20.07.2017
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

За месяц лечения в бибиклиник ул Металлургов 25 череповец я неоднократно не соблюдала диету – это негативным образом сказывалось на результатах. Диетолог Любимова Антонина Алексеевна несколько раз меняла, подбирала рацион питания, чтобы он мне подходил. Психолог Калугин Виктор Александрович объяснял мне насколько важна диета и помог справится с перееданием. Благодарю за терпение и вложенные усилия в мое лечение. Спасибо так же массажистам и специалистам по аппаратным методикам. Мне удается не только избавится от лишнего веса, но и улучшить состояние кожи. Подробнее>>

02.09.2017
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Чего уже сетовать, что лишний вес набран- нужно проблему решать пока первая степень ожирения во вторую не перетекла. Вот меня мою проблему лишнего веса и пригласили решить в центре коррекции веса Чайковского 19. Ну информация о вреде, даже более того, опасности ожирения для здоровья- была конечно не лишней, но мне уже известной в большей степени, я ждала дельных предложений от специалистов клиники на Чайковского 19. После диагностики, надо сказать, я получила расписанный курс похудения, согласно моим параметрам и превышению веса над нормой. Курс был комплексным, не на один месяц, что было тоже не плохо, т.к. говорило о том, что рассчитан

Россия, Кострома, 156000,Кострома ул. Чайковского 19 А.

23.03.2017
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры БиБиКлиник

Вчера у меня был первый сеанс криолиполиза. Процедура оказалась безболезненной и не вызвала никаких неприятных ощущений, не смотря на мои опасения. Конечно после первой процедуры ждать чуда не стоит, но мне осталось лишь немного подкорректировать фигуру, потому что я уже похудела благодаря программе питания от диетолога Ирины Алексеевне из Бибиклиник проспект Октября д 10а . За курс похудения я смогла избавиться от 11 килограмм, но жирок на бёдрах не хочет уходить, вот его криолиполизом и "добью". Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры БиБиКлиник

Обратилась за консультацией к диетологу Фит клиник Ярославль, Свидовой Ирине Алексеевне, поскольку лишний вес стал зашкаливать и мешать нормально жить. Понравилось внимательное отношение и профессиональный подход. Ирина Алексеевна провела диагностику, разработала индивидуальную программу питания и назначила курс аппаратной терапии. Уже через месяц я заметила первые результаты, а по окончании лечения я пришла в свою норму. Спустя пол года я продолжаю приходить к диетологу за консультациями, а мой вес остается неизменным. Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

После второй беременности и родов вес начал расти как на дрожжах. Успевать правильно питаться – часто и небольшими порциями с маленьким ребенком на руках практически невозможно. За год я набрала почти 30 кг. Просто ужас какой-то, что с этим весом делать теперь понятия не имею. как от него избавиться. Подруга порекомендовала мне знакомого диетолога Ирину Дмитриевну из Медицинского центра ББклиник на ул. Чайковского 19. Мне назначили анализы, диагностику всего организма и потом по полученным результатам Ирина составила мне программу похудения, рассчитанную на 6 месяцев. Правильное питание плюс физическая нагрузка, плюс курс лимфодренажного массажа. Очень надеюсь, что смогу сбросить весь лишний Подробнее>>

26.08.2017
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Смоленск

Лишний вес давно был моей проблемой, а за новогодние праздники я набрала еще 7 кг. Чувствовала себя просто ужасно, а тут на глаза попалась реклама клиники Академия СПА ул Николаева 13, там лечат от ожирения прогрессивными методами. И я решила, что стоит попробовать. Теперь я клиентка этого центра, прохожу комплекс процедур для похудения и мне показаны консультации с диетологом насчет изменения питания. Я делаю только первые шаги в этом направлении, но уже похудела на несколько кило. Подробнее>>

23.05.2017
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры БиБиКлиник

В OOO ФитКлиник проспект октября д.10а работает очень неплохой мануальный терапевт - Герман Игорь Иванович, он как то быстро поставил меня на ноги, когда я повредила поясницу, упала неудачно, и конечно мучилась от боли долго, таблетки уже плохо помогали, да и от них стал болеть желудок. Он очень грамотный, не простой дядечка, стоит к нему идти, если есть серьезные проблемы со спиной или подобные, я честно его номер уже давала не одним своим знакомым, пригодился. Подробнее>>