24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Я нуждалась в снижении веса, по такой причине я сюда пришла. Мне доктор предложил липолитики и я прошла здесь полный курс. Результат можно увидеть со стороны, это мне было важно. Очищение организма – это хорошо, но мне важно было исчезновение лишних сантиметров. Не заметила тут неадекватных рекомендаций или ошибок в диагнозе, все в порядке. Все мои процедуры прошли нормально. Липолитическим курсом довольна, можно сказать, медцентр на Мира пока только радует, хотя по привычке русского человека ждешь подвоха. Во Владимире уже бывало попадала на врачей, которым не стоит доверять.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Мне здесь один сеанс лечебный очень понравился, а именно лимфодренажный массаж. Я его раньше никогда не делала, здесь было впервые, остались потрясающие впечатление. Спасибо вам большое, что у вас есть такие процедуры. эффект прост отличный, всем советую. Особенно, тем, у кого проблемы с лишним весом.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Долго решалась чтобы позвонить и записаться в эту клинику. Я никогда не верила в аппаратную методику избавления от недостатков кожи или отдельных частей тела, считала что ключ к успеху спорт и спортивные добавки. Но когда мои спортивные диеты перестали работать, а лечащий врач запретил заниматься спортом из-за слабых суставов я задумалась. Немного поразмыслив я записалась на прием, где мне было назначено несколько процедур чтобы исправить желаемые участки тела. По мере прохождения сеансов, я замечала как меняются очертания тела, в конце концов я получила результат к которому стремилась, спасибо клинике!

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

После консультации относительно моих пожеланий в изменении внешнего вида моим врачом стала Качабекова К. Мы обсудили с ней все нюансы лечения, мне очень понравилась манера разговора, эта тяга к клиенту, искренность и доброжелательность. Но я никогда не обольщаюсь хорошим отношением ко мне, все равно первоцелью является результат, хочется поскорее его увидеть!

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Когда я пришла в медицинский центр Мира 61 Владимир, я точно не знала что мне выбрать из многочисленных процедур по коррекции тела, чтоб усовершенствовать свои формы. У меня есть неприятный момент после родов, это жуткие растяжки, обвисший живот и целлюлит, думаю что женщины меня понимают. Меня принял врач мужчина, я почему то доверяю именно мужчине врачу, и я ему рассказала о своих проблемах и он назначил мне -миостимуляцию, моделирующий массаж, обертывание и так же на время процедур диету, с последующим переходом на ПП. Не ожидала такого корректного отношения в Виталайн на Мира и рада что пришла сюда, надеюсь эффект будет

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Хотелось бы выразить благодарность медперсоналу Медцентра на Мира Владимир и в частности моему врачу-диетологу. Ее профессионализм и методики, которые она применяет в своей работе, позволили мне избавиться от лишнего веса за несколько месяцев. Курс прессотерапии и последовавший за ним лимфодренажный массаж, в сочетании дали минус 12 килограмм. Сейчас прохожу период реабилитации, посещаю косметолога и массажиста клиники Виталайн Владимир. Чувствую себя прекрасно и легко.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Скинуть 26 килограмм мне хотелось очень. Но в тоже время, я хотела чтобы у меня не было обвисания кожи, как это происходит во время соблюдения диет, а заниматься физнагрузками, это не для меня. Хорошей альтернативой стали аппаратные процедуры, которые проводят в центре Виталайн во Владимире, куда мне порекомендовала обратиться моя подруга. После того как я прошла диагностическое обследование, врачи составили мне комплекс процедур. Прохожу с большим удовольствием сеансы прессотерапии и криолиполиза в Медцентре на Мира во Владимире. Новое оборудование уникально и позволяет справиться с жировыми отложениями. Больше всего мне понравилось меню правильного питания от диетолога. Не могу пока похвастаться большими

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Хочу выразить свою благодарность диетологу клиники Виталайн Владимир. Я раньше причисляла себя к тем людям, которые поправляются даже если мало кушают, а оказалось, что я просто питалась несбалансированно и у меня была куча вредных пищевых привычек. Когда я пришла в медицинский центр Мира 61 Владимир, то диетолог плотно взялась за мое питание. Стоило мне перейти на ПП, так тут же я начала худеть. Чтобы похудеть не нужно голодать, а нужно просто найти «своего» диетолога и питаться правильно!

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

В медицинский центр Мира 61 Владимир я пришла на бесплатную диагностику и подписала договор на лечение ожирения на 6 месяцев. Скоро заканчиваются мои последние процедуры и я довольна результатом – минус 21 кг. Это невероятно. Отдельно спасибо диетологу центра Виталайн Владимир за вкусную и результативную диету. Я ваш постоянный гость.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Мой вес до обращения в медицинский центр Мира 61 Владимир был 102 кг при росте 164 см. За три месяца я похудела на 13 кг. Для меня это уже отличный результат. Единственное кожа немного обвисла, что скрывать. Но в клинике предлагают аппаратные процедуры, позволяющие откорректировать формы. Из всех процедур больше всего понравилась кавитация, ведь результат виден сразу после сеанса. Косметолог замерил мои объемы до и после процедуры и разница составила 3 см. Думаю, что со временем я добьюсь цели и моя фигура станет более аккуратной.