01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Elite Clinic"

Решилась на процедуру по коррекции ягодиц, Всего по времени заняло 1 час, переживала, что без наркоза будет больно, но все терпимо и главное без хирургического вмешательства и каких-то дополнительных анализов. Быстро восстановилась, за выходные буквально. Результатом не только я сама осталась довольна, но и мужу понравилось, значит деньги потрачены не зря.

12.09.2022 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю прилично и мне все нравится, не считая графика. Зарплату платят в срок, без лишних высчитываний. Коллектив дружный, все друг другу помогаем. Руководство наш не обижает, поддерживает постоянно. Вот только приходится выходить в праздники и выходные дни. В остальном работа достойная.

Краснодар

25.05.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Спокойно работаю, иногда бывают редкие экстренные ситуации, но при адекватном подходе все прекрасно получается. Все работники ответственно подходят к своему делу, каждый занят своими обязанностями. В отпуск отпускают, а то я раньше еле-еле себе две недели в год выбивала на прошлом месте работы.
Не могу вспомнить.

07.11.2022 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Елена Викентьевна

Елена Викентьевна:
  Работаю здесь больше года и знаю всю кухню центра изнутри. Сплоченный и дружный коллектив. Конечно в этом заслуга нашего руководство, но они молодцы. Требуют много, но только по делу, расслабляться на работе не позволяют, а вот на корпоративах можно и отдохнуть. С зарплатой не обижают, все законно и официально. Рада что сюда попала и все мне нравится.

Краснодар

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзывы

Александр:
все организовано, есть все материалы и инструменты, персонал дружный, все помогают друг другу ,работы много, но про отдых тоже все думают, есть выходные и отпуск, зарплата хорошая, выплачивают в срок. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Milahra Dental Clinic

У цій клініці я знайшла самого високопрофесійного стоматолога. З першого візиту весь сервіс клініки розташовує до себе. Інтер'єр затишний, стоматологічної крісло комфортне, апаратури багато і вона нова. Лікарі навчені за кордоном, кожному пацієнтові підбирають індивідуальну методику, враховуючи всі особливості і побажання. Я дуже задоволена що знайшла вас. Рекомендую.

30.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании BB CLINIC

Я и не знала, что в нашем городе есть Медицинский центр на Флотской 18, который специализируется на проблемах диетологии и аппаратной коррекции фигуры. Мне подруга о нем рассказала. Центр сравнительно недавно функционирует. Обратилась в Фит Клиник Ярославль, поскольку уже не знаю просо, что сделать со своими жирными боками и как от них избавиться. На приеме у специалиста мне был рекомендован курс кавитации. Процедура не из приятных, но эффект гарантирован. Мне понадобилось пройти 6 сеансов, для того, что талия стала стройной и выраженной. На процедуры в Фит Клиник, Флотская, 18,

27.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ангелина Эрмель о компании BB CLINIC

Обратилась в Клинику диетологии Ярославль, когда поняла, что самостоятельно сбросить лишние килограммы после родов не получается. Все-таки лишние 25 килограммов сильно отражались на моем здоровье и общем самочувствии. И вот в прошествии месяца лечения в Медицинском центре Ярославль я уже вижу первые результаты. Благодаря комплексному подходу уже шесть килограммов лишнего веса исчезли. Очень благодарна врачу-диетологу Фит Клиник Ярославль за ее профессионализм, доброжелательное и чуткое отношение. Путь у меня еще долгий, худею я стабильно, и это меня радует.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олешко Юля о компании BB CLINIC

Я сильно извиняюсь, а какую цену Вы ждете за хорошие, современные услуги? Можно дома из кофе скраб для тела сделать и медом потом намазать и ждать, когда целлюлит сам рассосется, ну честное слово. Лично я морально была готова, что в Медицинском центре Ярославль будет не малый ценник. Но при этом мои ожидания по качеству услуг полностью оправдались. После курса массажа, консультаций со специалистами по питанию и физ. нагрузки составления и прохождения индивидуального курса похудения - я снизила свой вес на 18 килограмм, приобрела долгожданные параметры фигуры и избавилась от

16.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алиса о компании BB CLINIC

Кроме цены за комплекс подобранных процедур для похудения в Медицинском центре в Ярославле, все остальное мне нравится. В первую очередь я обратила внимание сразу, что врачи имеют таки медицинское образование и разбираются в новых методах избавления от лишнего веса. Обследование в Фит Клиник в Ярославле проводилось на современном оборудовании, я сдала пару анализов. Мне показал врач результаты и объяснил, на какие показатели надо обратить внимание. Записалась на прием к диетологу. Он мне составил рацион питания. Вкусненько и не голодаю. Прессотерапия и ультракавитация процедуры, не вызывающие боли и дискомфорта. Благодаря