23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

В Медицинском центре Бибиклиник Владимир я прохожу курс снижения веса. Все проходит в комфортных условиях, здесь для этого есть все необходимое оборудование и специалисты хорошие — опытные и квалифицированные. К моим успехам и проблемам они относятся внимательно и ответственно. Хорошо, когда есть на кого опереться и кому пожаловаться если возникли сложности. А поверьте этих проблем всегда много на таком непростом пути как похудение. Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры БиБиКлиник

Что касается снижения веса и коррекции фигуры, то я по совету своей подруги обратилась в Медицинский центр ФитКлиник, где очень большой выбор аппаратных процедур, направленных на поддержание веса и формы. После консультации с врачом-диетологом мне сделали полное диагностическое обследование и разработали индивидуальный рацион питания на ближайшее время. В зависимости от динамики лечения, рацион корректировался. ФитКлиник проспект Октября д.10а отличается тем, что врач-диетолог на протяжении всего лечения контролирует его ход и при необходимости вносит изменения. Прошла курс прессотерапии и лимфодренажной программы. Очень понравились холодные водорослевые обертывания, после которых тело становилось упругим, а кожа бархатистой. Лишнего веса у меня было немного, поэтому

Россия, Ярославль, проспект Октября, дом 10А, 1 этаж

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

По совету своей подруги не стала мучить себя различными диетами, а обратилась за помощью в Медицинский центр бибиклиник Кострома. В принципе, я пробовала справиться с лишними килограммами самостоятельно, но безуспешно. Здесь же, врач-диетолог Поспелова Светлана Ивановна, после обследования назначила мне курс прессотерапии, а потом еще лимфодренажную программу. Уже через несколько месяцев я была стройной и воздушной, моя кожа стала подтянутой и упругой, а от былого целлюлита не осталось и следа. Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Хочу выразить свою благодарность диетологу клиники Виталайн Владимир. Я раньше причисляла себя к тем людям, которые поправляются даже если мало кушают, а оказалось, что я просто питалась несбалансированно и у меня была куча вредных пищевых привычек. Когда я пришла в медицинский центр Мира 61 Владимир, то диетолог плотно взялась за мое питание. Стоило мне перейти на ПП, так тут же я начала худеть. Чтобы похудеть не нужно голодать, а нужно просто найти «своего» диетолога и питаться правильно!

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Мой вес до обращения в медицинский центр Мира 61 Владимир был 102 кг при росте 164 см. За три месяца я похудела на 13 кг. Для меня это уже отличный результат. Единственное кожа немного обвисла, что скрывать. Но в клинике предлагают аппаратные процедуры, позволяющие откорректировать формы. Из всех процедур больше всего понравилась кавитация, ведь результат виден сразу после сеанса. Косметолог замерил мои объемы до и после процедуры и разница составила 3 см. Думаю, что со временем я добьюсь цели и моя фигура станет более аккуратной.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Скинуть 26 килограмм мне хотелось очень. Но в тоже время, я хотела чтобы у меня не было обвисания кожи, как это происходит во время соблюдения диет, а заниматься физнагрузками, это не для меня. Хорошей альтернативой стали аппаратные процедуры, которые проводят в центре Виталайн во Владимире, куда мне порекомендовала обратиться моя подруга. После того как я прошла диагностическое обследование, врачи составили мне комплекс процедур. Прохожу с большим удовольствием сеансы прессотерапии и криолиполиза в Медцентре на Мира во Владимире. Новое оборудование уникально и позволяет справиться с жировыми отложениями. Больше всего мне понравилось меню правильного питания от диетолога. Не могу пока похвастаться большими

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Смоленск

Какие потрясающие перемены произошли в моих родителях. Не знаю, что стало причиной, но они вдвоём записались трехмесячный курс похудения в Бибиклиник ул Николаева 13 Смоленск. Мало того что они вдвоём похудели, подтянулись, так они ещё и стали более активными и счастливыми. Раньше по вечерам они сидели дома, сейчас же постоянно где то ходят, гуляют, посещают концерты и выставки. У них просто вторая молодость началась и второе дыхание у из брака открылось. От меня огромная благодарность Марине Вильмарксовне, диетологу из клиники, за счастливых родителей. Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

В первую очередь, напрягал обвисший живот и жировые отложения на талии. Это скорее сподвигло меня к посещению клиники похудения Здоровье Череповец. Я, конечно же, понимала, что изъяны фигуры из-за лишнего веса, но что мне поставят ожирение 1 степени- как-то не ожидала. Было неприятно за саму себя, когда услышала подобный диагноз. Ну ничего с помощью диетолога и процедур, которые там предоставляют я уже начала справляться с этой проблемой, за что благодарна всему персоналу клиники. К весне буду блистать хорошим настроение и красивой фигурой.

Россия, Череповец, ул.Металлургов д.25

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Смоленск

Я худею в ооо академия спа ул николаева 13. Очень нравится то, что здесь довольно широкий перечень услуг. Со мной работает не только диетолог, но я еще и хожу на моделирующие массажи и аппаратные методики. Например, Марина Вильмарксовна посоветовала мне сделать несколько сеансов криолиполиза, я пока что прошла только один. Сложно сказать, что больше всего помогает диета или аппаратные процедуры, но то что я начинаю худеть это факт! Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры БиБиКлиник

Я частый посетитель Бибиклиники Ярославль, потому что у меня еще с молодости очень проблемная кожа. Здесь работает прекрасный косметолог Смородина Инна Валерьевна, у которой я регулярно делаю лазерную очистку лица в комплексе с другими аппаратными процедурами. Алмазный пилинг и альгинатные маски для меня настоящее спасение. Поры подтягиваются, лицо становится гладким, а кожа эластичной. Результаты достаточно стойкие и меня они более чем устраивают, поэтому после процедур у меня всегда хорошее настроение. Подробнее>>