26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Стас о компании ЕВРАЗИЯ ТРАНССТРОЙ

Действительно, все кто пишут отрицательные отзывы абсолютная правда. Попав на производственную базу я прочитал устав компании ЕВРАЗИЯ ТРАНССТРОЙ и был ошален списком штрафов. Штраф за все ОТ 500 р ДО 3000 р. Штрафы распространяются на - ИНЖЕНЕРОВ, БРИГАДИРОВ, ВОДИТЕЛЕЙ, РАБОЧИХ. Питание и проезд за свой счет + штрафы, а их не избежать. Трудоустройство неофициальное. Деньги на руки обещает по окончании вахты и это не факт, что их отдадут. Если кто-то хочет лично высказать свои претензии Биккулову за его вранье и обман, оставляю его личный сот. тел.: +7 903 726

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЕВРАЗИЯ ТРАНССТРОЙ

В данном письме, я расскажу Вам ВСЕ по порядку. Что и как творится на предприятии «Евразия Трасстрой», центральный офис которого находится по адресу г. Москва, ул. Горлов тупик, 11 А. Отправив резюме, на эл. почту sluzhbapersonala..[]..rambler.ru ровно через неделю мне перезвонил лично ген. директор Биккулов А. К. и сообщил мне, что можно явится в центральный офис для собеседования и для дальнейшей работы вахтовым методом. Приехав на место, по указанному выше адресу меня встретил охранник, я сообщил ему, что прибыл на собеседование. После того как охрана уточнила у ген.

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ЕВРАЗИЯ ТРАНССТРОЙ

Я работал в этой, компании автокрановщиком. Я не скрываю своего имени - Алексей Воробьёв из г. Волгограда. Там творится полный беспредел, нарушаются все права КЗОТа. Я говорил рабочим, мол, подавайте в суд. Боятся. Я подал в суд. Суд длился больше года. Но я выиграл это дело. Поступайте так и Вы, все кого обманули в этой компании.

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ЕВРАЗИЯ ТРАНССТРОЙ

Я работал в компании автокрановщиком. В июне 2013 г. Меня тоже как и вас обманули с зарплатой, не отдали трудовую книжку. Генеральный директор говорил, что он Бог и Царь здесь. Тогда я подал исковое заявление в суд. Суд длился больше года. Я выиграл этот суд. Подавайте в суд на них и не бойтесь С уважением Алексей.

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании ЕВРАЗИЯ ТРАНССТРОЙ

Дорогие друзья, я отработал в этой компании 4 года. Скажу так, очень страшно там работать. Я прошел все. Работал и на базе, и на дороге, и в Костроме. Просто ужас. Зарплата мизерная, штрафы большие, отношение к рабочим очень плохое.

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЕВРАЗИЯ ТРАНССТРОЙ

Биккулов специально задерживает зарплату на несколько месяцев, чтобы потом, когда человек уволится, не платить ему ни копейки! На звонки не отвечает, в офис вас никто не пустит! Его любимые слова - денег нет!

16.10.2019

своевременно оплата! ... Подробнее>>

08.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Трест трансстрой

Неть
Своевременно оплати, рабочие время с 8 до18, суббота и воскресение выходной, мне очен подходиль ... Подробнее>>

21.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Трест Трансстрой

Задержки бывают, но так зарплата даже целее сохраняется. С голоду никто не помирает. А у кого кредит - рассматривают в индивидуальном порядке. Руководство относится с пониманием.
Прочитав отзывы до трудоустройства, ожидал разного. Но на деле оказалось всё гораздо лучше. Пока сам не проверишь - не узнаешь! А верить на-слово всем лентяям и алкоголикам, обиженным на "несправедливость" к ним - не стоит. Работаю здесь больше года. Да, бывают нестабильные времена, не без этого, но на моей памяти ни один достойный сотрудник не был обманут, уволен или ... Подробнее>>