02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : JetFix Pro

Прежде чем начать самой принимать комплекс для похудения JetFixPro много отзывов о нем прочитала. Решилась на похудение с этим комплексом и на покупку. Вначале эффект похудения был почти не заметен. Начала анализировать и вспомнила, что диетолог советовала все ее советы соблюдать. В итоге получилось сбросить 12 кило - это даже больше, чем я планировала.

Россия, Санкт-Петербург, улица Марата 69-71 литера А

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : JetFix Pro

Комплекс для похудения Джет Фикс Про мне посоветовала знакомая диетолог, да да именно она. Так как с моим бешеным рабочим графиком и постоянными разъездами, мне не всегда удавалось придерживаться какого- то определенно режима питания. А похудеть, ох как хотелось. Пила комплекс по инструкции в течении месяца. Супер какого- то моментального,прям стремительного результата я не заметила. Вес снижался, но постепенно и еcтественно я старалась хоть как то считать калории. Но все равно за месяц сбросила прилично, считаю действительно,что помог комплекс. Сейчас сделала перерыв, потом хочу пропить еще курс, что бы улучшить результат.

Россия, Санкт-Петербург, улица Марата 69-71 литера А

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : JetFix Pro

В течение многих лет я страдаю от избыточного веса, регулярно сижу на диетах,но избыточный вес всё равно присутствует. Коллега по работе посоветовала комплекс JetFixPro. Особо порадовал натуральный органический состав и отсутствие химии. Сразу скажу, что худею я постепенно. Не произошло резкого снижения веса, как это показывают в рекламах. За полторы недели я сбросила около 3 кг. Самочувствие хорошее, побочных эффектов нет. Подробнее>>