15.01.2019
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Умные люди сперва отзывы читают, а потом покупают... а я - лох, заказала. Такое "Г" пришло: дешванское х/б нижнее белье такого дерьмого качества! Просто капец... я от удивления аж ржать стала как меня развели! Отдала за 2 комплекта 4460 руб. Точно такое белье у нас на китайском рынке по 500 руб за комплект! Вот лохотрон!!!

01.09.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Тоже самое при заказе одно показали, а получил без кейса, без алмазной пилы , без полоски с абразивным покрытием и без функции стеклореза, но зачем то вложили ромбовидный брусок (которым косу затачивают в деревне) при заказе его не было. После длительной переписке по эл. почте ( с мая м-ца) вернул в Питер , доставлена посылка 4 сентября и всё на письма не отвечают и деньги из Брянска не вовращают. Такая бедная похоже эта генеральный директор ООО"Спринт-АП" госпожа Болтенко Анастасия Сергеевна или профессиональный мошенник с большими связями. Столько негативных отзывов. а правоохранительные органа Брянска (МВД, прокуратура,СК) не принимают меры что бы

29.04.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Закзал вайдесы (финские) получил какую-то ерунду. Чистый обман. Та фирма которая занимается рекламой вайдерсов является соучастником мошенничества, т.к. она передает наши персональные данные ООО "Спринт-АП" а та уже обманывает доверчивых людей. На Алиэкспрес уже бы сдали властям, а в Китае с такими фирмами не церемоняться. Но Родину не выбирают, у нас все сходит с рук. Мошенники в почете. Номер посылки - 20080614905223 от 14.08.2017 г.

17.03.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Люди!!! Не пользуйтесь услугами интернет-магазина ооо Спринт ап. РАЗВОД. Вместо заказанного по акции вейдерса пришли болоньевые штанишки. Обратный адрес на извещении о посылке и на самой посылке разные. Телефон по которому вам звонят обратной связи не имеет(вежливый автоответчик сообщает,что линия перегружена). ОСТОРОЖНО!!!!!

03.06.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489 ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! ДАВНО МЕНЯ ТАК НЕ РАЗВОДИЛИ))) Заказала швейную ручную машинку за 1290 руб. перезвонила и предложили за 2080 руб. только не на батарейках ,а от сети, согласилась и дождалась свой заказ)) пришла какая то маленькая хрень, похожая на степлер, в которой не то что сети, а даже батареей,,,ржу не могу)))) ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ОТ МОШЕННИКОВ!!!