22.11.2020
Эдем-Бир

Эдем Бир давно не "Эксклюзивный" дистрибьютор Хейнекена, его уже продают все кому не лень и на много дешевле. Проработал в этой компании пол года, уволился перекрестился. Всех штрафуют на суммы заоблачные и об этом узнают в день зарплаты, можно ничего не получить. Директору Кулишову Максиму с высокой горы фиалетово на торговый отдел. Цены не конкурентоспособные, логистика просто ужас, водители наёмные, Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
Эдем Цветочная Мастерская

Наплевательски относится к работникам. Приходит в магазин и открывает окна, когда на улице дубак и флорист стучит зубами по зубам, пытаясь согреться в магазине с отключенным отоплением. Либо еще круче, врубает кондей на 17 градусов и опять таки уходит, потому что холодильник у нее может работать только при такой температуре помещения, а на людей начхать. По деньгам, сначала просто не Подробнее>>

18.02.2019
"ЭДЕМ"

Арина:

Это мой любимый магазин одежды. И неспроста. Я довольно частая покупательница здесь. Понравилось, что здесь много товаров для всей семьи. Так и заказываем. Всей семьёй.Выбор просто огромнейший. Всегда разбегаются глаза, когда выбираешь тут что-либо для себя. В наличии мгого размеров и оттенков.Сайт магазина удобен для использования. В нем с лёгкостью сможет разобраться любой человек. Огромным плюсом, по моему мнению, являются грамотные сотрудники, которые всегда обеспечат покупателя подробной информацией. Не было такой ситуации, чтобы я заказала один товар, а пришёл другой. Все товары всегда приходят точно такие же, как я и заказывала. Цвет и размер полностью совпадают. Ну а самое главное-это цены на товары. Здесь действительно можно совершать свои покупки и экономить кровные деньги. А товары за такие небольшие деньги приходят отличные. Ещё ни разу не видела ни одного товара с браком. В общем впечатления у меня только самые хорошие. Это ...

27.09.2018
СПА ЦЕНТР ЭДЕМ - Антисанитария

Купила купон к ним на Спа, пришли с подругой, ели нашли их вход, но это не страшно! Как то, что мы увидели внутри помещения...помещение жуткое, нас завели в какую-то маленькую комнатку, где очень темно (обычно в спа приглушенный свет, но не до такой степени), я думаю это сделано с той целью, чтобы не было видно всю антисанитарию, что внутри помещения. Подробнее>>

15.07.2018
Эдем-Самара

александр:
единственный человек который адекватен сергей завпроизводством, но есть подозрения что обманывает....

Самара, Товарная, 70 лит Ф

29.12.2016 | положительный отзыв
Эдем отзыв laki69

laki69:
Впервые обратилась к врачу-стоматологу Ильницкой Татьяне Викторовне около года назад с проблемой десен. Давно беспокоила кровоточивость, периодические воспаления, думала, может это от заболевания зубов. Обращалась ко многим специалистам, но только Татьяна Викторовна оказалась таким специалистом, который реально помогла: выявила причины, провела лечение, дала рекомендации. Теперь это мой любимый стоматолог: хожу на чистку, на лечение. Рекомендую ее всем своим знакомым. Кстати, они тоже остаются довольные!

29.12.2016 | положительный отзыв
Эдем отзыв pp_viss_pp

pp_viss_pp:
Хочу выразить огромную благодарность Ильницкой Т.В. Это врач с большой буквы, если бы все врачи были такими! Я очень-очень-очень ей благодарна за чудесное лечение

23.01.2017 | положительный отзыв
Эдем отзыв Татьяна Кутузова

Татьяна Кутузова:
Огромная благодарность доктору Ефимовой Светлане Михайловне за то, что ей удалось снять болевой синдром со стоп методом УВТ. Теперь я получаю удовольствие от ходьбы, несмотря на то, что у меня продольно-поперечное плоскостопие! Очень внимательная, неравнодушная; грамотный специалист. В прошлом году у Светланы Михайловны я лечила (также методом УВТ) локтевые суставы - прекрасный результат! И еще очень приятно, когда доктор, глядя на успехи пациентов, искренне радуется...

27.01.2017 | положительный отзыв
Эдем отзыв Татьяна Кутузова

Татьяна Кутузова:
Огромная благодарность доктору Ефимовой Светлане Михайловне! Она вернула мне возможность ходить без боли методом ударно-волновой терапии! Светлана Михайловна очень позитивный, неравнодушный доктор и классный специалист. Она умеет искренне радоваться успехам пациентов, что в наше время редкость! А качество лечения говорит само за себя: в пошлом году я лечила У Светланы Михайловны (также УВТ) локтевые суставы - отличный результат! Рукам вернули весь объем движения!

24.06.2017 | положительный отзыв
Эдем отзыв Жанна

Жанна:
Мой гинеколог Маврина Людмила Геннадьевна! Уже много лет хожу к ней на профосмотры. Только положительные слова этому замечательному человеку! Всем, у кого проблемы .Советую!