12.01.2019 | отрицательный отзыв
Косметологическая клиника "Eivissa clinic" (Россия Москва) - Ужасная клиника!

Совершеннейший Не профессионализм работников клиники и откровенный развод на деньги под видом какого-то конкурса. Подробнее>>

| положительный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Оренбургская городская ветеринарная клиника

Информация об организации подтверждена 2017-09-22 11:41:55

Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Моторная улица, 10

07.11.2016 | положительный отзыв

Masha Zhdanova:
Спасибо большое ВЕРТКИНОЙ Марие! Я делала процедуру ультразвуковая чистка лица, после которой кожа чистая, гладкая, увлажненная качественным приятным кремом. Мне было очень комфортно. Мария Григорьевна отвечала на все мои вопросы доступным языком, рассказывала ход работы, что мне всегда интересно. Дала советы по уходу за кожей лица, которые, я конечно выполняю с радостью.

06.11.2016 | положительный отзыв

Ирина Белозорова:
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Верткину Марию Григорьевну за за её золотые руки. Я делала коррекцию губ, просила чтобы всё было естественно и никто не заметил изменения в моей внешности. Эффект потрясающий!!! Держится почти 2 года! Моя внешность преобразилась!!! Я очень довольна результатом!!! Мария Григорьевна настоящий эстетист!!! Спасибо за Вашу работу!!!

04.10.2016 | положительный отзыв

loza.liza:
Выражаю благодарность клинике и ее персоналу за радушный прием и внимание. Отдельные слова благодарности Юлии Багдасаровой за компетентность, отзывчивость, доброту и внимание к пациентам. Посещаю клинику в 6 раз – результат на лицо!!!

13.09.2016 | положительный отзыв

loza.liza:
Хочу сказать огромное спасибо замечательному косметологу Марии Григорьевне Верткиной! 4года я являюсь её клиенткой и поверьте,она творит чудеса! Сейчас я выгляжу моложе чем раньше. Делала контурную пластику(губы и носогубки), ботокс и биоревитализацию, а недавно попробовала мезонити. Результат потрясающий! Мария Григорьевна всегда очень индивидуально подходит к каждой проблеме и благодаря ей у меня их нет!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Elite Clinic"

Решилась на процедуру по коррекции ягодиц, Всего по времени заняло 1 час, переживала, что без наркоза будет больно, но все терпимо и главное без хирургического вмешательства и каких-то дополнительных анализов. Быстро восстановилась, за выходные буквально. Результатом не только я сама осталась довольна, но и мужу понравилось, значит деньги потрачены не зря.

14.05.2016 | положительный отзыв

darya_kalm:
По рекомендации подруги, она-постоянный клиент, пошла на процедуру лазерной эпиляции, эффект понравился, даже приятно удивил, процедура приятная, понравилось отношение персонала и чувство комфорта (на Марата). Потом пошла на консультацию к косметологу, беспокоила пигментация на лице и сухость кожи, мне посоветовали процедуру Фракселя и биоревитализацию, результатом я очень довольна, цвет лица выровнялся , кожа увлажнилась и стала ощутимо плотнее, с момента процедуры прошёл год, а эффект до сих пор держится. На Полтавской хожу сейчас на LPG, очень нравится, радует компетентность специалистов, не навязывают лишнего как в других клиниках, эффект заметила после первой же процедуры, я после родов-кожа заметно подтягивается, с нетерпением жду конечного результата)) Клинику рекомендую!

21.01.2015 | положительный отзыв

lizzza:
Уже давно выбрала для себя клинику МИРРАМЕД, ходила удалять нежелательные волосы на теле. Как метод избавления рассматривала фотоэпиляцию. А недавно в клинике появился Александритовый лазер. Это просто супер! Теперь я могу посещать процедуру не раз в месяц, как обычно, а даже еще реже!Я даже не ожидала такого эффекта. А при последнем посещении администратор еще порадовала новой акцией: с 15 января лазерная эпиляция подмышек будет бесплатной при выполнении любой процедуры, даже не на лазере! Клиника меня только радует! Спасибо вам!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Elite Clinic"

До обращения в эту клинику, я никогда не общалась с такими опытными косметологами. Сама процедура заняла не так много времени. Спасибо большое специалисту, что поддержал и успокоил. В первые 2 дня были и болевые ощущения и дискомфорт, но об этом меня предупредили. Без всякой подготовки и изнуряющих процедур, моя мечта сбылась. Процедура дороговатая, но она того стоит.