25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

Всё таки большое значение имеет грамотно подобранная диета, это я поняла совсем недавно. Диетолог из BBClinic ул Металлургов 25 Череповец составил мне меню исходя из моих личных особенностей. При этом я периодично прихожу в клинику для общего осмотра, где меня исследуют всё ли в порядке со здоровьем и не вредит ли диета. Худею медленно, но уверенно, в этом деле, особенно когда твой вес превышает норму на 47 килограмм торопиться не стоит. Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Всегда завидовала девушкам, которые кушают сколько хотят и не полнеют. Мне же держать диету было ооочень сложно, а похудеть очень хотелось. Не знаю, сколько бы я еще помучилась если бы не нашла центр коррекции веса на Чайковского 19, у нас в Костроме это один из лучших центров где помогают избавится от лишних килограммов. Там помогли и мне, для этого мне пришлось пересмотреть весь своей рацион, сначала было сложно, но мне помогал диетолог и я смогла научится питаться правильно. Еще ходила на процедуры — кавитацию, прессотерапию, масссажи и обертывания.

Россия, Кострома, 156000,Кострома ул. Чайковского 19 А.