21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Давно искала клинику и косметолога, которому было бы не страшно доверить свое лицо (так как уже был неудачный опыт). К счастью я его нашла в клинике Венеса и мое знакомство с Джеммой Вардановной, полностью перевернуло былое представление о косметологии и вернуло мне веру в хороших специалистов!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

В клинику Венеса хочется возвращаться раз за разом, потому что именно здесь, поддерживают красоту лица и тела , при помощи самых современных процедур и технологий! Очень нравится, как здесь делают LPG-массаж и обертывания. Также прекрасно выполняют уходовые процедуры для лица, включая пилинг, чистку, лазерную шлифовку и еще много-много всего)

14.01.2022
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Сделала несколько процедур лазерной эпиляции в клинике Венеса, результат порадовал. В этом году я четко решила вступить в летний сезон , без нежелательной растительности на теле. И так как простой эпилятор дает лишь временный эффект, то процедура лазерной эпиляции показалась мне куда более надежной. На данный момент, в Москве существует много клиник , которые предоставляют такую услугу, но не все из них гарантируют хороший результат. Я не стала испытывать судьбу и идти в первую попавшуюся клинику, а обратилась в профессиональный центр аппаратной косметологии Venesa Clinic . Ценник на данную процедуру следующий : лазерная эпиляции ног (12 тыс. руб),

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Я не исключение из представительниц прекрасного пола, даже не скрываю ни от кого, что большое значение уделаю внешности, стремлюсь выглядеть достойно женщины, быть ухоженной и аккуратной. Сама прилагаю для этого все усилия и пользуюсь услугами специалистов. Чудесного косметолога открыла в клинике Венеса, совсем недавно она открылась недалеко от моего дома. И хочу сказать, что даже не всегда нужно иметь много денег, чтобы лицо посвежело и имело ухоженный вид, важно попасть к хорошему специалисту. Когда пришла в Венесу думала денег нужно будет немеряно - выглядит клиника суперски, прямо дорого. Но порадовали и цены на услуги, и отношение. Встретили улыбчиво, не

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Уважаю специалистов этой клиники, что отвечают за качество проведенных процедур, надеюсь так же работать будут и дальше, потому что я планирую и впредь посещать эту клинику. Очень приятное стало состояние кожи после того как сделала механическую чистку, массаж, были использованы профессиональные маски для лица.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Мое знакомство с этой клиникой началось совсем недавно, к моему глубокому сожалению. Но рада, что вообще попала сюда, кроме того, что очень удобно - рядом, так еще и проведенные процедуры прошли более мягко, например, после чистки не было сильного раздражения на коже, краснота прошла быстрее, а я до Венесы на протяжении двух лет после чисток дней пять не выходила на улицу. Один раз уже и биорепарацию сделала, настолько впечатлил результат, что я знаю, что не при каких условиях не откажусь больше от этой процедуры. У косметолога очень легкая рука. Да скорее даже не легкая, а профессиональная.

21.01.2015 | положительный отзыв

lizzza:
Уже давно выбрала для себя клинику МИРРАМЕД, ходила удалять нежелательные волосы на теле. Как метод избавления рассматривала фотоэпиляцию. А недавно в клинике появился Александритовый лазер. Это просто супер! Теперь я могу посещать процедуру не раз в месяц, как обычно, а даже еще реже!Я даже не ожидала такого эффекта. А при последнем посещении администратор еще порадовала новой акцией: с 15 января лазерная эпиляция подмышек будет бесплатной при выполнении любой процедуры, даже не на лазере! Клиника меня только радует! Спасибо вам!

02.08.2015

lusek-60:
01.08.2015г. посетила мед.центр МирраМед,не первый раз ходила в эту клинику и каждый раз приходила домой довольная,в хорошем и приподнятом настроении...(в данное время моя доктор в отпуске и я доверилась другому)... и вот после процедуры мизолифтинга--мое настроение мягко сказать- в упадке- Сама процедура происходила Очень болезненно!,после которой была кровь и осталось множество синяков!я даже сосчитала-их около 40! хорошо что мы почти не трогали лицо, а область шеи и декальте- придеться теперь закрывать шарфиком или одевать свитер,синяки долго проходят, а сейчас лето...да и коллеги по работе я думаю не оставят без внимания..вообщем я очень расстроена..смотрю в зеркало,ни какого положительного результата,очень обидно-за что я отдала свои деньги..

28.11.2015 | отрицательный отзыв

val.vlasova2015:
работают на дешевом аппарате LPG! А ДЕНЬГИ ДЕРУТ КАК ЗА ОРИГИНАЛ, Я БЫЛА В ШОКЕ! хлжу на эту процедуру 7 год, знаю все салоны и цены! ту же самую процедуру можно сделать в маями, нью йорке, в леди за 400-500 рублей сеанс, а миррамед сдерает 1500!

24.12.2015 | отрицательный отзыв

emu2207:
Медицинский центр на Полтавской. Была 2 раза, оба раза администратор Юлия взяла с меня сумму на 3000 руб. больше, чем оговаривали. Второй раз предложили получить консультацию специалиста бесплатно, в итоге рассчитали по полной программе. Акции не вычли из цены((( Чаек был вкусный, может быть 3000 стоит чашка чая? Врачи и массаж понравились, но больше не пойду и ни кому не посоветую(( Обман это ужасно, давно такого не встречала.