20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Как ни крути, а возраст беспощаден к представительницам прекрасного пола. Если кожу лица я смогла пока сохранить в нормальном состоянии, то вот тело явно выдает возраст. В интернете нашла много положительных отзывов о Медицинском центре МедикалБьюти, который находится на проспекте Славы 28. Записалась на консультацию косметолога, специалиста по аппаратной коррекции тела. После осмотра и беседы врач посоветовала мне курс радиоволнового лифтинга. Курс состоит из 14 процедур, далее по ситуации. Я регулярно ходила на процедуры, по ощущениям нормально, терпимо. После третьей где-то процедуры начались изменения в лучшую сторону. Кожа стала подтягиваться, дряблость уходить. По окончанию курса я была приятно удивлена) Тело Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Прошла курс ультра кавитации в ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28. Мой живот был как очень большим после третьих родов. Не только кожа отвисла, но и жир был везде. Невозможно надеть платье, а над брюками свисал живот – тоже не эстетично. Удивительно, но уже после первых сеансов кавитации мои объемы стали уменьшаться. Посоветовали записаться на прессотерапию, чтобы выводить лишнюю жидкость и продукт расщепления жиров после кавитации. Я сначала не согласилась, а зря. Позже, пройдя пару сеансов лимфодренажа, результат не заставил себя ждать. Медицинский центр МедикалБьюти проспект Славы 28 стал спасательным кругом для моей фигуры. Спасибо врачам за консультации, за качественные

Россия, Белгород, проспект Славы 28, 7 этаж

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Уверена, что каждая из нас мечтает об осиной талии. У меня просто как навязчивая идея появилась. Обратилась за советом в Медицинский центр МедикалБьюти на проспекте Славы 28. После осмотра косметолог посоветовала мне курс кавитации. сделала процедуры – эффект супер. Но я еще хочу)) планирую подкопит денег и сделать еще один курс. Ради таких результатов не жалко никаких средств, темболее на здоровье и красоте экономить категорически нельзя. Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Мне всего 36, но кожа на лице уже выглядит, как будто все 46. Очень много мелких морщинок появилось в последнее время. Даже муж стал на это внимание обращать, хотя раньше даже новую прическу не видел. Пришла с этой проблемой в клинику медикал бьюти, которая в белгороде на проспекте славы 28, как раз от дома недалеко.Там мне назначили алмазную дермабразию. О полезных свойствах абразии я была наслышана давно, поэтому обрадовалась что буду делать именно эту процедуру. А еще порадовало что алмазные частицы никакой аллергии не вызывают. Все прошло успешно, цвет лица выровнялся, а морщинки разгладились.

Россия, Белгород, проспект Славы 28, 7 этаж