11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон красоты Атмосфера»

Огромное человеческое СПАСИБО! Я и не думала что в мои годы, можно уже хоть какой-то порядок навести на голове. Волосы, откровенно говоря, стали похожи на щетку по металлу которой уже лет 200. В салоне «Атмосфера» я приобрела гладкие, послушные и шелковистые волосы. Возможно, до этого я не в те салоны обращалась,…зато сейчас я нашла свой путь спасения! СПАСИБО! ... Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
Салон красоты Атмосфера

Самые основные правила, которых придерживается салон красоты Атмосфера - это высочайший профессионализм, дружелюбная атмосфера, разумные цены и выполнение любых требований, даже самых взыскательных клиентов. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Атмосфера

Записалась сюда на чистку лица. Первое на что я всегда обращаю внимание это на мастера и на чистоту, а атмосфере с этим порядок! Сама процедура очень понравилась, лицо на следующий день было не узнать, очень аккуратно и умело. Еще обратила внимание что используют очень хорошую косметику, профессиональную. И приятным бонусом стала цена - я теперь ваш клиент) Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Атмосфера

Давно мечтала о татуаже глаз. Но всё никак не решалась - всё-таки глаза это серьёзно, а если не понравится - не один день же ходить) Но когда увидела глаза моей подруги - сомнения сразу пропали) Она сама работала в многих салонах и по её словам лучше мастера не встречала. И я решилась. Мы долго рисовали подводку глаз, чтобы было и выразительно и без перебора. Мастер учитывал все мои капризы, ему понадобилось не только свои умения, но и много терпения. Результат меня поразил! Теперь я не крашу глаза по утрам, спокойно купаюсь в реке и тем не менее мои глаза Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Атмосфера

Спасибо мастеру массажа Габриелю за то, что он спасает мои ноги. Я занимаюсь теннисом и очень много бегаю, после тренировок мои ноги гудят как пчелиный рой. Крема всякие пробовала – не помогает, а вот массаж самое то, стопы расслабляются и ничего не болит. Супер! Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Атмосфера

Недавно посетила салон красоты «Атмосфера» и сделала татуаж губ. Результатом была очень и очень довольна, мастер был по максимуму терпелив и аккуратен, я ощутила минимум боли. Теперь мои губы всегда выглядят красивыми и эффектными, спасибо за это салону красоты «Атмосфера». Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Атмосфера

Стильно, комфортно, удобное расположение. Качественное оборудование. Приятный, улыбчивый, вежливый персонал. Выслушают и дадут хорошую консультацию. Главное специалисты своего ремесла. Волосы уже отросли, значит, скоро я к вам наведаюсь. Да и маникюр «просится к вам». Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Атмосфера

Открыла для себя изумительный салон и решила посоветовать его и другим. Душевная и умиротворяющая атмосфера. Персонал высшей квалификации и просто очень милые, и заботливые девушки, находят подход к каждому. Необходимые процедуры выполняют быстро и качественно. Также радуют корректные цены. Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Атмосфера

Здравствуйте! Хочу начать с того, что я был в долгом поиске хорошего профессионального парикмахера. И как-то проезжая мимо салона «Атмосфера», я решил заехать туда, и моя остановка в поиске профессионального парикмахера была именно здесь. Я хочу сказать, что девочки Вы действительно профессионалы своего дела, вы настолько внимательны к каждому клиенту. Умнички! Спасибо огромное Вам, и большое спасибо всей дирекции за прекрасный подбор профессионалов. Благодарных вам клиентов! С ув. Михаил Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Атмосфера

Отличное место, если хотите отдохнуть после тяжелой рабочей недели! Я всегда туда с подругами обращаюсь, если хочу расслабиться под сильными натренированными руками профессионального массажиста. После массажа в этом салоне чувствую себя так, будто заново родилась! И цены у них шикарные! Всем рекомендую. Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Атмосфера

По глупости в молодости сделала себе татуировку. И потом на протяжении всей жизни мучилась: на приличную работу людей с татуировками далеко не везде берут, даже высшее образование не поможет. Видимо, в офисах работник с татуировкой выглядит вульгарно. Решила в итоге ее удалить, благо сейчас современные технологии это позволяют. Обратилась в этот салон (нашла его в интернете, цена устроила, да и общий вид салона на фотографиях очень привлек: все чистенько, красиво, по-современному). Мне сделали лазерное удаление татуировки, теперь вот хожу довольная, устроилась, наконец, на работу. Спасибо салону Атмосфера за помощь! Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Атмосфера

Судя по разговору по телефону - место хорошее, планируем туда семейный поход. Еще не ходили, но впечатление уже положительное. Такие вежливые и услужливые, - везде бы был такой персонал! Пока ставлю оценку "Положительно" Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв

Нет никаких недостатков
Мне косметолог периодически делает альгинантные маски, нравится то, что эффект заметен сразу. Я после них как конфетка и кожа розовенькая, здоровая. Хочу попробовать пилинги, но пока не решаюсь. Супер! ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв

Не нашла.
Дружный профессиональный коллектив. Приятная атмосфера и интерьер. Хорошая зарплата ... Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Салон красоты Атмосфера

АлинаКоваленко:

А я просто обожаю релакс - массаж. После трудовой недели или тяжёлого трудового дня...это просто сказка. Кожа пахнет лёгкой ванилью и кокосовым маслом - вкусно, легко и ненавязчиво. Масла хорошо увлажняют, питают кожу. Тело становится гладеньким и мягеньким. А общее состояние расслабленности, удавлетворённости остаётся надолго. Дизайн комнаты для массажа помогает ощутить себя где-то очень далеко от городской суеты и постоянных проблем. А бережное и ласковое отношение мастера  заставляет чувствовать себя настоящей  принцессой. Девчёнки, это поистине райское наслаждение.  ... Подробнее>>