поиске консультанта, обещают зарплату 15 и 18000, оплачивание обучения! Стажировка длится месяц, обязательно не менее 22 смен с 10:00 до 17:00, по 200 рублей за смену, итого убить месяц за 4000. Типа, потом зато хорошо получать будешь, все через это проходят, ага)))) В процессе обучения и общения с другими сотрудниками понимаешь, что там Подробнее>>

13.12.2017
Офтальмологическая клиника «Прозрение» - Равнодушие

Пришла на обследование, очень стало ухудшаться зрение, предварительно записавшись. Провели к врачу на аппаратную диагностику. Кстати, приборов было 3, и плюс еще обследование толщины роговицы. Посоветовали операцию, но что-то меня смутила, очень, уж равнодушно там к людям относятся. Народу в мое время было очень мало, 2 человека. Пустой коридорчик. Подробнее>>

03.08.2017
ООО Прозрение (центр микрохирургии глаза)

Работал техническим специалистом в центре микрохирургии глаза Прозрение г. Набережные Челны. Не советую туда устраиваться на подобные должности (да и вообще ни на какие) Никаких условий не предоставляется, в кабинете жара и духота не соответствующая никаким нормам. Начальство все время кроит на всем (лишь себя не обижает), будете совмещать несколько должностей все за одну зарплату. Расходники для оборудования покупаются где Подробнее>>

02.01.2018
Офтальмологическая клиника "Прозрение" - Грубое отношение к пациенту любого материального положения, отсутствие ответов на вопросы.

Зав.клиникой Гуляев АВ - грубый и неприятный человек. Не советую идти к нему ни на операцию ни на консультацию. Очень мы ним не довольны. С раздражительностью отвечает на любые вопросы, грубит и говорит свою таксу прямо в лицо. Это не учитывая, что цены то у них не маленькие на обследование и прочие услуги! Если нет денег и не обращайтесь. Подробнее>>

13.12.2017
Офтальмологическая клиника "Прозрение"

Игорь:

Визит в клинику, к сожалению, оставил негативные впечатления. Врач Г...в не предупреждал о том, какие обследования собирается делать, для чего и сколько это стоит. Просто говорил, сядьте сюда и посмотрите сюда, а потом выкатили ценник. Ценник тоже удивил, в аналогичных клиниках за эти деньги обследование гораздо более полное и профессиональное. ...

Нижний Новгород, р-н Нижегородский, Большая Печерская улица, 26

20.03.2020
Отзыв : Офтальмологическая клиника «Прозрение»

Сегодня мама проверяла зрение. Сказала несколько раз врачам об аллергиях, тахикардии. Врачи успокоили её, что у них лекарства гипоаллергичные и есть анестезиолог. Результат-после закапывания для расширения зрачка началось покраснение лица и шеи, начало подниматься давление, начала задыхаться. Извинялись за случившееся, но для чего тогда спрашивать о заболеваниях и аллергии,если для всех делается одинаково?! Руководству всё равно - главное $, врачи работают с "потоком" клиентов-там не до особенностей каждого. Никому не советую данное учреждение.

Россия, Нижний Новгород, ул. Б. Печёрская, 26

18.01.2019
Отзыв : Офтальмологическая клиника «Прозрение»

Сегодня маме сделали операцию на втором глазе. Делают быстро и аккуратно. Молодцы. Зрение на первом глазе у мамы 100%. На втором - узнаем завтра. Теперь об отношениях к пациентам. Такое высокомерие и неприкрытое хамство, что диву даешься. Организация приема по времени - нулевая. Все в кучу. А самое обидное, что НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ

Россия, Нижний Новгород, ул. Б. Печёрская, 26

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Восток (ГК Восток)

Сергей:

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет , 3 Высших образования ). Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового нигилизма. Все юридические лица сидят по одному адресу: Рязанский проспект д.75 , корп.4 (2я башня ), 12 этаж, одна комната. Размещают объявления , указывая адреса и номера домов соседних с основным адресом улиц. Прежде всего , ГК Восток не является производителем ни одного из тех товаров , которые представлены на многочисленных сайтах «группы» , компания вульгарный «перекуп». Бизнес модель группы компаний – «заводите в кассу деньги» дальше мы разберёмся, что делать с ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Саратов Восток сервис или Восток сервис Поволжье

Имел счастье поработать в этой конторе в течении года.Зарплата бело-чёрная.Условия рабские. Уборка территории,обычное дело. Хотя я думаю и уборщица и дворник в штат заложены.Но поскольку компания является филиалом московской фирмы,зарплата дворника и уборщицы является бонусом руководству.Обман сотрудников в этой компании,обычное дело. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлокассетам Матвеева Елена Валерьевна. Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое Подробнее>>