20.07.2017
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Мне 53 и естественно у меня уже очень много морщин, кожа теряет упругость и я вижу как мой возраст все отчетливей проявляется на моем лице. Раньше никогда не задумывалась о возможности замедлить естественный процесс старнеия аппаратными процедурами, но увидела результаты у подруги и тоже записалась в медицинский центр МедикалБьюти проспект славы 28 на консультацию. Приятно, что как только я пришла, администратор окружила меня вниманием, рассказала об основных направлениях работы центр коррекции веса Белгород, предложила чай и рассказала о проводимых акциях.Вместе с косметологом выбрала процедуру rf лифтинга для лица, а также зоны шеи.процедура безболезненная, а к тому же скрашенная приятным общением Подробнее>>

17.03.2018
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

До похода в клинику, мне казалось что использовала от целлюлита, уже всю артеллерию всевозможных средств, выдуманных человечеством.Но оказалось, что остался один не знакомый мне до сего метод-мезолифтинговая программа. Уколов боюсь, но уверенна, что красота требует жертв, и собравшись с духом прошла первый курс ,этого чуда медицины. Если не учитывать синячки в местах иньекций и небольшого дискомфорта от укола, результат великолепный. Следы прошли буквально за 2-3 дня, и теперь я любуюсь своей подтянутой,красивой и ровной кожей. Рада, что выбрала данную процедуру и клинику на славы 28, Медикал Бьюти-профессионально работают.

Россия, Белгород, проспект Славы 28, 7 этаж

23.11.2018
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Почему-то вес у меня уходил именно в ноги и бедра. Это смотрелось со стороны просто несуразно, как минимум. Еще огромной проблемой у меня были расширенные сосуды. Так что помимо нагрузки на ноги в виде лишнего веса, были еще и сосуды. У меня из-за них была и отечность, и болели частенько ноги, полный ужас. Теперь я стала ходить в медикал бьюти, потому что проблему надо было решать, а здесь это могли осуществить. Лечащий доктор предложил выход из ситуации в виде прессотерапии. Это аппарат, который мне позволил и поубавить в весе, и устранить многие симптомы варикоза, так как сей агрегат обладает не

Россия, Белгород, проспект Славы 28, 7 этаж 8(920) 568-08-78 mb-31.ru

02.04.2018
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Неплохой медицинский центр. Качественное оборудование, хорошая обстановка, достаточно внимательный штат сотрудников, и дизайн какой уютный-любо дорого посмотреть. Приятно приходить суда на процедуры, нет ощущения больничных стен, которое так не люблю.

Россия, Белгород, проспект Славы 28, 7 этаж