14.10.2016 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника - Отличная клиника, сделали мою улыбку блистательной

Неделю назад ставили мне там виниры) Давно хотела сделать улыбку красивой. Всё думала, решалась. Потом подружка надоумила таки обратиться в клинику, чтобы пластинки поставить на зубы. Ну я и пошла.) Боялась до жути, как помню. Я в принципе не люблю лечебные учреждения, но в этом оказалось очень даже ничего)) Врачи не обижали, а лечили! Зубки красивыми делали. Про всю процедуру рассказали. О возможном дискомфорте тоже предупредили - знала, на что иду. Теперь зато улыбка ровная:D Счастливая. Спасибки врачам! Приду ещё. Или приведу кого-нибудь.

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 45

03.11.2011 | отрицательный отзыв
Панадента, стоматологическая клиника - Отвратительная клиника

Отвратительная клиника, вытягивающая деньги. ((( Испортили мне зубы, а знакомому удалили зуб, на который просто можно было поставить пломбу, хотя по телефону говорят, что якобы зубы у нас не удаляют, хирурга нет.

Российская Федерация, Владивосток город, Новоивановская улица, 3

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стом, Санкт-Петербур

С детства я занимаюсь боксом. В результате многочисленных тренировок, скорее всего и нарушился у меня прикус. Когда же я закончил спортивную карьеру и решил заняться собственным здоровьем, то первое, что порекомендовал мне мой семейный врач - это исправить прикус. Поискав опытного ортодонта в интернете я остановил свой выбор на Зверевой Юлии Дмитриевне, которая предоставляла свои услуги. Ознакомившись с многочисленными положительными отзывами я решился и обратился именно в ее стоматологическую клинику http://my-ort.ru/. Я прошел консультацию и мне изготовили и установили брекеты, которые я носил в течении года, периодически мне подпиливали мои зубы, что бы они не мешали выравнивание. На сегодняшний день

Россия, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к. 1

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Мой зубной: Потеря времени зря

Сложная, многоуровневая, затянутая по времени система собеседований на то, чтобы пройти собеседования, ушло 2 недели. На второе собеседование директор не пришла, пришлось еще переносить. Сами не звонят, тянут время, приходится звонить самому неоднократно, чтобы просто узнать результат. Будьте готовы к тому, что когда вы все таки пройдете все эти бесконечные пустые собеседования и попадёте наконец то на стажировку, после нее вам пришлют отказ, ничем не мотивированный. Похоже, что у них так развлекается руководство, отнимая у людей время, давая ложные надежды и потом, когда ты все прошёл и везде получил ...

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Мой зубной

1)Маленькие ординаторские 2) По договору, у нас должно быть время на обед/отдых, но по факту его нет 3) Филиалы очень загруженные, сотрудников не хватает. Приходилось работать на 2 4 врача одной(за это не доплачивают) 4) График ужасный. Работала по 6 дней в неделю по 12 часов, а мне всё равно в мой единственный выходной звонили менеджеры с требованием выйти на работу. 5) Даже если у вас уже стоят смены на филиале, менеджеры переставляют на другие, даже которые находятся на другом конце города(проезд конечно же не оплачивается) 6) Вечные штрафы. Причём ...
Филиалов много, если повезет, то можно выбрать ближе к дому. Зарплату платят вовремя, не всегда правильно, но хотя бы без задержек

03.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мой зубной

1)Маленькие ординаторские 2) По договору, у нас должно быть время на обед/отдых, но по факту его нет 3) Филиалы очень загруженные, сотрудников не хватает. Приходилось работать на 2-4 врача одной(за это не доплачивают) 4) График ужасный. Работала по 6 дней в неделю по 12 часов, а мне всё равно в мой единственный выходной звонили менеджеры с требованием выйти на работу. 5) Даже если у вас уже стоят смены на филиале, менеджеры переставляют на другие, даже которые находятся на другом конце города(проезд конечно же не оплачивается) 6) Вечные штрафы. Причём каждый ...

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Мой зубной

Оформление по тк, больничные оплачивают. График достаточно удобный работаю в дни, когда могу совмещать с учебой в ординатуре. В целом, устраивает и территориально расположение клиники. Раньше работал в другой стоматологии, часто приходилось "охранять клинику", пока пациента ждешь, тут не так от слова совсем.
Достаточно высокий темп работы, много пациентов. С одной стороны, плюс, но иногда сильно устаю.Но оплата достойная.