19.03.2017
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

После второй беременности и родов вес начал расти как на дрожжах. Успевать правильно питаться – часто и небольшими порциями с маленьким ребенком на руках практически невозможно. За год я набрала почти 30 кг. Просто ужас какой-то, что с этим весом делать теперь понятия не имею. как от него избавиться. Подруга порекомендовала мне знакомого диетолога Ирину Дмитриевну из Медицинского центра ББклиник на ул. Чайковского 19. Мне назначили анализы, диагностику всего организма и потом по полученным результатам Ирина составила мне программу похудения, рассчитанную на 6 месяцев. Правильное питание плюс физическая нагрузка, плюс курс лимфодренажного массажа. Очень надеюсь, что смогу сбросить весь лишний Подробнее>>

26.08.2017
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Смоленск

Лишний вес давно был моей проблемой, а за новогодние праздники я набрала еще 7 кг. Чувствовала себя просто ужасно, а тут на глаза попалась реклама клиники Академия СПА ул Николаева 13, там лечат от ожирения прогрессивными методами. И я решила, что стоит попробовать. Теперь я клиентка этого центра, прохожу комплекс процедур для похудения и мне показаны консультации с диетологом насчет изменения питания. Я делаю только первые шаги в этом направлении, но уже похудела на несколько кило. Подробнее>>